NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Шашлык на крыше, водка и лошади

Шашлык на крыше, водка и лошади

10 симпатичных мужчин рассказали, чем девушки удивляли их на 23 февраля и какой день для них будет идеальным

Даниил, 35 лет, начальник отдела программного обеспечения: «Недавно наши офисные девушки подарили нам алюминиевую кружку, банку тушенки, бутылку водки, ну и погоны с пилоткой. Идеальный день? Интересный вопрос. В этой жизни нет ничего идеального. Важное мужское качество — это выдержка, способность более спокойно реагировать на внешнее раздражение. Сейчас информации очень много, она расшатывает психику, нужно как-то стабилизироваться».

Вот уже 95-й раз на территории России (а еще Белоруссии и Киргизии) отмечают годовщину Красной армии, которая постепенно стала просто условным «днем мужчин» и дополнительным выходным. Поддавшись влиянию расхожей фразы про «построить дом, посадить дерево, вырастить сына», корреспонденты SHE отправились искать настоящих мужчин на крупнейшую строительную выставку Сибири — SibBuild 2016. Обращаясь к самым симпатичным и дружелюбным, мы спрашивали у них про необычные подарки к празднику, идеальный распорядок дня и главные качества Мужчины с большой буквы.

Андрей, 23 года, дизайнер интерьеров: «Самое необычное, что мне дарили на 23 февраля, — девушка как-то пригласила меня покататься на лошадях. Идеальный день, как я его себе представляю, — наверное, полететь в космос. Основное мужское качество, по-моему, это ответственность. А желание построить дом и вырастить сына — да, это тоже очень важно, это заложено на генном уровне, наверное».
Алексей, 34 года, руководитель отдела продаж: «Самое необычное, что мне дарили на 23 февраля, — это пена для бритья. Идеальный день — это когда на работе и дома всё в порядке. Главные качества настоящего мужчины — быть отцом и мужем».
Иван, 23 года, менеджер по продажам: «Все, что не носки [в подарок на 23 февраля], — это уже удивление. Идеальный день — это проснулся, полежал, уснул. Главные мужские качества — это ответственность, целеустремленность, активность».
Элтай, 31 год, директор кадрового агентства: «Обычно, чтобы не было таких сюрпризов, как носки, я заказывал каждый подарок — так проще. Самый распространенный мой подарок — зарядка для MacBook, летит постоянно. Идеальный день — в окружении близких людей, скорее всего, на природе и что-то активное — может, футбол. Основное — это мужчина должен отвечать за свои слова».
Павел, 28 лет, разработчик проекта: «Девочки в школе как-то подарили нам пустышки — вот это было действительно необычно. Идеальный день — это, наверное, первое рабочее утро после увольнения: не надо никуда идти. Но я такого ни разу в жизни не переживал. Работаю в одной компании 9-й год. Основные качества мужчины — концентрация, внимание, забота».
Александр, 37 лет, исполнительный директор: «Необычных подарков на 23 февраля у меня не было, как правило, стандартные — типа пены для бритья. Чего бы хотелось? Любви и ласки. В необъятных размерах. Идеальный день — без звонков. Главное в мужчине — это стабильность во всем».
Максим, 25 лет, менеджер по продажам: «Мне дарят стандартные подарки на 23 февраля — носки и пену для бритья. Идеальный день — тот, который ты весело провел с друзьями. Основные мужские качества — решительность, честность».
Николай, 34 года, директор: «Самое необычное — это когда подарок вообще не дарили. Поскольку я Телец, то предпочитаю практичные подарки, все заказываю, сюрпризы — это не мое вообще. Самый идеальный день — хоть раз лечь спать до 12 ночи. Мужчина должен жить целями и задачами, но исключительно для себя, а так — он никому ничего не должен».
Валерий, 42 года, менеджер: «Необычным подарком на 23 февраля был шашлык на крыше. Идеальный день — проведенный с женой и ребенком. Основное качество мужчины — это целеустремленность».
Зинаида Кузнецова

Фото Татьяны Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления