Сейчас+4°C

Погода+4°

762мм 64%
Спорт ХК «Сибирь» проиграл ярославскому «Локомотиву» в домашнем матче — исход игры решился в овертайме

Игра закончилась со счетом 3:4

Игра проходила в Новосибирске

В воскресенье, 6 декабря, хоккейный клуб «Сибирь» проиграл команде «Локомотив» из Ярославля в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:4.

Счет игры на 9-й минуте матча открыл нападающий «Сибири» Юусо Пуустинен. Однако в конце первого периода соперникам удалось забросить ответную шайбу.

Счет игры в первом периоде открыли новосибирцы

Во втором периоде нападающий «Локомотива» Павел Красковский забросил вторую шайбу «Сибири». А на 44-й минуте третье очко гостям принес нападающий Владимир Ткачёв.

Однако гостям удалось сравнять счет

В середине третьего периода «Сибирь» забросила вторую шайбу, однако судьи посчитали, что было положение вне игры и не засчитали ее. Но это не сломило новосибирцев. После этого они забили соперникам еще две шайбы с разницей в две минуты и сравняли счет.

А затем «Локомотив» сумел вырваться вперед на два очка

Исход игры решился в овертайме. Финальную шайбу забил нападающий «Локомотива» Егор Коршков.

Одну шайбу, которую «Сибирь» забила в ворота соперников, не засчитали — она была вне игры