NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Пляжная мода-2015: солнечные тренды сезона

Пляжная мода-2015: солнечные тренды сезона

Как подобрать купальник, который поможет почувствовать себя самой красивой и желанной?

В самый разгар пляжного сезона и в пору поездок к морю каждая девушка желает быть самой обворожительной и прекрасной. Подчеркнуть вашу яркую индивидуальность поможет красивый купальник!

Лифы бандо с декоративной бретелью-змейкой, украшенной стразами, делают акцент на чувственной зоне декольте. Соблазнительные монокини визуально сужают силуэт за счет вырезов по бокам, а вставки из тонкой сетки добавляют образу изящества. Мода актуализирует романтический тренд: рюши, сборки, цветы, стразы. На пике популярности — «непарные» сочетания (однотонный низ, верх с принтами и наоборот) и этнические мотивы. В цветовых решениях предоставляется полная свобода, однако must have сезона — белоснежный купальник.

Подобрать купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и вашу индивидуальность, вы можете в известном магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1. Здесь представлены новые коллекции нижнего белья и купальников из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши. Вас ждет потрясающий ассортимент от известных брендов: Marc@Andre, Amarea, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare, Pierre Mantoux, Crool, Charmante.

В магазине BELLADONNA вас порадует не только великолепный выбор, но и очень мягкие цены. Вежливые и профессиональные консультанты помогут отыскать модель, о которой вы мечтали!

В магазине BELLADONNA действуют постоянные скидки для посетителей, зарегистрированных в официальных группах магазина на «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

В продаже доступны подарочные сертификаты на любую сумму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления