NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Разыскиваются Toyota и «Волга»

Разыскиваются Toyota и «Волга»

За минувшие сутки в Новосибирске было зарегистрировано 6 угонов, один автомобиль был найден. Дважды объявлялась операция «Перехват», однако автомобили задержаны не были.

В Калининском районе на ул. Богдана Хмельницкого был угнан синий «ВАЗ-2106», зарегистрированный под госномером С 093 УК. Автомобиль не найден. С этой же улицы были угнаны «Жигули», которые впоследствии были найдены.

В Ленинском районе с ул. Плахотного угнали серебристый «ВАЗ-21100» с госномером У 787 РУ, автомобиль не был найден.

В Дзержинском районе с улицы Новая Заря угнан «ВАЗ-2106» бежевого цвета, зарегистрированный под номером О 668 ХН, не найден.

Операция «Перехват» была объявлена в Кировском районе: здесь разыскивалась угнанная с ул. Вертковской Toyota Corolla белого цвета, зарегистрированная под номером Х 353 СР, однако автомобиль задержан не был.

Угнанная в Центральном районе с ул. Ольги Жилиной «Волга» «ГАЗ-24» также не была задержана. Автомобиль серого цвета зарегистрирован под госномером С 719 ТР.

Отделение информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска при обнаружении данных транспортных средств просит позвонить по телефону 002 или обратиться в районные отделения милиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления