NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Кавитация за полцены. Остерегайтесь подделок!

Кавитация за полцены. Остерегайтесь подделок!

Ощутить разницу между настоящей кавитацией и ультразвуковым аналогом можно по акции в салоне «Ренессанс»

Зачастую новейшие технологии в косметологии становятся модными трендами, и первоначальная суть инноваций утрачивается. Оригинальное оборудование замещается более дешевым, а эффект от «сенсации» разочаровывает.

К сожалению, это случилось и с кавитацией. Безоперационная методика коррекции фигуры основана на «схлопывании» мембран клеток, наиболее наполненных жиром, под воздействием низких частот. Процедура проводится в три этапа: введение препарата, разжижающего жир; собственно кавитация; аппаратный лимфодренаж. Наиболее дорогостоящим остается второй этап, однако в погоне за клиентами многие салоны сбивают стоимость услуги, на деле сокращая время воздействия аппаратом кавитации и компенсируя более дешевыми лимфодренажными процедурами.

Кроме того, нередко под биркой «кавитация» клиентам предлагается ультразвуковая методика, тогда как разница существенна. Только при кавитации формируется акустическая волна, которая приводит к образованию в жидкости микропустот. При перемещении в областях с низким или высоким давлением размеры пузырьков меняются, и часть из них лопается, вызывая ударную волну и выброс большого количества энергии. В жировой клетке происходит микровзрыв, повреждающий клеточную мембрану и уничтожающий жировую клетку. Эффект от кавитации более ощутимый (разрушенные жировые клетки не восстанавливаются), а стоимость сеанса, соответственно, выше.

В салоне красоты «Ренессанс» для проведения процедуры кавитации используется авторское оборудование основателя генератора кавитации RAH-Medicell (Италия).

Сегодня в «Ренессансе» действует специальная акция — протестировать кавитацию можно за почти за полцены. Сеанс чистой кавитации обойдется всего в 1500 рублей (предыдущая стоимость сеанса составляла 2500 рублей)!

Специальная акция действует до 1 мая 2011 года. Подробные условия акции в салоне.

Салон красоты «Ренессанс»:

ул. Коммунистическая, 50;

телефон: 213-70-01.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления