NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Подарок с характером: новосибирский шоурум подготовил отличные идеи для новогоднего подарка мужчинам

Подарок с характером: новосибирский шоурум подготовил отличные идеи для новогоднего подарка мужчинам

Шоурум VORON представил новогоднюю коллекцию подарков для настоящих мужчин

Что подарить на Новый год успешному состоявшемуся человеку, у которого, как говорится, все есть? Тут нужен подарок с характером.

Отличной идеей подарка может стать дизайнерская вещь, например футболка от российского бренда «Красар».

Это не простые футболки: каждое изображение на них — произведение дизайнерского искусства, создаваемое мастерами. Неповторимый рисунок, вычерченный до тончайших деталей, словно оживает и выглядит объёмным. Принты на футболках выглядят как высокохудожественные картины. Тигры, львы, волки и медведи смотрят на вас как живые, будто спроектированы в технике 3D. Именно поэтому оригинальные футболки из хлопка «Красар» — это футболки с характером. Они узнаваемы и различимы в толпе, как и их владельцы!


Шоурум VORON предлагает неизменно высокое качество продукции. Все используемые в футболках материалы (ткани, нитки, краски) отличаются экологичностью и безопасностью для здоровья. Печать осуществляется высококачественными водными и вытравными красками, которые впитываются в структуру ткани и не трескаются со временем. Данная технология окраски позволяет ткани «дышать». В процессе изготовления футболки проходят специальную процедуру термоусадки, благодаря чему они не изменяют своего размера даже после многих стирок.

Не менее желанным подарком для активных мужчин может стать одна из самых популярных курток в мире — аляска. Настоящая аляска от Apolloget способна выдерживать морозы до –30 градусов, сильный пронизывающий ветер, высокую влажность и мокрый снег. Такой подарок будет символом вашей заботы и теплых чувств! Во-первых, она согреет в морозы, а во-вторых, убережет от бесполезных подарков мужчинам к праздникам.

А модные, только что подаренные брюки карго, созданные для активного отдыха, — прекрасный повод прямо в них отправиться на центральную ёлку и каток!

Аляски, футболки, брюки и другие стильные подарки к Новому году вы найдете в шоуруме VORON, расположенном в трёх минутах от площади Ленина.

Подарите своим любимым мужчинам то, что они по-настоящему ждут!

Ознакомиться с ассортиментом магазина VORON вы можете на сайте voron54.ru и непосредственно в шоуруме на Вокзальной магистрали.

Шоурум мужской одежды VORON:
ул. Вокзальная магистраль, 16, офис 202 (вход через «Новосибгражданпроект»)
время работы: вторник–суббота с 12:00 до 19:00
instagram
vk
voron54.ru
тел.
+7–913–766–89–10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления