NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Одежда с характером — желанный подарок мужчинам к Рождеству

Одежда с характером — желанный подарок мужчинам к Рождеству

Какого подарка ждут мужчины к Рождеству, узнайте на ул. Советской, 22

В выборе одежды мнения мужчин и женщин совпадают не часто. О чем мечтают женщины? О красоте и стиле. К чему стремятся мужчины? К практичности и комфорту. Не ищите компромиссов, соглашайтесь только на лучшее!

Магазин для активных и смелых людей «Атака 54» приглашает за рождественскими подарками для любимых мужчин. Здесь представлен достойный выбор комфортной, стильной и экологичной одежды знаменитых мировых брендов, таких как Doberman's Agressive и Thor Steinar.

Специально к новогодним праздникам коллекция «Атаки 54» пополнилась брюками, толстовками и теплыми зимними куртками в стилях streetwear и casual. Они подойдут как для активного отдыха на новогодних каникулах (лыжные прогулки, катание на коньках и т.д.), так и для создания стильного повседневного образа.

Особого внимания заслуживают брюки-карго с множеством карманов, в которых можно хранить документы, телефон и даже планшет. Они выполнены из 100%-ного хлопка, а карманы укреплены кожей.

В морозы незаменима толстовка на флисе или искусственном меху.

Молодой европейский бренд Doberman's Agressive представляет модную коллекцию брюк и шорт в стиле милитари, а также толстовок, олимпиек, ветровок, футболок и лонгсливов (футболки с длинными рукавами).

Если вы хотите преподнести своему мужчине в дар нечто особенное, обратите внимание на стильную парку Thor Steinar Aviator с комфортной подкладкой, расстегивающимся капюшоном с натуральным мехом, эластичными облегающими манжетами и воротником.

Любые сибирские морозы выдержит стеганая куртка Algard. Модель снабжена подкладкой из двойного синтепона, регулируемым подолом и мягким воротом, карманы утеплены флисом.

Одежда с характером — лучший подарок особенным мужчинам! Магазин «Атака 54» ждет вас в самом центре города, на ул. Советской, 22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления