NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Уральские авиалинии» внедряют современные технологии обслуживания

«Уральские авиалинии» внедряют современные технологии обслуживания

Комфортные авиаперелеты — важная составляющая как путешествия, так и деловой поездки. О том, какой способ покупки авиабилетов быстрее и удобнее, как сэкономить деньги на авиабилетах, какие есть преимущества у постоянных клиентов авиакомпании, в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ рассказала коммерческий представитель авиакомпании «Уральские авиалинии» Жанна Афоничева.

Какие современные технологии для авиапассажиров предлагает ваша компания?

Авиакомпания «Уральские авиалинии» активно внедряет современные технологии. Самый быстрый способ приобрести авиабилеты — через сайт авиакомпании www.uralairlines.com. Оплатить авиабилеты на сайте можно банковскими картами, мобильным платежом от «Билайн». Кроме этого, оплатить авиабилеты, забронированные через сайт, можно через терминалы оплаты, через систему платежей CONTACT, через банкоматы Газпромбанка (карточкой любого другого банка), через салоны сотовой связи «Евросеть».

На сайте авиакомпании можно оформить SMS-подписку на статус рейса. Данная услуга позволяет отслеживать, когда началась регистрация, когда состоится вылет и прилет. Кроме регистрации, на стойке теперь появились альтернативные способы зарегистрироваться на рейс (киоски самостоятельной регистрации в аэропорту, онлайн-регистрация на рейс).

Планируются ли в ближайшее время акции по понижению стоимости авиабилетов?

Пока на данный момент информации о новогодних распродажах нет, но для получения оперативной информации вы можете стать подписчиком нашего сайта www.uralairlines.com, и мы будем оповещать вас об акциях и спецпредложениях.

Сколько будет стоить билет Новосибирск – Москва?

Сейчас на нашем сайте интернет-тариф по направлению Новосибирск – Москва составляет 7650 руб. в одну сторону и 13 999 руб. туда-обратно. Причем пассажиры нашей авиакомпании пользуются услугами «Аэроэкспресса» в Москве — от Домодедово до Павелецкой (туда-обратно) бесплатно. Экономия времени и денег.

Какие вы предоставляете условия (скидка, бонус) для корпоративных клиентов?

У авиакомпании существуют разные варианты сотрудничества с корпоративными клиентами — с предоплатой и без.

• Договор о корпоративном обслуживании с авиакомпанией «Уральские авиалинии» со скидкой на авиабилеты в размере 10 % (безналичный расчет) + дополнительное соглашение на предоставление услуг ООО «Клуб путешествий «Крылья» + отложенная скидка 5–10 % (наличный расчет). Условие: предоплата 75 000 рублей.

• Договор о корпоративном обслуживании с авиакомпанией «Уральские авиалинии» со скидкой на авиабилеты в размере 5 % (безналичный расчет) + дополнительное соглашение на предоставление услуг ООО «Клуб путешествий «Крылья» + отложенная скидка 5–10 % (наличный расчет). Без предоплаты.

Для предприятий мы предлагаем программу «Корпорация». Сотрудники предприятия, совершая деловые поездки, за каждый полет на регулярных рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии» получают на общий счет организации 5 % в бонусных рублях от оплаченного тарифа — стоимость билета без учета сборов. Накопленными бонусными рублями можно частично или полностью оплатить авиаперелет на регулярных рейсах «Уральских авиалиний».

Какие у вас планы по модернизации парка?

Основу парка воздушных судов у нас составляют самолеты европейского концерна Airbus — A320 (12 самолетов) и А321 (2 самолета). Средний возраст этих самолетов не превышает 10 лет, все самолеты в отличном состоянии и обязательно регулярно проходят все формы технического обслуживания.

Наша авиакомпания признана самой безопасной авиакомпанией России, выполняющей полеты в Европу (по данным Европейского агентства воздушного транспорта) — это факт, который о многом говорит.

Есть ли какие-то акции для бизнес-класса?

Сейчас действует акция «Бизнес-компаньон», позволяющая партнеру бизнес-пассажира приобрести авиабилет бизнес-класса по направлениям Новосибирск – Москва – Новосибирск, Новокузнецк – Москва – Новокузнецк, Иркутск – Москва – Иркутск и Краснодар – Москва – Краснодар с 50%-ной скидкой. Скидкой можно воспользоваться при условии путешествия компаньона одновременно с пассажиром, оплатившим полную стоимость перевозки по тарифу «Бизнес». Необходимо отметить, что количество компаньонов, приобретающих авиабилет со скидкой, не должно превышать двух.

Почему я должен выбрать среди известных авиакомпаний именно вашу, в чем ваше преимущество?

Наша авиакомпания является одним из крупнейших российских авиаперевозчиков. Мы расширяем географию полетов, обеспечиваем качественный сервис для наших пассажиров, признаны одним из безопасных перевозчиков.

Для пассажиров нашей авиакомпании разработана бонусная программа «Крылья»: на личный счет участника начисляется 10 % от тарифа с каждого совершенного перелета на регулярных рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии» для владельцев «синих» и «серебряных» карт, 15 % — для владельцев «золотых» карт. Накопленными бонусными рублями в дальнейшем можно частично или полностью оплатить авиаперелет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления