NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В День города закрывается движение транспорта по Красному проспекту и ул. Станиславского

В День города закрывается движение транспорта по Красному проспекту и ул. Станиславского

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 25 июня закрывается транспортное движение на Красном проспекте (от ул. Фрунзе до ул. Свердлова) и ул. Станиславского (от пл. Станиславского до пл. Труда), сообщает пресс-центр мэрии.

Движение пассажирского транспорта на этот период времени (с 8:00 до окончания мероприятий) в Центральном районе будет организовано следующим образом:

• троллейбусный маршрут № 5 будет следовать от аэропорта по Красному проспекту, ул. Д.Ковальчук, ул. Плановой, ул. Нарымской, ул. Советской и ул. Большевистской до Речного вокзала, после по ул. Восход и ул. Кирова до ул. Ленинградской и обратно по этому же маршруту;

• троллейбусный маршрут № 13 от ул. Учительской будет следовать по ул. Б. Хмельницкого, ул. Д.Ковальчук, ул. Плановой, ул. Нарымской, ул. Советской и ул. Большевистской до Речного вокзала, после по ул. Восход и ул. Кирова до ул. Ленинградской и обратно по этому же маршруту;

• троллейбусный маршрут № 21 будет следовать по проспекту Дзержинского, ул. Гоголя, ул. Нарымской, ул. Советской, ул. Большевистской до Речного вокзала, в обратном направлении по этому же маршруту;

• движение автобусного маршрута № 31 с ул. Орджоникидзе переносится на ул. Фрунзе;

• движение автобусных маршрутов №№ 11, 12, 21, 78, 122, 658, 758 и таксомоторных №№ 4, 15, 44, 44а, 45 с Красного проспекта переносится на ул. Советскую.

В Ленинском районе на время проведения праздника (с 18:00 до окончания мероприятий) движение пассажирского транспорта будет организовано следующим образом:

• троллейбусные маршруты №№ 4, 11, 24 от пл. Труда будут следовать по ул. Ватутина, от пл. Маркса – по ул. Титова;

• автобусные маршруты №№ 1, 16, 19, 24, 44, 107, 114, 120 пройдут по ул. Ватутина до пл. Труда и далее по маршруту;

• движение автобусных маршрутов №№ 18, 37 и таксомоторных маршрутов №№ 11, 12, 30 переносится на ул. Титова, ул. Троллейную, ул. Широкую и далее по маршруту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления