NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт 18-летняя сибирячка взяла бронзу на международных соревнованиях по пулевой стрельбе в Чехии

18-летняя сибирячка взяла бронзу на международных соревнованиях по пулевой стрельбе в Чехии

Ольга Щемелинина стреляла из пневматического оружия на расстоянии 10 метров

Сибирячка стоит на фотографии справа 

Новосибирская спортсменка Ольга Щемелинина заняла третье место на международных соревнованиях по пулевой стрельбе в Чехии — сибирячка взяла бронзу в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Об этом сообщает «Стрелковый союз России» на своём официальном сайте.

Известно, что соревнования проходят в Пльзене — в них принимают участие стрелки со всего мира.

«За первые медали сразились 58 юниорок, определившие медалистов в олимпийском упражнении "Пневматический пистолет, 10 метров". Мастер спорта, призёр и победитель международных соревнований Надежда Колода принесла сборной России первую медаль на этом старте, заняв первое место. В этом же упражнении кандидат в мастера спорта Ольга Щемелинина завоевала бронзовую медаль международных соревнований в Чехии», — сообщает пресс-служба «Стрелкового союза России».

Первое место в этом упражнении заняла девушка из Иркутской области — её результат равен 234,1 балла. На втором месте расположилась итальянка с результатом 233,4. Третье место у жительницы Новосибирска — Щемелинина набрала 214,3 балла.

Сегодня стало известно, что новосибирский школьник занял четвёртое место на первенстве Европы по шахматам — восьмилетний ученик гимназии № 1 Захар Гуленко выступал в группе мальчиков до 8 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления