перейти к новости

Холостяк месяца: красавчик путешествует по миру и ищет жену, которая разделит его страсть к приключениям

12 февраля 2020, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
377
12 февраля 2020, 22:59
Вот эдак лет 5 назад мне бы он приглянулся, вечный коммивояжер... Многих притягивают неуловимые мужчины, только они с виду такие, как оказывается потом. На самом деле идеальная девушка только в его фантазиях, а на деле он не готов взять на себя ответственность за отношения, так как боится женщин видимо после неудачного опыта с женой. Даже детей она ему не родила, уже о чем то говорит, а?!
12 февраля 2020, 20:13
Мужчина развёлся, и наверно болезненно, потому как ни он разлюбил,а его.И понеслось, закрутилось бегство от себя -сплошные полёты-сегодня в одной стране и девушка приютила, завтра в другой стране, и снова симпатичная девушка приютила ,послезавтра другая. страна, и опять девушка приютит. Что -то вызывает сомнение, что он сможет остепениться, ну разве, что прийдет время, когда размах «крыльев «будет уже не тот.
Гость
12 февраля 2020, 21:50
А может и разлюбила, потому, что он сам изменял постоянно.
Гость
13 февраля 2020, 10:40
Вообще-то путешествовать после расставания полезно, а нормальные отношения с ним можно будет построить только через 7 лет, так что понятно кого он себе ищет
12 февраля 2020, 17:31
Хороший и симпатичный мужчина. Уверен, что новосибирские женщины за него сейчас битву начнут и будут, стоя на коленях, у редакции НГС вымаливать его номер телефона.
12 февраля 2020, 17:39
Женщины обожают когда толсто)
12 февраля 2020, 19:05
Пусть лучше сообщит нам вреден ли для женского здоровья пуш-ап.)
12 февраля 2020, 19:34
12 февраля 2020, 19:05
Пусть лучше сообщит нам вреден ли для женского здоровья пуш-ап.)
Для мужского здоровья вреден, а для женщин не должен, вроде)))
12 февраля 2020, 19:16
а что, только я это вижу? Тяжёлый развод, АК - инициалы, да и 2/3 комментов написаны им: синеньким и чёрненьким?
12 февраля 2020, 20:32
Как они вечно всё это осуществляют, поработав пару месяцев экспедитором?!
12 февраля 2020, 21:23
...она будет меня искренне любить, не за что-то, а просто за то, что я выбрал ее... Фантазер!
Гость
12 февраля 2020, 21:43
Согласен. Таких мужчин не любят, а считают ничтожествами, бьют скалкой дома. Заставляют теплицы мастерить на даче.
12 февраля 2020, 19:50
Он играть будет,а она что делать?
Гость
12 февраля 2020, 20:06
с шапочкой для мелочи к прохожим приставать
Гость
13 февраля 2020, 08:58
Познакомился в 2006 в Сингапуре с такой парочкой. Он косил от армии. Жили они там по студенческой визе, учили якобы английский. Нелегально работали - выступали в клубах - он играл, она плясала.
13 февраля 2020, 10:25
На 5000 рублей жить в азии месяц. если только спать на пляже и есть бесплатных крыс и жуков.
12 февраля 2020, 17:17
"— Некоторым девушкам очень нравятся путешественники" всем "девушкам" нравятся путешествия, особенно за твой счет
12 февраля 2020, 17:29
слава тебе господи!
13 февраля 2020, 09:25
Бомж, одним словом.
Гость
13 февраля 2020, 10:43
Да да 😂 такие же мысли возникли пока читала. Рассказ от бомжа
12 февраля 2020, 22:11
чел, не проблема найти бабу, которая разделит с тобой страсть к приключениям, пока ты за это платишь. полный сайт нгс.знакомства.
13 февраля 2020, 09:17
зато полно женщин, готовых давать :)))))))))
Гость
13 февраля 2020, 13:05
13 февраля 2020, 09:17
зато полно женщин, готовых давать :)))))))))
Че может дать? Он че может дать в ответ на дать? Укулели? Уточните размер инструмента. Ишь ты , фрустатор, все бы тебе давали.
12 февраля 2020, 18:21
"Я бы хотел найти такую девушку, которой тоже интересны путешествия, не важно, есть ли деньги или их нет." - ну бесплодную, помоложе и поглупее, короче.
12 февраля 2020, 19:03
Яка?
12 февраля 2020, 19:03
Да, тут любая чайлд-фри подходит )))
12 февраля 2020, 19:47
12 февраля 2020, 19:03
Да, тут любая чайлд-фри подходит )))
В смысле любая? У вас есть знакомые, кто будет играть на музыкальном инструменте за милостыню в чужой стране?
Гость
12 февраля 2020, 21:30
Зря он жену ищет, не сможет прокормить. Женщины неприлично много едят, когда это не за свой счет))
12 февраля 2020, 19:59
32 летний инфантильный чувака без денег - это диагноз. 😁Не я конечно тоже живу в основном не в России и много путешествую и путешествия ни на что не променяю, но как-то приятнее кататься все-таки имея постоянную удаленную работу, пристанище и с деньгами на счету. Причем в таком режиме даже и любовь искать не пришлось, сама нашлась.
12 февраля 2020, 20:34
Vladimir Aleksandrovich, любовь нашлась в Тае?
12 февраля 2020, 22:35
а причем здесь инфантильность? в отсутствии денег?
13 февраля 2020, 11:24
12 февраля 2020, 22:35
а причем здесь инфантильность? в отсутствии денег?
Инфантильность в отсутствии взрослых зрелых целей в жизни. Из всего этого интервью понятно, что психологически неустойчивый, с явными скрытыми комплексами и проблемами после брака, не социализированный человек. Да и жить одним днём, надеясь на авось это не показатель зрелости. Ну и в целом, естественно, без денег никакой речи о семье не может быть, если все что он достиг к 32 годам - строить из себя попрошайку в интернете и колымить нелегалом, то это уже почти приговор. А байка про поиск себя и любовь к путешествиям это лишь оправдание своей несостоятельности. Никому ещё постоянная работа, деньги и обустроенное жильё не мешали путешествовать и познавать мир. Да и ищет он не жену, а подругу-компаньона, что бы его как ребёнка спасала, одёргивала, прикрывала и сугубо для контента видимо, так же больше задонатят.
Гость
12 февраля 2020, 18:08
Подскажите как надо так "заVIPить" свою страницу на НГС-знакомства, чтобы про тебя ажно цельный репортаж сделали?... Наверное супер-постоянный клиент лет с 15?
12 февраля 2020, 23:28
Я думала, что ему ухоженные 45 лет. ( Занятно, что как раз такой образ жизни - путешествия без денег - выдержат и осилят только девушки-"пацанки", то есть тот типаж, который ему и не нравится. Смешно он рассуждает - мол, девушки сейчас идут работать от нечего делать, ради общения и развлечения, даже на неполный день. Вообще-то, как и все, ради денег! Он реально думает, что если ты девушка, то тебе еду в магазинах бесплатно дают и квартиру государство оплачивает?)
12 февраля 2020, 22:00
Что-то мне подсказывает, что (не приведи...) случиться что со здоровьем там, опять через НГС будем деньги всем миром собирать.
Гость
12 февраля 2020, 17:24
Очень не нравятся девушки (написано в статье). Я подойду- я бабушка.... Буду счастлива- не курю, не пью, постараюсь не материться. Или всё-таки мужчины?
13 февраля 2020, 01:26
Статья про бомжа, который ничего в жизни не хочет или хочет, но сам не знает чего - такие люди самые опасные, не знаешь, что от них ожидать. Семью заведёт, сам свалит от них потом и даже алименты не взыскать с этой бомжатины. Ему надо не девушку искать, а к психиатру на приём сходить, может вылечат.
12 февраля 2020, 17:20
Девушкам нравятся такие красавчики и романтики.
12 февраля 2020, 20:11
у него в карманах дыры - зачем он такой, нет нам такие не нравятся
12 февраля 2020, 20:31
12 февраля 2020, 20:11
у него в карманах дыры - зачем он такой, нет нам такие не нравятся
Ну не знаю, мордашка, кубики на животе, загар, романтика, путешествия и всё такое. Разве нет?
12 февраля 2020, 20:34
12 февраля 2020, 20:31
Ну не знаю, мордашка, кубики на животе, загар, романтика, путешествия и всё такое. Разве нет?
Да мордашка ничего, кубики отл....., но средства денежные где? ГДЕ МАНИ .....Я ВАС СПРАШИВАЮ? Он как семью содержать думает? Или побираться по миру всем семейством будут...
Гость
12 февраля 2020, 17:41
Фантазёр ....
Гость
12 февраля 2020, 17:09
К счастью жениха месяца, все или почти все девушки любят путешествовать, если их ещё и финансировать, а вот к его же сожалению, все они, ну или опять-таки почти все, не любят нищебродов. Се ля ви.
Гость
12 февраля 2020, 19:14
Да нафиг ему баба нужна, может и правда только денежная?
Вау, какой симпатичный парень! Жаль, что ему мужчины не нравятся(( Ради него я бы бросил своего любимого человека даже несмотря на то, что он у меня Теслу тогда заберёт! Артём, имей ввиду!
Гость
12 февраля 2020, 17:31
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, ну у вас и вкус.
Гость
12 февраля 2020, 17:32
Хочу детей , для этого нужна девушка , но чтоб работала! А я буду путешествовать , ведь меня нельзя заставлять .., да и с ребёнком кто-то должен сидеть , на там школа ...
12 февраля 2020, 17:58
"Я бы хотел найти такую девушку, которой тоже интересны путешествия, не важно, есть ли деньги или их нет. Мне нравятся девушки с чувством юмора" В путешествии без денег ЧЮ жизненно необходимо.
Гость
12 февраля 2020, 23:50
Лысеющий бездельник,который жил у жены,а когда развелись,стал странником...Никому не хочется постоянно кочевать..Это в отпуск классно ездить,а всегда в разъездах -это только цыгане..
13 февраля 2020, 13:38
Хорошая работа, два-три месяца поработал, минимум 6 месяцев путешествует! Где такую найти в Новосибирске?
12 февраля 2020, 17:35
единственное в чём он прав - ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТКРОВЕННЫЕ ВИЗУАЛЫ......
12 февраля 2020, 17:45
Да куда угодно...на женщину , куда не посмотри - везде красота
12 февраля 2020, 17:51
12 февраля 2020, 17:45
Да куда угодно...на женщину , куда не посмотри - везде красота
А внутрь женщины лучше не заглядывать)
12 февраля 2020, 19:36
12 февраля 2020, 17:51
А внутрь женщины лучше не заглядывать)
Женщины обладают как внешней красотой, так и внутренней....не бойся, смотри
Гость
12 февраля 2020, 19:54
мне интересно, герой и правда считает, что озвученной информации достаточно, чтобы им заинтересовались именно для создания семьи? Или это уже редактура НГС постаралась? Ничего же непонятно про человека, кроме того, что он ездун по миру.
12 февраля 2020, 20:13
Мужское увлечение,это не с балалайкой по миру побираться, а дикий туризм. И дикий туризм не подразумевает под собой наличие женщины рядом, т.к. это суровое испытание характера и выносливости. Здоровья другу героя статьи, а то кто иначе ему работу даст...такому залётному. Но опять же, человек волен делать со своей жизнью то, что он считает нужным 👍
12 февраля 2020, 21:41
бездельник зачем ему семья . перекати поле
12 февраля 2020, 22:12
Парень, не нужна тебе жена, это для тебя лишний груз и ручная кладь. Зачем тебе эти проблемы.
Гость
12 февраля 2020, 23:57
...Я открыл YouTube, посмотрел, как зарабатывают в автостопе. Там было несколько вариантов <…>, мне более всего понравилось играть на укулеле. Мне сказали, что научиться можно за два дня. И всё — <…> я купил укулеле, научился играть одну мелодию примерно дней за пять — я тяжело обучаюсь. Всё: научился играть и поехал», Ай, малацца! Главное, при таких способностях, "она оценит, что ОН выбрал её"...
Гость
12 февраля 2020, 21:17
как моряк, в каждом порту по девушке
Гость
12 февраля 2020, 17:19
Рано ему жениться:лет через 20-25, может быть. Менять он ничего не собирается, но вероятность найти жену, которую устроит муж с отпуском в полгода -маловероятно. Никто ему не нужен, просто решил рассказать о своём существовании.
Гость
12 февраля 2020, 17:04
100 долларов в день разнорабочим платят в южной корее? Срочно уезжаю.
Гость
12 февраля 2020, 17:09
Я тоже хочу состоятельную женщину. Чтобы деньги давала. Хотя бы тыщ 50 в месяц. А я бы путешествовал, и самосовершенствовался.
12 февраля 2020, 19:41
1." Мне нравятся девушки с чувством юмора. Если девушка его не воспринимает, я точно не смогу быть с ней ....Если у девушки изначально есть какие-то требования ко мне, думаю, такие отношения не продолжатся долго. Сам я ничего требовать от нее не хочу." Ну как бы сам не заметил, что конкретное требование выставил? 2. Опять юмор? Юмор - разрядка психики, находящейся в напряжении. Вы в напряжении от отношений планируете находиться, если от своего спутника постоянно требуете наличие юмора? 3. Теория что юмор позволяет оценить ум или настройку на одну волну опровергает мой опыт. Как что ляпну - подруги ржут целый день над фразой. А мне как то и не смешно. я в замешательстве очередном от вашего юмора.
12 февраля 2020, 19:52
Чувство юмора- это состояние души, а не то, что вы описали.
Гость
12 февраля 2020, 17:34
Прицепы есть? )
12 февраля 2020, 18:02
оо, вангую холивар, посеянный интернет-ничтожествами)) щас "уматные" владельцы апартаментов в академе и калдин с субарами девятьсотлохматого года вам пояснят ху из ху🤪😄🤦‍♀️
Гость
12 февраля 2020, 18:07
не получается хату в хабаровске продать?
12 февраля 2020, 18:42
Гость
12 февраля 2020, 18:07
не получается хату в хабаровске продать?
курник, получилось.. уж 7 лет как. кстати, продавала всего дней 35, подсказать рецепт?)
12 февраля 2020, 22:06
Калдина ласточка! А на хату в академе тебе 500 лет работать. Если оленяку какого нибудь не найдешь.
12 февраля 2020, 18:42
Фотоаппарат купи. Там вчера про невест голопопых фоторепортаж был. Они фотографироваться любят. Забирай их всех с детишками в Азию греться. Дрова у них кончаются
12 февраля 2020, 19:47
Мне одному кажется, что это очередной праздный бездельник, с которым не построить в России, развитой капитализьм ?
12 февраля 2020, 23:27
лоботряс! Я бы не отдал за такого свою любимую племянницу!
13 февраля 2020, 00:21
Очередной искатель нитаких. Весь тиндер ими завален, а он на нгс притащился.
13 февраля 2020, 08:21
Какой-то подозрительный тип.
12 февраля 2020, 17:14
— Я развелся с женой примерно три года назад, а в браке мы были 10 лет. Это были единственные отношения за всю мою жизнь — девушка разлюбила меня, вот и всё до тех пор, пока ты не понял, в чем разница между девушкой и женщинй - не женись :))))
12 февраля 2020, 18:07
у меня есть ответ на этот вопрос, но вы правда думаете что я дам ответ женщине-ехидне? :)))))
13 февраля 2020, 09:14
я уже почти полностью восстановил свои финансы кроме квартиры, ктораоя тоже скоро будет куплена так что завидуй молча шаромыжка
12 февраля 2020, 22:24
Так в Южной Корее можно неплохо заработать не имея профессии. В "Паразитах" нас обманули?
12 февраля 2020, 20:21
что -то не то в нём, и взгляд с прищуром мягкий, расслабленный, эт солнце море свобода и попутный ветер, тут ясно , но вот ощущение осталось от жениха будто между пальцев "просочилось" кое-что неприятно влажное, но тёплое
Гость
12 февраля 2020, 19:21
А ЧТОТ ЖЕ ПРО СВОЮ ДОЧЬ НИ ЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, ПУТЕШЕСТВОВАЛ БЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ, А НЕ ПЛОДИЛ НОВЫХ.....ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ РАЗМНОЖАЕТЕСЬ
Гость
12 февраля 2020, 19:51
Сетевик какой-то что-ли? Адептов ищет?