NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Закрывается движение троллейбусов в районе «Березовой рощи»

Закрывается движение троллейбусов в районе «Березовой рощи»

26 апреля закрывается движение троллейбусов в районе остановки «Березовая роща».

Здесь с 10:00 26 апреля до 05:00 27 апреля будут проводиться работы по реконструкции контактной сети. На это время движение троллейбусов будет организовано следующим образом:

троллейбусный маршрут № 10 от Сада Дзержинского будет следовать по ул. Красина, ул. Фрунзе, Красному проспекту, через Дом Ленина по Октябрьской магистрали, ул. Кирова, ул. Бориса Богаткова, ул. Кошурникова, ул. Красина до Сада Дзержинского.

Троллейбусный маршрут № 20 от ул. Лазурной будет следовать по ул. Бориса Богаткова, Октябрьской магистрали до Дома Ленина, обратно по этой же схеме.

Троллейбусный маршрут № 22 от ул. Учительской будет следовать по пр. Дзержинского, ул. Красина, ул. Фрунзе, Красному проспекту, через Дом Ленина, ул. Бориса Богаткова до ул. Лазурной, обратно по этой же схеме.

Троллейбусный маршрут № 23 от Сада Дзержинского будет следовать по ул. Красина, ул. Фрунзе, Красному проспекту до пл. Калинина, затем по ул. Дуси Ковальчук, ул. Плановой, ул. Нарымской, ул. Челюскинцев до вокзала Новосибирск-Главный, обратно по этой же схеме.

Троллейбусный маршрут № 36 от ул. Лазурной будет следовать по ул. Бориса Богаткова, ул. Кирова, Кранному проспекту до пл. Калинина, обратно по этой же схеме, сообщает пресс-центр мэрии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления