NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Красота без жертв!

Красота без жертв!

Для женщин тема удаления нежелательных волос остается одной из самых актуальных

Гладкая кожа, красивое тело, отсутствие вросших волос являются важными деталями эталона женской красоты. Но сколько же разочарований ждет женщину на пути к совершенству: раздражение после бритья, вросшие волосы в результате воскования и шугаринга, рубцы от электроэпиляции, вновь и вновь вырастающие волосы после фотоэпиляции и даже лазера.

Есть решение — лазерная эпиляция от одного из российских лидеров в данной области. Процедурой удаления волос в салонах «Клеопатра» уже воспользовались миллионы пациентов в 150 городах. Теперь эпиляция от «Клеопатры» доступна и в столице Сибири. Умеренные цены при высочайшем качестве услуг на уникальном американском оборудовании, хорошо зарекомендовавшем себя в ведущих клиниках мира.

Сеть салонов лазерной эпиляции «Клеопатра» основана в 1999 году. За эти годы накоплен огромный опыт работы. Чтобы стать красивой, не нужно много денег. В «Клеопатре» вы не переплачиваете за лишние эксперименты над вашим телом. Качество гарантируем!

Если вы считаете, что эпиляция вам не нужна, попробуйте начать с бритвы. Насладитесь ощущением гладкой кожи и дайте насладиться этим вашему партнеру. И если вы захотите быть такой всегда — приходите закреплять результат в «Клеопатру»! Мы можем удалить волосы даже там, где до этого не мог никто!

New! Чтобы избавиться от вросших волос, достаточно одной процедуры!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления