NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Авиакомпания «Сибирь» переходит на летнее расписание полетов

Авиакомпания «Сибирь» переходит на летнее расписание полетов

С переходом на летнее время вступило в действие летнее расписание полетов авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines).

По сравнению с прошлым летом рейсов будет на 10 % больше, а в разгар лета будет выполняться более тысячи регулярных рейсов в неделю. В летнем расписании появилось около десятка новых направлений, и теперь в сеть регулярных маршрутов включены 73 пункта назначения. Большинство рейсов выполняется из базовых аэропортов S7 в Москве, Новосибирске, Иркутске, Челябинске и Перми.

Маршрутная сеть из Новосибирска включает в себя 33 города. К открытому в прошлом году рейсу Новосибирск — Иркутск — Магадан планируется добавить прямой рейс в Магадан. На регулярную основу переводится рейс в Барселону, который будет выполняться раз в две недели. В апреле откроется еженедельный рейс Пермь — Новосибирск — Иркутск.

В этом году к четырем базовым аэропортам S7 Airlines в Москве, Новосибирске, Иркутске и Челябинске добавился аэропорт Перми.

Регулярное расписание полетов дополняется обширной чартерной программой полетов на популярные курорты Турции, Египта, Италии, Болгарии и других стран. Чартерные рейсы будут выполняться из Москвы, Новосибирска, Иркутска, Челябинска, Перми и Омска, сообщает пресс-служба авиакомпании (НГС.НОВОСТИ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления