NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Спортивные игры, пилатес и планка: известный клуб открыл набор на фитнес для подростков

Спортивные игры, пилатес и планка: известный клуб открыл набор на фитнес для подростков

В Новосибирске появился фитнес для подростков — он поможет сохранить осанку

Занятия в клубе проходят в игровой и соревновательной форме

Сидение за партой, множество интересных занятий за компьютером может способствовать интеллектуальному развитию, но, к сожалению, не физическому здоровью.

Как школьнику сохранить физическое здоровье, сделать эти занятия интересными и увлекательными, знают в Panatta Sport.

Детские секции здесь ведут мастера спорта и даже чемпионы мира. Если вы хотите, чтобы ребенок занимался спортом или танцами под руководством опытных тренеров, то это подходящее место.

В фитнес-клубе проходят занятия по детскому фитнесу Teen’s Jam. Это специально адаптированный фитнес для подростков. Организм школьника очень активно развивается, а значит, нагрузки в тренажерном зале, нормальные для взрослого человека, могут быть опасными для растущего организма. В секции Teen’s Jam собраны упражнения, которые помогают юным спортсменам развить мышцы пресса и спины — что важно для сохранения осанки.

Отдельное внимание в Panatta Sport уделили тому, как составить эти полезные упражнения — занятия проходят в игровой и соревновательной форме. Дети увлекаются и все занятие превращается не в простой урок школьной физкультуры, а в интересное и полезное времяпрепровождение. В программе занятий кроме силовых и активных упражнений предусмотрена часть занятий пилатесом — развивает глубокие мышцы, укрепляет мышечный каркас. Если ваш ребенок не определился с видом спорта, но хочет активности и развиваться физически, фитнес для подростков будет отличным вариантом для него.

Занятия проходят в первую и вторую смену.

В фитнес- клубе действует и множество других секций. В Panatta Sport ваш ребенок не только будет активен, обретет новые хорошие знакомства и разовьет физические данные, но и может найти дело всей жизни. Ребята здесь завоевывают реальные титулы и становятся мастерами спорта. Например, дзюдо ведет чемпион России со стажем работы 35 лет, его воспитанники стали призерами федеральных и всероссийских соревнований.

Сейчас открыт набор в детские спортивные секции: группа раннего развития (с 1,4 до 3 лет), общая физическая подготовка для мальчиков и девочек (3-4 года и 5-7 лет), детский танец (3-4 года и 5-6 лет), клуб акробатического рок-н-ролла, современный танец (с 7 лет), смешанные боевые искусства ММА (с 14 лет), кикбоксинг для мальчиков и девочек (с 10 лет), дзюдо для мальчиков и девочек (с 9 лет), айкидо для мальчиков и девочек (с 9 лет).

1 из 2

Уточнить расписание и старт занятий можно по телефону 383-08-80 и на сайте panattasport.info

Фитнес-клуб Panatta Sport:
ул. Аэропорт 1«а», всегда доступная собственная парковка
тел. +7 (383) 383-08-80
instagram.com/panatta_sport
vk.com/panattasport
panattasport.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления