NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В центре города появится многоярусная парковка

В центре города появится многоярусная парковка

В этом году в городе будет построена многоярусная парковка для автомобильного транспорта, которая должна упорядочить дорожное движение в районе ул. Романова (у Дома быта)

В этом году в Новосибирске будет построена многоярусная парковка для автомобильного транспорта, которая должна упорядочить дорожное движение в районе улицы Романова (у Дома быта), сообщили в департаменте информации администрации Новосибирского области.

Парковка рассчитана на 107 мест. Подготовлены также проекты и технические условия для строительства еще 12 площадок, в настоящее время происходит определение потенциальных инвесторов.

Согласно разработанному бизнес-плану типовой проект парковки окупается в течение 5 лет. «При проектировании таких площадок необходимо максимально привлекать представителей бизнеса, которые могут размещать на первых этажах сервисную инфраструктуру, что позволит оперативно окупать вложения», — отметил губернатор Виктор Толоконский в ходе заседания совета по обеспечению безопасности дорожного движения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления