перейти к публикации
405 комментариев к публикации

«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

17 февраля 2022, 21:45
Я вот понять не могу, почему Россия не может выступать под своим флагом? Почему девушку трясли, как осинку и выжали из неё все соки? Искренне жаль её.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2022, 13:53
Факты, это то, на что у вас не хватает интеллекта проанализировать.
17 февраля 2022, 21:55
Потому что не сильны в подковерных играх. Англосаксы просто асы, давно. Они не замечают то, что им невыгодно и профессионально забрасывают дерьмом тех, кого нужно. И пипл хавает.
Гость
17 февраля 2022, 22:07
Потому что разосрались со всем миром и нас никто не любит((
17 февраля 2022, 21:34
Ну вот, без дедушкиных таблеток не получилось. Счастливый стакан нужно было с собой брать на олимпиаду.
17 февраля 2022, 21:37
ерунду пишете, ребенок-подросток, которая не может спокойно воспринимать всю эту шумиху, просто психологически не вынесла, поэтому столько косяков. Проба была декабрьская, на олимпиаде берут по несколько раз в день и все чистые
Гость
17 февраля 2022, 22:17
17 февраля 2022, 21:37
ерунду пишете, ребенок-подросток, которая не может спокойно воспринимать всю эту шумиху, просто психологически не вынесла, поэтому столько косяков. Проба была декабрьская, на олимпиаде берут по несколько раз в день и все чистые
раз ребенок, то пусть дома сидит пока не повзрослеет. зачем поехала? есть более достойные девочки фигуристки.
Гость
17 февраля 2022, 22:23
Гость
17 февраля 2022, 22:17
раз ребенок, то пусть дома сидит пока не повзрослеет. зачем поехала? есть более достойные девочки фигуристки.
111111, специалист великий... експерт диванный
17 февраля 2022, 21:39
Я давно говорю, олимпийские игры, давно превратились в цирк с конями, примерно с 2010 года, с олимпиады в США. Сейчас это не "быстрее , выше, сильнее", а "дороже, жаднее, гаже", пришла пора забыть олимпийские игры лет на тыщу, и довольствоваться чемпионатами и кубками.
17 февраля 2022, 22:28
Это понятно, зачем Камилу кормили препаратами от сердца в 15 лет? Вы в курсе, что было обнаружено ТРИ препарата в допинг-пробе. Два легальных.
Гость
17 февраля 2022, 22:28
2010 году олимпиада в канаде была, в городе Ванкувер
Гость
17 февраля 2022, 22:31
Там насильно не заставляют выступать.
17 февраля 2022, 22:25
Зачем было туда вообще ехать, в который раз убирают наших спортсменов, и все равно едут, их ломают, унижают, а они едут опять. Все продажное. Это игры уже давно утратили смысл и цели. Теперь цель одна - деньги. Любой ценой.
17 февраля 2022, 22:56
СТИХИЯ ВОЗДУХ, может быть в этом проявляется характер , что когда тебя ломают , ты не ломаешься ? Когда пытаются унижать , ты не унижаешься ? хотя , тебе видимо не понять .
17 февраля 2022, 23:05
17 февраля 2022, 22:56
СТИХИЯ ВОЗДУХ, может быть в этом проявляется характер , что когда тебя ломают , ты не ломаешься ? Когда пытаются унижать , ты не унижаешься ? хотя , тебе видимо не понять .
Разве мы на ты? Вообще есть понятие - честь и достоинство.
Гость
17 февраля 2022, 23:30
Не столь важно, кому что на олимпиаде судьи присудили, а то что весь мир видел её выступление. Искреннее восхищение зрителей всего мира и есть настоящая награда. Для России Камила - Чемпион!
17 февраля 2022, 22:58
Я рад за Щербакову - получит медаль, а неё обещание, после месячного разбора!
17 февраля 2022, 21:24
Камилу просто жестоко и нагло загнобили! Бедная девочка! За все всем вернется! А у Камилы будет еще много побед!
Гость
17 февраля 2022, 22:05
вы предлагаете, чтобы мне вернулось за то, что эта 15-летняя дама напилась допинга??? а вы заплатили вашими налогами за её участие в олимпиаде... вот вам и вернулось))) пропали ваши денежки...
Гость
17 февраля 2022, 22:10
Гость
17 февраля 2022, 22:05
вы предлагаете, чтобы мне вернулось за то, что эта 15-летняя дама напилась допинга??? а вы заплатили вашими налогами за её участие в олимпиаде... вот вам и вернулось))) пропали ваши денежки...
Как тебе не стыдно! И допинг еще не доказан, идет следствие! Помой свой грязный рот!
Гость
17 февраля 2022, 22:24
Гость
17 февраля 2022, 22:10
Как тебе не стыдно! И допинг еще не доказан, идет следствие! Помой свой грязный рот!
а мне ЗА ЧТО и ЗА КОГО должно быть стыдно? я тут причем?)) пить дерьмо не надо. и всё будет хорошо. она заняла место, а какая-то девочка не смогла поехать на олимпиаду. кому должно быть стыдно за это? МНЕ?
17 февраля 2022, 22:37
Никто не запрещает ОК России оформлять терапевтические исключения, если они оправданы. Чем он занимается? У нас сколько спортсменов с TUE? НОЛЬ? Проблема в непорядочности наших чиновников на всех уровнях, непрофессионализме врачей и тренеров вне тренировочного процесса. Другие страны добиваются и оформляют такие исключения и легально принимают препараты. Конечно, не чистый допинг или стероиды, но препараты терапевтические, которые поддерживают спортсмена с заболеваниями. У нас все думают ТОЛЬКО о результате - спортсмен просто игрушка в их руках. Что мешало оформить терапевтическое исключение для Валиевой? Это строго конфиденциальная информация в рамках ВАДА и МОК, и не разглашается. Никто из болельщиков об этом не узнает. Если у ребенка проблемы с сердцем, но родители дают добро на выступления, так сделайте так, чтобы обезопасить ее ЛЕГАЛЬНО!!!!
Гость
18 февраля 2022, 09:24
Поднимать надо минимальный возраст для допуска на олимпиаду фигуристок, тогда и перестанут ломать детей их же тренера. Вспомните, с каким восторгом смотрели на Липницкую, она стала не только олимпийской чемпионкой, но и самой юной победительницей за всю историю чемпионата Европы. А потом тело начало меняться, как задумано природой у женщин, потеряло детскую легкость необходимую для исполнения всех этих прыжков и у Юли начались проблемы с Тутберидзе, перевели к другому тренеру. Пыталась худеть, дошла до анорексии. Так кто же их ломает? 15 лет это пик, когда есть гибкость и ловкость, но тело еще легкое, вот они и парят на льду как бабочки. А что с ними будет в 18-20 лет уже никого не интересует.
18 февраля 2022, 09:54
единственный адеватный комментарий.
18 февраля 2022, 22:31
Вообще-то, и в России оформляются терапевтические исключения. Например, на Олимпиаде в Рио 2016 выдали 16..... Вот и цитата: «В 2017 году поступило 98 запросов на терапевтические исключения. 33 передано на рассмотрение в UKAD. Остальные не были переданы, потому что либо не соответствовали по форме, либо там не требовалось исключения. Из них одобрено 22 обращения и отказано по 10. На рассмотрении – одно», – сообщил глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус.
17 февраля 2022, 21:57
позорное спортивное руководство рф. позорное вообще руководство рф. ни грамма не отстояли честь страны, послали позориться на эти игрища.
17 февраля 2022, 22:49
Вячеслав Иванович, среди первых четырех мест три россиянки , вот позор то .
Гость
18 февраля 2022, 06:47
17 февраля 2022, 22:49
Вячеслав Иванович, среди первых четырех мест три россиянки , вот позор то .
😁😁😁
18 февраля 2022, 08:38
17 февраля 2022, 22:49
Вячеслав Иванович, среди первых четырех мест три россиянки , вот позор то .
Там они не россиянки. Там они представители ОКР без гражданства, без флага, без гимна в белых с полосками одеяниях.
17 февраля 2022, 21:25
Держись, родная!!! У тебя ещё всё впереди!!!!!!
17 февраля 2022, 22:01
Да, впереди максимум пара лет, потом наступает пубертатный период и все. На свалку. Если не поменяют правила в ФК и не запретят кататься подросткам. А если все останется как сейчас, то по стопам Липницкой.
Гость
17 февраля 2022, 22:04
Год-два в активном спорте. В двадцать тренером дошколят. В тридцать депутат ГосДумы.
Гость
17 февраля 2022, 22:19
да))))) химия допингом в прогрессе! через 4 года придумают что-нибудь поинтереснее)))
17 февраля 2022, 22:46
Сегодня весь мир увидел женский российский серпентарий в фигурном катании
17 февраля 2022, 22:25
Я очень скептически отношусь к списку препаратов, который запрещает ВАДА последние 10 лет, и безусловно, на стороне фигуристки, но объяснение про дедушку - бредовое. Не надо перекладывать ответственность на ВАДА, с ней все понятно. Кто ответит за то, что ребенка пичкают препаратами от сердца в 15 лет? Неужели она больна реально? В таком случае преступники те, кто ее используют.
17 февраля 2022, 23:06
Нормальная ситуация, что сердце в росте не успевает за ростом организма под нагрузками! Многим детям запрещают, даже, физкультуру в школе...
Гость
17 февраля 2022, 23:16
17 февраля 2022, 23:06
Нормальная ситуация, что сердце в росте не успевает за ростом организма под нагрузками! Многим детям запрещают, даже, физкультуру в школе...
Madrover, именно так и есть
Гость
18 февраля 2022, 12:17
Этот праздник спорта раз в четыре года, к нему ее и кормили спец-коктейлями, к следующей олимпиаде новых гениев подготовят, а Валиевой уже будет 19 вот там и увидим талант и подготовку.
17 февраля 2022, 21:33
Да они просто СВОЛОЧИ!
17 февраля 2022, 22:44
"они" - это кто, д артаньян?
17 февраля 2022, 22:22
Виноваты ОК России, тренер и врачи. Мне хотелось бы знать механизм передачи веществ, содержащихся в сердечном препарате, бесконтактно. Каким образом я могу получить это не контактируя с моими родными, которые пьют таблетки от сердца. Или наборот? С каким продуктом может попасть препарат применяемый в виде таблеток в организм моих внуков? У препарата есть период полувыведения и полного (почти условно говоря) выведения из организма. Даже если я вступлю в половой контакт с женщиной, которая регулярно применяет триметазидин, то если даже вещество накоплено в организме, чтобы обнаружить его у меня в крови или моче нужны особо сверхчувствительные тесты и сделаны они должны быть в очень короткие сроки или даже сразу после полового акта. Период полувыведения этого препарата у молодых здоровых добровольцев около 7 ч, у пациентов старше 65 лет - около 12 ч. Основной путь выведение препаратов из организма - через почки, в меньшей степени - кишечник, печень, пот, слёзная жидкость; вагинальный секрет; секрет простаты, и.т.п. Я веду речь о том, что очень вероятно, что Валиева принимала этот препарат периодически вместе с двумя (как оказалось) незапрещенными. Врачи не проверили список. Если проба дала положительный результат, то значит препарат принимали за несколько дней до выступления и он принимался не один день.
Гость
17 февраля 2022, 22:37
Вы забыли еще один путь: минуя организм, напрямую в пробирку.
Гость
17 февраля 2022, 22:47
Самый Верный Друг, к черту ваши подробности
17 февраля 2022, 22:47
Гость
17 февраля 2022, 22:47
Самый Верный Друг, к черту ваши подробности
Гость = бот.
17 февраля 2022, 22:03
Нет у меня чувства радости от побед страны без флага. Даже злорадства нет, скорее холодное безразличие. Страна в ж#пе, нужны реальные победы в экономике и уровне жизни, в борьбе с бедностью и бешеной смертностью, а не в потешных играх.
Гость
17 февраля 2022, 23:03
Траур по сборной США по хоккею однозначно был . Хозяева домой поехали (
18 февраля 2022, 00:05
Так там и страны нет - ROC какой то...
18 февраля 2022, 22:33
Гость
17 февраля 2022, 23:03
Траур по сборной США по хоккею однозначно был . Хозяева домой поехали (
Только тупой не занет, что в США не государство спортсменов посылает.......
17 февраля 2022, 22:24
Тутберидзе и Ко всё возвращается, как ее судьи засуживали на чемпионате России конкуренток так и тепер еёных засуживают.
Гость
17 февраля 2022, 22:28
Рудковский перелогинься.
18 февраля 2022, 22:39
Тутберидзе не умеет играть честно - обязательно допинг использует :( Кстати, она бы Валиеву уже через год-другой вышвырнула бы как использованные перчатки.
18 февраля 2022, 01:00
Вот Северная Корея не принимает участия ни в каких играх и не переживает .Молодец .
Гость
17 февраля 2022, 22:29
Не место ребёнку во взрослых играх. Жалко девочку. Она для них кукла... Как у классика- " Поиграют, сломают и выбросят"...
18 февраля 2022, 11:38
И мы ненавидим этих никчемным спортивных чиновников,позволяющих издеваться на страной,флагом и спортсменами!Где этот Мутко,где эти сытые морды?
21 февраля 2022, 06:19
Мутко после спорта послали пилить юбилейный бюджет Нижнего Новгорода.
17 февраля 2022, 21:55
Кармический бумеранг,однако.Вместо того,чтобы признаться,что они-фраера и зашкварились(на допинге),они пошли в отрицало и начали всех обвинять,мол "вывсёврёти",и вообще выставлять её чуть-ли не вторым пришествием Христа.Вот и доигрались.
Гость
17 февраля 2022, 22:33
а чего вы хотите если даже песков ее поддерживает
17 февраля 2022, 23:45
после сочинской олимпиады 28 из 30 наших спорсменов доказали в международном суде, что их напрасно обвинили. Двое еще в процессе. О каком бумеранге вы? И не задаетесь вопросом, почему не проверяют норвежских биатлонистов, американских пловцов и гимнасток? Почему им всей командой официально можно быть астматиками или иметь синдром дефицита внимания и глотать допинг с разрешения МОК? И без бумерангов обходится.
18 февраля 2022, 07:23
17 февраля 2022, 23:45
после сочинской олимпиады 28 из 30 наших спорсменов доказали в международном суде, что их напрасно обвинили. Двое еще в процессе. О каком бумеранге вы? И не задаетесь вопросом, почему не проверяют норвежских биатлонистов, американских пловцов и гимнасток? Почему им всей командой официально можно быть астматиками или иметь синдром дефицита внимания и глотать допинг с разрешения МОК? И без бумерангов обходится.
Вы откуда этот бред откопали? Международных судов вообще не существует. Всех спортсменов, вне зависимости от страны наказывают за употребление допинга. Включая американцев, шведов и так далее
17 февраля 2022, 22:46
Зачем эти шоу? Кому нужен этот праздник тщеславия? Хватит сломать судьбы людей, подрывать их психику и здоровье! Они вам не обезьянки в цирке на арене! Бойкот Олимпиадам!
18 февраля 2022, 22:28
Вот и предлагают подросткам запретить выступать, дабы себе жизни не калечили.....
Гость
17 февраля 2022, 22:23
Заслуженная победа Анны Щербаковой омрачена грязными интригами. Давайте восхитимся безупречным катанием и крепкими нервами новой олимпийской чемпионки. С ее стороны подвиг в таких условиях победить. Анна достойна всех похвал.
Гость
18 февраля 2022, 17:52
Гость, Полностью согласен Аня заслужила эту медаль 🏅 как никто другой
17 февраля 2022, 21:36
Девочка - героиня. Просто выйти на старт в таких условиях уже подвиг. А теперь все будет зависеть от взрослых. Вот не надо присудыркивать , что убили. Пусть это будет началом и тогда страна получит несокрушимую спортсменку. Надеюсь, что взрослым хватит мудрости не дать девочке завершить свою спортивную карьеру таким образом.
18 февраля 2022, 22:40
Век юных фигуристок короток: 2-3 года на вершине - и усё, поломанная судьба.
17 февраля 2022, 21:31
...По данным The New York Times... Самая желтая газетенка в мире. Даже с туалетной бумагой в сравнение не идет. Ничего, Бог накажет.
18 февраля 2022, 00:13
есть аналог, ты на нем сидишь.
18 февраля 2022, 22:40
Вот вас уже Бог наказал безумием......
17 февраля 2022, 22:53
Не надо было ширяться всякой дрянью,такие и убивают настоящий спорт.
Гость
17 февраля 2022, 23:21
Gehan, где он настоящий то... все поголовно на допинге, но не все попадаются.. вот и вся правда
17 февраля 2022, 21:51
Будем верить, что лучшее впереди у Камилы. Онаи так очень многого достигла. ❤
17 февраля 2022, 22:45
Вера в знаниях не нуждается.
17 февраля 2022, 23:41
17 февраля 2022, 22:45
Вера в знаниях не нуждается.
клише очередное))
18 февраля 2022, 00:00
17 февраля 2022, 23:41
клише очередное))
Откройте для себя значения дефиниций: клише и аксиома, дабы не путаться в определениях. А через год(если память сохранит) вспомните о своей вере и сравните с тем, что далее будет. Как даме с претензиями, но мало.... малознающей расскажу: далее будут долгие разбирательства по обнаруженному допингу и не зависимо от результата, на ней скорее всего поставят точку.... после выступления Тутберидзе посетовала своей подопечной: "завалила".
18 февраля 2022, 00:16
Соревнования прошли в духе олимпийского братства и глубокого взаимного уважения. Серебряный призер - в истерике и видеть не хочет этот спорт. Золотой призер - в удивлении. А возбудительное население пишет письма Терешковой: отлить собственную золотую в два раза больше и наградить гения по приезду с недоброжелательной чужбины.... вместе с дедушкой.
17 февраля 2022, 21:49
а мне жалко трусову. откатала произвольную лучше всех, и всего лишь лучшая среди проигравших (как говорил великий айртон сенна). а камила олимпийская чемпионка.
17 февраля 2022, 21:57
Трусова без артистизма откатала, отпрыгала просто сложные элементы, набор . Поэтому на мой взгляд то, что вторая, справедливо. Щербакова интереснее смотрелась и чище выполнила прыжки.
Гость
17 февраля 2022, 22:00
наивный, ты хоть в курсе кто чемпионка? Или деньги на лапшу зарабатываешь?
17 февраля 2022, 22:13
Гость
17 февраля 2022, 22:00
наивный, ты хоть в курсе кто чемпионка? Или деньги на лапшу зарабатываешь?
для особо одаренных вроде тебя. чемпионка щербакова. а валиева тоже чемпионка, но в командных соревнованиях
Гость
17 февраля 2022, 21:26
Сколько их, истерзанных спортсменов! Камиле не повезло, ее подставили взрослые- тренер, врач. Сил девочке, пусть не сломается!Взрослый мир жесток и очень часто несправедлив.
17 февраля 2022, 21:33
Тренера и врачи первые на наказание.Значит не достаточно было поддержки и внимания.
Гость
17 февраля 2022, 22:45
Подставили ее совсем другие люди. Вы хоть закусывайте время от времени.
Гость
18 февраля 2022, 01:19
Гость
17 февраля 2022, 22:45
Подставили ее совсем другие люди. Вы хоть закусывайте время от времени.
ЦРУ?
18 февраля 2022, 13:58
Ну если упала, за что золото то давать? За прошлые успехи и красивые глазки?
17 февраля 2022, 21:54
4 года готовится и всё слить за пару минут. деньги России потрачены зря. Хоть две других девушки выступили хорошо...
Гость
17 февраля 2022, 21:56
Semetsky, хорошо на тебя не потратили
17 февраля 2022, 21:59
Гость
17 февраля 2022, 21:56
Semetsky, хорошо на тебя не потратили
Из моего кармана они тратятся, лучше бы потратились на дороги в Новосибирске на реконструкцию инфекционной на Семьи Шамшиных, чем на такое бездарное выступление, не можешь откатать чисто, зачем ты вообще готовишься к олимпиаде. чтобы приехать и опозориться на весь мир???
Гость
17 февраля 2022, 22:07
17 февраля 2022, 21:59
Из моего кармана они тратятся, лучше бы потратились на дороги в Новосибирске на реконструкцию инфекционной на Семьи Шамшиных, чем на такое бездарное выступление, не можешь откатать чисто, зачем ты вообще готовишься к олимпиаде. чтобы приехать и опозориться на весь мир???
Что можно взять из твоего кармана, нищеброд ?
18 февраля 2022, 12:32
При чем тут чиновники??? Как раз таки ПРЕССА все раздула!!! Кататься ей кто-то мешал на льду? Нет, все было сугубо в её руках!
Гость
17 февраля 2022, 22:40
она упала не один раз, а падала постоянно, в перерывах между падениями она просто каталась с демонстрацией растяжки, но никакой красоты и пластики не было видно, было похоже на разминку или тренировку.
Гость
17 февраля 2022, 23:28
Было похоже на то,что её заставили падать!!!
18 февраля 2022, 07:36
Я тоже так подумала. В таком исходе чувствуется трезвый расчет: и награждение состоится, и наши 2 фигуристки получили медали, и скандал с допингом замнут, и Валиеву ругать ни у кого язык не поднимется, понятно же, что, мол, нервы не выдержали. Но так гладко и много падать, ровно столько, сколько надо, чтобы ниже третьего места попасть....Очень похоже на сделку, на договорняк. И от этого поганое какое то ощущение.
Гость
18 февраля 2022, 17:53
Гость
17 февраля 2022, 23:28
Было похоже на то,что её заставили падать!!!
маруся, полный бред
Гость
18 февраля 2022, 00:09
Жалко девочку до слез. Да, большой спорт убивает морально и физически, зачем так истязать детей? Никакой это не праздник спорта , а мясорубка какая-то.
Гость
17 февраля 2022, 22:37
А в чем прикол якобы заговора, если золото все равно у нас?
Гость
17 февраля 2022, 22:41
Survivor, был бы весь пьедестал наш... в этом и прикол. Но... нельзя, а то командник не вручат
Гость
17 февраля 2022, 22:51
Гость
17 февраля 2022, 22:41
Survivor, был бы весь пьедестал наш... в этом и прикол. Но... нельзя, а то командник не вручат
Весь, не весь - два первых же, наши... где смысл, логика?
Гость
17 февраля 2022, 23:19
Гость
17 февраля 2022, 22:51
Весь, не весь - два первых же, наши... где смысл, логика?
Survivor, видимо вам не понять их логики
Извините, но вы, спортивные чиновники, сломали ребенка. Вы уничтожили самую талантливую фигуристку мира. Эти слова, в большей мере, относятся к российским спортивным чиновникам. Они, ведь, знали, что на Олимпиаде к нашим спортсменам будет предвзятое отношение, нечестное судейство, дискриминация, унижения и насмешки. Знали, и все равно послали ребят выступать без флага и гимна. Хотя могли проигнорировать эти игры. У этих чиновников из ОКР нет ни совести, ни чести, ни гордости. Для них главное деньги. Они за деньги продали свои души, свою Родину. Позор!
18 февраля 2022, 22:45
Т.е. вы не видите проблемы в том, что чинуши осознанно нарушали олимпийские законы.
Гость
17 февраля 2022, 22:08
Александру Трусову тоже жалко. Программа сложная с новым мировым рикордом и только серебро.
Гость
17 февраля 2022, 22:11
Гость, рикордом... позорище
Гость
20 февраля 2022, 02:36
сложная, но грязная, поэтому много баллов порезали
17 февраля 2022, 21:59
Ну упала и упала. Отстаньте от бедной девочки.
Гость
17 февраля 2022, 22:47
Не надо так близко все брать к сердцу, выиграли или проиграли ,никогда не болею за страну , смотрю изредка просто классных спортсменов ,касается любого вида ,если они с России хорошо,если с Англии тоже хорошо,да хоть из Кыргызстана, смотрю на их мастерство,а не на принадлежность к стране..
17 февраля 2022, 22:11
Какое светлое будущее??? Дисквалификация на 2 года?
Гость
17 февраля 2022, 22:12
Madrover, да никто ее не дисквалифицирует... цель достигнута... никому не интересно
Гость
17 февраля 2022, 22:39
К сожалению скорее всего карьера ее закончилась. Через 4 года будет 19, а взрослые у нас только в Советское время выступали и без допинг тестов.
Гость
17 февраля 2022, 23:13
Гость
17 февраля 2022, 22:39
К сожалению скорее всего карьера ее закончилась. Через 4 года будет 19, а взрослые у нас только в Советское время выступали и без допинг тестов.
Гость, через 4 года вообще неизвестно будет ли Олимпиада...
17 февраля 2022, 21:27
Это политика..и ничего личного!!! Ей специально наши врачи допинг подсыпали... чтобы японку пустить на подиум... только и всего...в лучших традициях нашего спорта...
17 февраля 2022, 21:30
признаёшь, что ваши провоцируют российских спортсменов?
17 февраля 2022, 23:38
17 февраля 2022, 21:30
признаёшь, что ваши провоцируют российских спортсменов?
кто ...ваши? Я коренной житель Новосибирска...не надо тут наезжать...
Гость
18 февраля 2022, 07:30
17 февраля 2022, 23:38
кто ...ваши? Я коренной житель Новосибирска...не надо тут наезжать...
Наши это Жириновский, Володин, Милонов... ну вообщем вы понели...
Гость
18 февраля 2022, 10:18
Виноваты тренера и врачи, которые давали препараты, ведь они не могли не знать, что эти препараты будут обязательно выявлены. История с дедушкой- детский сад.
Гость
18 февраля 2022, 10:34
Суд сказал иначе.....А я вот думаю, что это был политически мотивированный ложноположительный тест
17 февраля 2022, 22:32
Зачем такой президент! Который не может защитить своих граждан! А детей, пусть даже и вступивших на взрослую тропу нужно в первую очередь оберегать.
17 февраля 2022, 22:58
Judgi, и как он должен защищать их на ОИ ? Войска в Китай ввести ? ОИ априори должны быть вне политики . Так при чем тут президент то ?
17 февраля 2022, 23:04
17 февраля 2022, 22:58
Judgi, и как он должен защищать их на ОИ ? Войска в Китай ввести ? ОИ априори должны быть вне политики . Так при чем тут президент то ?
А это он должен думать, а не я! Как! При чем тут войска. Сколько уже лет спортсменов под шашкой водят, успеют голову пригнуть или нет! А началось давненько, когда посадили в американские тюрьмы наших продавцов оружием. Войска не нужно. Но пару америкосов на пару недель в каталажку, и обменяли бы. С Советским Союзом так бы не смели поступить, ответ был бы сразу. Так и со спортсменами, да не любят наших. И почему в судействе нет России. Украина есть, а наших нет!
18 февраля 2022, 22:47
Если оберегать, то запретить выступать подросткам!
Гость
17 февраля 2022, 22:23
Ну все нашли отмазку... спорт - это давление всегда... и умение с ним справляться... вон биатлонист шел первым, а потом все пять раз мимо выстрелил... тоже загробили? Как сказал депутат Валуев: "Бывает"...
17 февраля 2022, 21:41
Камилла, с тобой весь российский народ, не обращай внимания, лучшее впереди, удачи
Гость
17 февраля 2022, 22:43
какой народ?
Гость
18 февраля 2022, 06:44
Гость
17 февраля 2022, 22:43
какой народ?
Народ России, конечно же, не вы тролли! Баба Яга всегда против.
17 февраля 2022, 21:32
Загнобили ребёнка? Что делают дети на взрослых соревках? Дедушке пришлось признаться в антисанитарии и разбрызгивании ядовитой слюны!)))
Гость
17 февраля 2022, 21:34
Разве кто-то брыжжет больше тебя?
Гость
17 февраля 2022, 21:34
Как тебе не стыдно?!!
17 февраля 2022, 22:09
Нисколько не жалко. Комерческая команда с белым флагом.
17 февраля 2022, 22:53
Такси ст Максим, ну если ты соотечественников по флагу только способен определять , то жалко только тебя .
17 февраля 2022, 22:57
взрослые конченные мрази, и кого в жертву то выбрали.. 15 летнюю девочку
18 февраля 2022, 22:50
, которую закормили допингом.
21 февраля 2022, 06:22
А родители на что?
17 февраля 2022, 22:17
Камила мы за тебя, спасибо тебе, все классно было 👍
18 февраля 2022, 22:51
Вы бы лучше ее от допинга спасали, препарат медицински запрещен для ее возраста!
Гость
20 февраля 2022, 02:40
допинг-скандал и суд CAS были классными?
Гость
17 февраля 2022, 21:31
И что сделать с чиновниками, которые нарушили защитный статус несовершеннолентней и позволили слить информацию и устроить истерику в СМИ ? А СМИ с удовольствием топтали спортсмена за пинки коту, но сами ради рейтингов без зазрения совести издевались над ребенком.
17 февраля 2022, 22:06
Гореть этим чиновникам и СМИ в аду!
Гость
17 февраля 2022, 22:23
На то и был расчет. Хорошо, что Трусова четвертные прыгнула. А то б и этого золота не видать...
Гость