Спорт «Сибирь» проиграла московскому «Динамо»

«Сибирь» проиграла московскому «Динамо»

Счет открыл нападающий «Сибири» Никита Михайлов

Новосибирская команда проиграла со счетом 3:6

Вечером 6 сентября состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги в Москве. Хоккеисты «Сибири» встретились с соперниками из «Динамо» и проиграли со счетом 3:6.

Счет открыл нападающий «Сибири» Никита Михайлов — он забросил шайбу на второй минуте игры. К середине первого периода еще один гол забил Олег Пиганович. Но к концу первого периода нападающий соперников Вадим Шипачев забросил шайбу в ворота «Сибири».

Во втором периоде Александр Шаров забил последнюю шайбу новосибирцев, после чего хозяева забросили еще 4 шайбы. Окончательный счет встречи установил нападающий «Динамо» Даниил Тарасов в третьем периоде.

«Непростой у нас выезд. Игра сегодня давалась хорошо, повели 3–1, и потом мы решили, что ещё назабиваем "Динамо", отдали инициативу, стали удаляться, глупые нарушения, чем соперник благополучно воспользовался. Надо исправлять ошибки», — в группе ХК «Сибирь» «ВКонтакте» опубликовали цитату тренера команды Владимира Юрзинова.

Ворота «Сибири» защищал Дэнни Тэйлор.

Напомним, что первый матч сезона «Сибирь» проиграла череповецкой «Северстали» со счетом 2:3.

В нашем Instagram уже больше 40 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.