NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Хочу раздеться: в чем польза стрип-пластики?

Хочу раздеться: в чем польза стрип-пластики?

Посещение мужчинами стриптиз-клубов — явление привычное. Жены и подруги, стремясь удовлетворить мужскую жажду дразнящих зрелищ, стали обучаться непростому искусству стрип-пластики и раздевания. О пользе домашнего стриптиза рассказала психолог центра «Созвездие» Ирина Пискарева.

Желание показать свое тело присуще многим девушкам. Почти каждой из нас в той или иной мере свойственно привлекать к себе внимание. Кто-то пытается одеться как можно ярче, а кто-то, напротив, хочет красиво раздеться.

1. Занятия домашним стриптизом помогают преодолеть комплексы и телесные зажимы, накопленные нами в офисах. Можно сказать, что в нем сочетаются танец, физическая нагрузка и психологический тренинг. Если удалось, наконец, раскрепоститься и почувствовать удовольствие от происходящего, значит, получилось полюбить собственное тело и стать более сексуальной. Женская энергетика, разбуженная стрип-пластикой, может распространиться и на другие повседневные дела. Например, можно ощутить, что переговоры и продажи вдруг стали проходить успешнее благодаря невидимому внутреннему драйву.

2. «Побочные эффекты» стрип-пластики — легкая походка, хорошая осанка, грация. Даже если не посчастливится продемонстрировать свое умение раздеваться кому бы то ни было, все равно можно ощутить некое женское преимущество над теми, кто еще не пробовал подобных практик. Раскованность в движениях у любительницы стриптиза может читаться даже под зимней одеждой.

3. Умение эротично танцевать способно расширить сексуальный сценарий пары. Это еще одна возможность покорить мужчину и продлить свою сексуальную молодость. Есть такое мнение, что мечта увидеть стриптиз в исполнении любимой женщины входит в пятерку главных мужских эротических фантазий. «Родная» жена или подруга, танцуя и раздеваясь, обнажает не только тело, но и душу. Ведь она делает это не перед безликой массой ненужных ей незнакомцев, а перед тем, чьим мнением она дорожит.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления