NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Аудиторы китайской авиакомпании проверили «Толмачево»

Аудиторы китайской авиакомпании проверили «Толмачево»

19 сентября завершился двухдневный визит делегации China Southern Airlines в аэропорт «Толмачево». Представители авиакомпании, недавно ставшей экскуратом программы IATA, провели аудит авиапредприятия на соответствие международным требованиям качества и безопасности, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Авиакомпания China Southern Airlines около 10 лет выполняет регулярные рейсы из аэропорта «Толмачево» по маршруту «Урумчи-Новосибирск» на Boeing 737-700.

По словам заместителя генерального директора по безопасности и качеству China Southern Airlines Company ltd Ши Джи Сена, подобный аудит проведен уже в пятидесяти аэропортах, партнерами которых является авиакомпания. Представители китайской делегации в течение двух дней общались со специалистами ОАО «Аэропорт Толмачево», отвечающими за качество и безопасность технического обслуживания воздушных судов, навигации, топливо-заправочного оборудования и обслуживания грузов. Кроме того, делегаты от авиакомпании ознакомились с сертификатами аэропорта «Толмачево» на работы по наземному обслуживанию воздушных судов.

По итогам проверки господин Ши Джи Сен отметил, что аэропорт «Толмачево» работает по современным международным правилам и стандартам.

«Аудиторская проверка – это лучший способ оценить качество и безопасность наземного обслуживания аэропортом, – сказал глава делегации China Southern Airlines. – Наша авиакомпания продолжит сотрудничество с аэропортом «Толмачево». Более того, объем нашего сотрудничества увеличится, как и, возможно, регулярность рейсов».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления