перейти к публикации
357 комментариев к публикации

Бесстрашные жительницы Новосибирска искупались в ледяной проруби

20 января 2021, 10:34
СРАМОТА! )))
19 января 2021, 17:26
Грудастые сибирячки однако, скоро наверное в стрингах приходить будут к проруби
20 января 2021, 11:56
стринги - это барство
20 января 2021, 13:35
20 января 2021, 11:56
стринги - это барство
А когда половина груди вываливается наружу, это разве не барство? Пришла грехи смывать, так смывай, а они прям тут же грешат на ровном месте.
19 января 2021, 18:21
Чем меньше на человеке одежды, тем слабее Вера. По-максимуму раздеты только уж совсем грешницы. Вообще, нужно поднять тему Христианского благочестия в одежде. Ведь молодые женщины и женщины средних лет стараются выглядеть привлекательно и сексуально. Мне это причиняет страдания, скажу честно, побуждает думать о блуде, разврате, так что я много падал в грех из-за этого. Если так дальше дело пойдет, то о праведных мыслях можно забыть, а мне бы этого не хотелось.
19 января 2021, 20:10
в суд на них подайте, за оскорбление ваших чувств.
19 января 2021, 20:46
Сам проболтался 😂
19 января 2021, 20:52
Я всё правильно поняла. Бабник и есть...Ничего страшного....твоя жизнь. Так и будешь бегать от одной к другой всю жизнь, а в конце....пустота.
Гость
19 января 2021, 17:28
где-то недоумевает один иисус..
19 января 2021, 18:09
Как!? Опять?! это каждый год будет? Репортаж про сиськи в проруби!? Больше всего интересует - разрешение на публикацию у обладателей сис спрашивают?
19 января 2021, 17:27
В чем роскошь то? Какая то желтуха эти заголовки, про комменты вообще молчу. Но в отличии от самой статьи самый смак это в комментах конечно же.
19 января 2021, 22:52
Женщинам окунаться в прорубь , нужно не в цветных купальниках , а в сорочках
19 января 2021, 17:32
крещение. сиськи на выкат позорища
19 января 2021, 19:39
Потому что в первую очередь это селфи в инсту, а потом уже все остальное.
19 января 2021, 17:36
в следующем году - голые будут прыгать в прорубь?
19 января 2021, 19:41
Я кстати удивился сколько людей купалось топлесс и абсолютно голыми.
19 января 2021, 20:47
Я же тот еще эстет и ценитель прекрасного.
19 января 2021, 20:51
Можно все найти в интернете, зачем куда-то ходить.
19 января 2021, 17:32
а это бабье зачем туда пришло??? сиски и задницы показать?
19 января 2021, 19:35
АК!, фоточки для инстика сделать, чо непонятного?
19 января 2021, 19:25
Сиськи - это хорошо. Правда, кроме сисек, смотреть не на что. Красивых нет.
19 января 2021, 21:34
Какой вы, ценитнль красоты😁. Вам не угодишь.
Гость
19 января 2021, 17:37
Такие окунания, большая нагрузка на организм и если весь год лежать на диване, а один раз в году экстренно нагрузить организм, то организму будет только вред.😐
19 января 2021, 17:23
Наконец-то подборка сисек, весь день ждали от НГС .
19 января 2021, 19:25
Грязь с души полосканием ж..пы в купели не смоешь ! Человеком надо быть всегда, а не по календарю...
19 января 2021, 23:45
Заезженная фраза уже, пора бы смерить пластинку.
19 января 2021, 17:24
Как они без телефона ныряли-то?
19 января 2021, 17:29
Теперь главное, чтобы не было последствий.
19 января 2021, 18:01
вот странное дело женщины умудрились опошлить даже святой праздник
22 февраля 2022, 05:25
Один я не заметил у них нательных крестов?
19 января 2021, 19:03
В то время когда космические корабли бороздят просторы мирового океана....
Гость
19 января 2021, 17:28
Втазик попу помочу, ну а в прорубь не хочу. Ведь январь не месяц май. Лучше в ванне поныряй!
19 января 2021, 19:37
Сколько из них потом сделало селфачей и залило в инсту? Почему нет крестов на православных? Может потому что это популярный тренд и инфоповод для очередного поста, напомнить миру о себе, чтобы все знали какая "ленка" смелая?
19 января 2021, 17:53
А абсурдность этого действия журналисты подкрепляют ложным утверждением: "сибирячки совсем не боятся холода" .... Скажите ещё этим сибирячкам, что окунание в прорубь на крещение поможет сбросить до 15 кг собственного веса (по 5кг за каждое окунание с головой), а после - найти суженого-ряженого. И их, т.е. сибирячек, будет в разы больше..... поверят же)))
Гость
19 января 2021, 17:47
Неинтересно
19 января 2021, 18:19
Православно 😁👍
Гость
19 января 2021, 19:14
Прикольно. Кому святой праздник, а кому на сиськи поглазеть
Гость
19 января 2021, 18:36
ахаахах)) люблю религию, особенно сиськи)))
Гость
19 января 2021, 23:16
На первом фото ( где объединены фото) слево мадам, Вам не стыдно?!? Погружаться в купель надо в рубахе , а Вы вывали свои висячие титьки напоказ, бюстгальтера по размеру дома не нашлось. Просто позорище. Превратили в показуху. Аж выворачивает. Религиозные называются.
Гость
19 января 2021, 17:32
Зачем все это? Для чего? Не пойму
19 января 2021, 18:03
это по-вашему роскошные??😳
19 января 2021, 20:32
Ещё лет 10-15 и, скорее всего, будет забыта не только сама идея сего действа, но и название будет другим. Возможно, всё это будет называться просто "Ежегодным ЗИМНИМ фестивалем Мини-Бикини". Ну, разумеется, традиция вырезать проруби в виде крестов и ледяные кресты устанавливать рядышком сохранится, но вот откуда, зачем и почему эта традиция появилась, никто из участников фестиваля лет через 20 уже и сказать толком ничего не сможет. P.S. Впрочем, сдаётся мне, что многие из участников и сегодня ничего вразумительного по поводу происхождения этого мероприятия не скажут...
19 января 2021, 19:09
Этож как надо весь год грешить, чтобы потом в прорубь в мороз лезть?
Гость
19 января 2021, 19:18
"Горячие фотки" с обряда очищения грехов - это по-моему оксюморон, оскорбление религиозных чувств и отечественное ноу-хау в одном флаконе! :))
Гость
19 января 2021, 18:13
аминь.
19 января 2021, 19:12
Тема сисек не раскрыта!
Гость
20 января 2021, 03:31
Давайте правильно называть это не Крещение, а флэшмоб для инстаграма, единицы из этих людей соблюдают пост и ходят каждую неделю в церковь. Для них это просто глумление над верой и повод запилить фоточку. Нет я их не осуждаю, но тогда надо называть вещи своими именами, не Крещение, а - оттянулись на озере с девчонками в бикини.
19 января 2021, 22:03
Почему женщины, когда из воды выходят сразу руками за свою грудь хватаются?
Гость
19 января 2021, 17:24
Сделали из святого праздника черт знает что!
Второй пост сегодня с этими же картинками и с этой же темой. Видать админ ждал, от мужиков группы большое : "Вау!" но его не последовало.... Заход на второй круг
Гость
19 января 2021, 17:23
На сибирячек в проруби смотреть гораздо приятней чем на сибиряков.
Гость
19 января 2021, 18:25
Лабуда и показуха. Одним красивые фото нужны, другие перед мужиками выделываются! А реально верующих((( Хоть 0,5 % наберется, уже порадуюсь!
Гость
19 января 2021, 17:50
Больше похоже не на крещенские купания а конкур красоты, причём красавиц не одной, верующие мать вашу.
Гость
19 января 2021, 18:49
А в белых майках когда будут "омовляться"?
Гость
19 января 2021, 19:19
А я анекдот придумал: 20 января, к чиновнику заходят в кабинет и обьявляют: Вы арестованы за получение взятки,а он говорит какая взятка,я вчера в купели все грехи смыл.
19 января 2021, 19:53
Я вообще не понимаю, кто там считает, что показывать эти тела - это важное дело ? Кому нужно смотреть на женщин в возрасте, у которых уже давным-давно должны быть мужья. А то и дети. Или это показывают для того, что бы муж посмотрел и понял: "Какая же у меня жена святая". Или сын, показывая свою маму своим друзьям: "Посмотри, как моя мама грехи смывает"
19 января 2021, 19:56
крест, икона и бикини.
Гость
19 января 2021, 21:13
Где оно: смелость и роскошь? Татуировки и целлюлит.
Гость
19 января 2021, 23:09
На них даже нательных крестиков нет. Окунаются они.
Гость
19 января 2021, 17:42
Теперь давайте мужиков, а то дискриминацией пахнет.
19 января 2021, 17:28
Прочитав заголовок в голове почему-то родилась фраза "Женщина не роскошь а средство удовлетворения..." А так похоже прорубь --- вновь место для знакомства у многих. Возвращаемся так сказать к окрням, к посконной глубинности))
Гость
19 января 2021, 17:27
Наколок нет на теле , уже можно ПЛЮС ставить .
Гость
19 января 2021, 23:11
Купальников закрытых не существует?!? Сиськи навыворот. Противно смотреть. Рубаху белую одеть нельзя было. Показушницы.