NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Nail Room — спецпредложения для настоящих дам

Nail Room — спецпредложения для настоящих дам

Студия Nail Room приготовила сезонные предложения на набирающие популярность ближе к лету процедуры

Лето — прекрасная пора для каждой женщины, когда можно показать себя во всей красе. Секрет вашего обворожительного образа должен складываться из десятков мелочей — от нового гардероба до кончиков пальцев рук и ног.

Студия Nail Room готовит к лету все ручки и ножки Новосибирска. Здесь мастера маникюра и педикюра работают в четыре руки, создают невероятно красивые узоры на ваших ногтях и используют ультрамодные и качественные материалы и цвета.

Студия Nail Room приготовила сезонные предложения на набирающие популярность ближе к лету процедуры. Например, фруктово-кислотный педикюр от израильской компании Kart все лето будет стоить всего 1000 рублей, а при заказе маникюра и педикюра каждый клиент получает процедуру «Парафиновая ванночка» в подарок!

Для тех, кто привык успевать повсюду, но не теряет при этом бдительности и следит за внешним видом ногтей, будет приятно узнать, что студия Nail Room открыла свою стойку в ТРЦ «Аура». В честь расширения Nail Room проводит акцию — маникюр и Shellac здесь всего 800 рублей.

Не воспользоваться таким предложением просто невозможно!

Посетительницы салона Nail Room могут привести с собой и своих любимых мужчин, ведь для них здесь тоже работают профессиональные мастера, которые сделают классический маникюр и педикюр, от которых ваш мужчина придет в восторг. Во время процедуры даже самые нетерпеливые не будут скучать — в Nail Room есть бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, а по желанию администратор включит любимый фильм.

Студия Nail Room делает вас красивыми от кончиков пальцев рук до ног.

Подробности действующих акций вы можете узнать у администраторов студии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления