перейти к публикации
467 комментариев к публикации

«Я притягиваю мужчин» (фото)

19 апреля 2017, 12:14
пенсионеpка, уступить место - оскорбить человека, фактически обозвать его
19 апреля 2017, 00:28
Абсолютно толерантен к внешности. Среди любой расы и нации есть красавицы и красавцы. И вообще - о вкусах не спорят. А если человек вырос в России, его родной язык русский, он является носителем русской культуры, то он и есть русский. Будь он хоть татарин генетически, хоть бурят, хоть кореец. Намного сложнее, если кроме внешности есть и (суб)культурные различия. Все трения и непонимание в обществе именно из-за этого. А не из-за цвета кожи и формы глаз.
Гость
19 апреля 2017, 00:13
Межнациональные и межрасовые браки продолжают оставаться экзотикой и вызовом обществу. Среди моих знакомых таких нет. Все русские мужчины, с которыми у меня заходили разговоры о привлекательности экзотических женщин, говорили, что тайком переспали бы с ними, но чтобы никто не знал, а о том, чтобы жениться - и речи быть не может.
19 апреля 2017, 00:03
Красивые девочки...)просто так красивые)
Гость
19 апреля 2017, 00:32
А что не так у них с внешностью ?
19 апреля 2017, 09:47
Девушки безусловно красивые, но, если бы не подписи под фото,я и не догадалась бы, что они экзотической внешности. Да, смугловаты, но таких после солярия масса ходит. Или у меня с глазами что-то?
19 апреля 2017, 07:31
Кристина очень красивая - на мой вкус. От этого остальные не стали менее привлекательными.
19 апреля 2017, 01:07
однажды в одной из соцсетей в теме про ОТ сказал, что уступать или нет женщине в полном расцвете сил - это ПРАВО мужчины в полном расцвете сил. понятно, что меня заклевали. феминизм, будь он неладен. особенно бытовой
19 апреля 2017, 12:40
Девушки красивые, интересные. Я не могу себя 100% славянкой назвать, у меня по линии отца его прабабушка была буряткой, а прадед славянином. По другой линии отца немцы, по маме русские из центральной России, сами приехали в Сибирь на Алтай в 18 веке. Они были носителями культуры северо-русского типа( страообрядцы). Родилась я в СССР, живу в России. Я россиянка с европейско-азиатскими корнями) К внешности других людей отношусь толерантно.
19 апреля 2017, 10:56
Нет в нашем обществе ни культуры, ни толерантности. Никогда и никого не обзывала в школе. Все идет из семьи, дорогие земляки. Какая разница какого ты цвета. А вот тупость, вынесенная из семьи - это ужас-ужас.
19 апреля 2017, 09:01
Представляете, ребятки, мне стало скучно с вами :( даже не смогла сегодня выбрать, к кому бы пристать, уже наизусть знаю все, что вы мне напишете в ответ. А конструктивно настроенных людей на форуме не предвидится, а то остались одни тролли?
19 апреля 2017, 10:00
Оля резко выделяется на фоне остальных девушек. Знаю её лично, как хорошего специалиста и Человека. Понимаю, что данная статья это не конкурс красоты и представленные девушки ни в чём не соревнуются, но всё же обидно, что комплименты достаются "моделям" и "мечтам мужчин", которые сами присвоили себе эти регалии, а человек, который половину своей жизни посвятил реальной помощи людям, остался незамеченным.
19 апреля 2017, 08:23
Только одна несет что-то полезное для общества. Особенно порадовала профессия шопера. Даже не байер, а шопер.)))
Гость
19 апреля 2017, 13:31
Девушки очень красивые!) А что касается школьных обид, так всех дразнили, независимо от национальности. Например, меня дразнили "белобрысой", рыжих дразнили "конопатыми", полных - "жиртрестом", высоких - "обломком телебашни" и т.д. и т.п. и все это пережили))
Гость
19 апреля 2017, 15:41
Все девушки очень симпатичные:) И все метисы) Сама тоже метис, но мать русская (светлая), а отец кореец, поэтому как сказал мой двоюродный брат (чистокровный кореец) я сойду за темную русскую :D Особенной себя не считала, классической красоты нет. Но любовницей только быть, как выше пишут комментаторы, не предлагали. Наоборот говорили, что с тобой можно только серьезно, так что не от внешности зависит, а от внутреннего содержания. В детстве каюсь хотелось быть блондинкой с голубыми глазами, а сейчас маленькая дочь (блондинка) мечтает о темных волосах, наверное это в крови всех женщин желать исправить в себе что-нибудь)))
Гость
19 апреля 2017, 07:13
Класса до пятого в школе все обзываются. Я сейчас тоже припоминаю обзывалась на какую-то девочку с нестандартной внешностью. Сейчас жутко стыдно за это :(
19 апреля 2017, 00:08
Уступать место в транспорте нужно не молодым и красивым, а пожилым и инвалидам. Надпись для кого места в транспорте предназначены кто-нибудь читал?
19 апреля 2017, 07:37
Кристина красивая, но из какой какой страны не написали
19 апреля 2017, 10:45
Как в известном фильме говорили "кому и кобыла невеста"!
19 апреля 2017, 10:50
любите себя и детей воспитывайте так, чтобы понимали насколько мир огромен и как много национальностей вокруг. Путешествуйте, знакомьтесь с жизнью разных народов,изучайте языки,общайтесь с миром! и тогда настанет тот день,когда наши дети перестанут дразнить друг друга. каждая нация прекрасна. человек должен гордиться своим просхождениеим:! всем добра:)
Гость
19 апреля 2017, 08:19
Ноомишна такая позитивная и светлая, пока читала часть статьи про нее - улыбалась. Просто, девушка - солнышко)) Она лучшая иллюстрация давно известной фразы о том, что "как ты относишься к миру, тебя окружающему, так и мир будет относиться к тебе"
19 апреля 2017, 09:26
Кристина похожа на молодого Томаса Андерса. Очень красивая. Жаль не написали, кто по национальности.
Дачницы! Вот такие женщины притягивают мужчин. Когда загорелая дама весь день в купальнике стоит над грядкой - мужское внимание ей гарантировано на 100 процентов.
Гость
19 апреля 2017, 14:24
Хм... А мне тоже место уступают, но, похоже, вовсе не из-за экзотической внешности ((( Так-то я светловолосая и голубоглазая... А девушки все симпатичные, всего им самого хорошего в жизни!
19 апреля 2017, 10:19
Кристина красотка, правда резинка от трусов напоказ - странный тренд:)
Гость
19 апреля 2017, 13:02
У меня в школьном классе тоже русские девочки дразнили одну девушку наполовину венгерку наполовину татарку.Не надо обращать на это внимание-это из-за зависти.Наши женщины очень завистливые к красивым иностранкам,потому что чувствуют себя ущербно рядом с ними.Далее эта девушка отучилась в Москве,встретила там достойного парня русского и уехали в Лондон жить.А те,кто ее дразнили больше половины сидят в РСП,другие приютили к себе альфонсов,а остальные уже несколько лет сидят на сайтах знакомств не меняя фотографий 10-летней давности.Всем по 31-ровесницы.Вот такая правда :))
Гость
8 января 2018, 04:41
Чунга-Чанга прям прелестная дама )
19 апреля 2017, 01:07
Кристина и Марина зачетные девушки! Красивая фигура и выразительная внешность, в общем мне нравятся!
19 апреля 2017, 15:30
Вообще Сибирь очень - богата на красивых девушек. Много где по стране нашей бываю, тут прям концентрация какая то) За границей так вообще беда. Работал с французами, так они мне прямым текстом. Там если девушка есть симпатичная, так весь район знает. И мужики вокруг неё штабелями ложатся( из фильма девчата фраза) . А у нас крышу тут сорвало у французов) столько красоток. И девушки наши - честно говоря - подвели. Очень доступные для них они оказались. Такое ощущение, что каждая думала - её в Париж увезут жить. Жить никого не увезли, а два француза были уволены. Так как совсем , потеряли связь с реальностью. Все по девушкам бегали ) трое выдержали, один даже женился.
Гость
19 апреля 2017, 02:03
Какая все же Новосиб глубокая провинция. В тех же Москве и Питере иностранцев всяких любого цвета кожи полным-полно,и никто на них внимания не обращает.Многие там живут постоянно,женятся,выходят замуж - обычное дело. А тут прям событие - судачат,обсуждают.
19 апреля 2017, 00:26
Необычные экзотические девушки. Такие явно привлекают внимание. Я бы тоже обратил внимание на такую. Но многих пугает разность в менталитете. Даже если девушка родилась на постсоветском пространстве, у нее есть семья, традиции ее народа, которые могут идти в разрез с русскими.
Гость
19 апреля 2017, 00:17
В СССР их называли тунеядцами, а теперь - фрилансер...такие времена и это модно.
19 апреля 2017, 11:12
Фото красивые. Читать лень.
19 апреля 2017, 16:50
Ох, уж этот интернационализм СССР! Круто было родить такого ребенка, как Нооми) Кто ж знал, что общение со студентами из дружественных стран обернется потом боком))
Гость
8 января 2018, 23:45
Первая девушка - "беби фейс"? Абсолютно не похоже. "Беби фейс" - это щечки, ямочки и т.д. Такой типаж как у Водяновой, Миранды Керр и Селены Гомес, например.
Гость
19 апреля 2017, 01:02
Не знаю даже почему,не встречался, но хотелось бы повстречаться с азиатками-метисами (так что ли сказать?), у которых есть черты и своей местности, и европейские - кореянки, из средней Азии - казашки, узбечки. И татарки нравятся. И дело в сексе, как многие почему-то думают, когда мужчины говорят, что им нравятся представительницы другой расы/национальности. И не скажу что "любая такая" нравится.
19 апреля 2017, 10:12
Красивые девушки! Поеду жить в Тунис , там тоже буду необычной внешности и привлекать мужчин....
Гость
19 апреля 2017, 11:17
Пожалуй только Нооми выделяется из всех. Остальные,, таких много
19 апреля 2017, 11:32
В жене главное не цвет кожи, а мудрость. Мы мужики существа простые и бесхитростные и если жена умная, то она с любым нормальную семью сделает. А если в семье женской мудрости не хватает, то такая семья обречена, хоть ты русская, хоть казашка.
19 апреля 2017, 11:36
Да уж конечно никто не хочет в Африку. В России, как ни крути, лучше.
19 апреля 2017, 10:09
В репортаже все девочки метиски, А это значит, что их родители не следуют обычаям предков, как в прочем большинство оторванных от обычаев и традиций славян.
19 апреля 2017, 11:01
Никогда не понимала маниакального стремления размножаться только среди своих. Вообще-то, главная определяющая - любовь, а уж к кому она будет - неважно. Ну женится русский парень на негритянке, офигеть беда. Очень рада, что мои дети растут в семье, где не вбивают подобную ботву в голову, что семью создавать надо только "со своими" белыми европеоидами и нидайбох ни с какой иной расой. Почитав комментарии, стремящиеся принизить ни в чем не виноватых девушек, лишний раз убедилась, как мне повезло с семьей. Особенно доставил коммент про то, что мужчины с такими спят, а семью создать не стремятся. Ну если цель мужчины - заиметь домашнюю курицу, а ее цель - лишь бы женился, а спит пусть с кем хочет, то оно конечно ) Спаси бох нормальных женщин от таких мужчин.
19 апреля 2017, 08:24
Первая девушка, Марина, очень интересная, мне понравилась)
Гость
19 апреля 2017, 00:22
Экзотика ! Обожаю таких .Первая экзотическая женщина у меня была в далекие 80 .Студентка одного из известных вузов .Кубинка .Ох,до сих пор как вспомню ,спина чесаться начинает .
Гость
19 апреля 2017, 01:27
Так-то девочки хорошие))) кореянка понравилась, может есть у кого ее инста? сльейте в комменты)))) написать ей хочу)))
19 апреля 2017, 15:01
Женится на умной и красивой, это экзотика . Не всякий рискнёт , а цвет кожи, длина волос на втором месте. Мозг на первом. Правда потом можно пожалеть, уж больно сложно с умным созданием с Венеры жить, когда ты с марса ) но любовь коварна
19 апреля 2017, 10:20
Девушки красивые, но мне где-то даже в подсознании всегда хотелось, чтобы мои дети, внуки имели такие же славянские корни, как и у меня. И еще были внешне такие же светловолосые и голубоглазые.
Гость
19 апреля 2017, 11:33
Марина - красавица и совсем не похожа на кореянку)
19 апреля 2017, 08:00
Очень красивые девушки- их красота в том, что всё натуральное.
19 апреля 2017, 09:34
чепуха
19 апреля 2017, 19:27
"Я считаю себя привлекательной, но кое-что все же поменяла бы" Ничего не меняй! Ты красивая :) Собственно, тут все красивые в статье. А дразнят обычно те, кого эта тема очень волнует, то есть они сами зависимы от чужого мнения.