NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Неси меня, олень: с чем сочетать игривый свитер?

Неси меня, олень: с чем сочетать игривый свитер?

Изображение животных на свитере по-прежнему актуально. Совы и тигры передали эстафету волкам, верблюдам и попугаям. Фаворитами на все времена остаются олени. О том, как правильно носить свитер с изображением животного, рассказала красноярский консультант по имиджу и стилю Юлия Бринева.

Этой зимой звери обитают на объемных свитерах длиной до середины бедер с фактурной вязкой. Следует помнить, что объемные свитера с рельефными узорами визуально добавляют своим хозяйкам 1–2 размера. Поэтому хороши на стройных барышнях. Если фигура далека от совершенства, стоит обратить внимание на свитера плотной вязки, но без рельефных узоров. Свитера с яркими изображениями подойдут обладательницам небольшой груди. Если грудь пышная, будут хорошо смотреться пуловеры с V-образным вырезом.

Как и с чем сочетать свитер — зависит от фигуры и от того, куда вы в нем отправляетесь. Если не нужно соблюдать строгий дресс-код, то лучший вариант: свитер + брюки (юбка). Модные в этом сезоне броши, бусы и ожерелья на свитере с мордочками будут лишними. А вот массивные браслеты могут удачно дополнить образ. Добавить пикантности помогут лаковые ботильоны с острым носком или модные лодочки, а упростить образ можно с помощью кроссовок или высоких замшевых сапог.

Помните, что свитера с животными воспринимаются игрой, забавой, приветом из детства. Поэтому к их обладательницам будет соответствующее отношение: игривое и, может быть, даже, несерьезное. Будьте к этому готовы и надевайте их по поводу и к месту.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления