Спорт Хоккей: «Сибирь» выиграла у магнитогорского «Металлурга»

Хоккей: «Сибирь» выиграла у магнитогорского «Металлурга»

Счёт был открыл только в третьем периоде

Игра проходила в Магнитогорске, на арене «Металлург»

Счёт был открыт только в третьем периоде

Сегодня, 14 октября, в очередном матче континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» выиграла игру с магнитогорским «Металлургом» со счётом 2:0.

В первом периоде команды не смогли открыть счет. У «Сибири» было одно удаление за грубость: на 18-й минуте на скамью штрафников посадили нападающего Егора Дугина.

Второй период тоже не принес командам забитых шайб. Счёт по-прежнему оставался 0:0. На 33-й минуте удалили нападающего «Сибири» Максима Казакова за толчок клюшкой.

В начале третьего периода новосибирская команда открыла счет. На 50-й минуте игры Максим Казаков забил шайбу в ворота соперников.

Первая забитая шайба «Сибири»

Второй гол в ворота «Металлурга» не заставил себя долго ждать. На 59-й минуте Данил Романцев забросил еще одну шайбу в пустые ворота соперников.

Ворота «Сибири» защищал Дэнни Тэйлор.

Второй гол «Сибири» в ворота соперников

Следующая игра будет во вторник, 16 октября, с челябинским «Трактором». НГС подготовил для читателей календарь хоккейных игр — там можно посмотреть расписание матчей вплоть до февраля.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, —присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.