NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Не пара: 3 причины отсутствия мужчины

Не пара: 3 причины отсутствия мужчины

Можно каждый день появляться в самых «рыбных» местах скопления мужчин, но так и оставаться одинокой. Специалисты заметили: «безмужчинье» случается не потому, что вокруг нет достойных кандидатов, а потому, что у многих девушек существуют внутренние психологические протесты к возможным отношениям. О том, почему мужчина не приходит в вашу жизнь, рассказала психолог Юлия Кроха.

Первая и главная причина одиночества лежит в детстве: либо у девочки не было папы, либо он был отвергающим, либо была нелюбящая мама. Нелюбовь родителей тянет за собой комплексы неполноценности, которые мешают завязывать отношения. Если есть комплексы, ни в коем случае не нужно идти у них на поводу.

Причиной отсутствия партнера может стать инфантилизм. Инфантильная женщина-девочка ищет себе такого же мужчину-мальчика. А это, увы, далеко не всегда выливается в серьезные отношения. Однако инфантилизм отнюдь не приговор — нужно работать над собой и своими убеждениями.

Женщина может все время оставаться одна еще и потому, что не любит мужчин. Она понимает, что мужчина ей «нужен», но вот искреннее желание быть вместе у нее отсутствует. И это «считывается» окружающими. Мужчины видят, что их презирают, боятся, не любят. И обходят стороной такую девушку.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления