Сейчас-2°C

Погода-2°

762мм 90%
Спорт Хоккейная «Сибирь» уступила подольскому «Витязю» в домашнем матче со счетом 1:2

Хоккейная «Сибирь» уступила подольскому «Витязю» в домашнем матче со счетом 1:2

Второй гол подмосковная команда забила за восемь секунд до окончания матча

Встреча прошла в ЛДС «Сибирь»

Во вторник, 8 декабря, хоккеисты «Сибири» провели домашний матч с подольским «Витязем» в рамках Континентальной хоккейной лиги сезона 2020/2021. Новосибирцы уступил победу гостям.

Первым счет открыл «Витязь», забив гол в середине первого периода матча во время игры в формате 3х5 (в меньшинстве была «Сибирь»). Во втором периоде голом ответили уже новосибирцы — его забил нападающий Юусо Пуустинен.

Решающим стал третий период матча — за восемь секунд до его завершения «Витязь» закинул шайбу в ворота «Сибири». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу подмосковной команды.

«Сибирь» все еще находится в кубковой восьмерке Восточной конференции, однако у ее главных соперников за место в плей-офф Кубка Гагарина есть в запасе по несколько игр. Следующим для «сибиряков» станет выездной матч с челябинским «Трактором», который пройдет в пятницу, 11 декабря.

А позавчера «Сибирь» проиграла ярославскому «Локомотиву» в домашнем матче — исход игры решился в овертайме.