NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Гольфстрим» – единый тариф в любое время суток

«Гольфстрим» – единый тариф в любое время суток

Жизнь полна неожиданностей. Привыкнув к погодным аномалиям, новосибирцы настолько расслабились, что с большим удивлением обнаружили, что 19 ноября выпал снег, который уже не собирается таять, а сегодня – уже полноценные сугробы. Зима пришла. Решив, что «иногда лучше на такси», многие жители большого города, нашли выход из положения.

Большинство новосибирских такси применяет повременную оплату. Единства нет, хотя цены схожие. Разобраться с принципами исчисления достаточно сложно. Упрощает жизнь компания «Гольфстрим», установившая простой для восприятия фиксированный тариф под названием «Стандарт».

Такси легко узнаваемо по единству парка машин марки Chevrolet Lanos 2006 года выпуска, в серебристой окраске. Автомобиль отвечает всем требованиям: надежный, удобный, экономичный, с левым рулем.

Кроме того, компания предоставляет корпоративным клиентам возможность оплаты услуг по безналичному расчету с возмещением НДС. Это выгодно и удобно.

Собственный парк автомобилей компании «Гольфстрим» насчитывает свыше 100 новых серебристых Chevrolet Lanos. На сегодняшний день, это первый случай такого единства автопарка в нашем городе. Кроме того, компания имеет собственную автобазу с необходимым сервисным оборудованием (мойка, теплые боксы, СТО).

Может в этом секрет популярности и динамичного развития «Гольфстрима» в Новосибирске? Зачем гадать? Ведь проще набрать номер 227-8-227.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления