NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт «Команда в первой половине провалила всю игру»: БК «Новосибирск» проиграл «Уфимцу»

«Команда в первой половине провалила всю игру»: БК «Новосибирск» проиграл «Уфимцу»

Счёт игры 59:68

Баскетбольный клуб «Новосибирск» проиграл «Уфимцу» из Уфы в домашнем матче регулярного чемпионата российской Суперлиги.

Игра проходила в Новосибирске, во Дворце спорта «Север» и завершилась со счётом 59:68 в пользу башкирских баскетболистов (12:15, 15:27, 11:14, 21:12).

— Команда в первой половине провалила всю игру полностью. Защиту, подбор — у нас не было вообще подборов на чужом щите, не было инициативы и желания. Поэтому трудно что-то говорить сейчас, но считаю, что скорее всего это моя недоработка. Видимо, не научил ребят быть агрессивными, идти на подбор, бороться, не уступать. Сегодня в первой половине не было желания. В такой ситуации нужно принимать жесткие меры. В четвертой четверти перешли в три задних игрока, начали немного быстрее бегать, но, к сожалению, этого не хватило. Чтобы выигрывать даже у такого соперника, нужно играть с самого начала, а не только в концовке матча, — прокомментировал игру главный тренер БК «Новосибирск» Владимир Певнев.

Больше всего очков новосибирской команде принёс защитник Даниил Аксёнов — 17. В копилке у центрового Григория Шуховцова 12 очков, у защитника Дмитрия Макеева — 12 очков.

Летом БК «Новосибирск» подписал контракт с двумя новыми игроками — центровым Егором Гонтаревым и защитником Егором Пановым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления