NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Почем праздник для народа?

Почем праздник для народа?

«Посуда Центр» утверждает, что лучшего места для новогодних покупок не найти. Откуда такая уверенность?

Ожидание Нового года — само по себе уже маленький праздник. А что за праздник без головной боли? Да нет, не той головной боли, которая с утра, а той, которая сопровождает подготовку к празднику: где что купить и как при этом сэкономить, как никого не забыть с подарком и что вообще подарить каждому из двух десятков родственников и друзей… Поэтому особенно приятно, когда есть место, где ты можешь забыть о своих заботах и спокойно приобрести все нужное, сразу и по выгодной цене.

Новогодние покупки легко и удобно

Среди прекрасной половины Новосибирска ходит слух, что в магазины «Посуда Центр» лучше ехать с наполовину пустым кошельком. Дескать, попадая в настоящий рай для «хранительницы очага», женщина теряет над собой контроль и начинает покупать со страшной силой. «Посуда Центр» успокаивает как прекрасную, так и сильную половины Новосибирска — в магазинах настолько низкие цены, что даже огромный выбор товаров не станет напастью для вашего кошелька!

А ассортимент в «Посуда Центре» и в самом деле поражает размахом. Новый год во всей красе прочно обосновался в этих магазинах. Здесь вас встретят веселые елки, елочные украшения, карнавальные костюмы и, конечно, новогодние подарки на любой вкус и цвет — все, что нужно для фееричного или уютного домашнего праздника! Кстати, фейерверки самых разных форматов здесь тоже продаются.

Не забудьте и о традиционном направлении «Посуда Центра» — разнообразная кухонная утварь для приготовления лучших новогодних блюд, а также посуда для украшения новогоднего стола тоже с нетерпением ждут своих покупателей. И все, как обычно, по самым приятным ценам.

Не менее приятен и тот факт, что с 24 декабря в «Посуда Центре» стартует суперраспродажа всего новогоднего ассортимента — скидки до 50 %! Отличный повод не ездить в морозы по всему городу в поисках нужного, а уделить время одному-единственному магазину, где можно найти все необходимое для встречи Нового 2011 года!

Студия красоты прямо в торговом зале

Впервые в Новосибирске покупательницы магазина «Посуда Центр» могут получить бесплатную консультацию экспертов по уходу за волосами и кожей лица и пройти диагностику на профессиональном оборудовании, не покидая торгового зала! Сделать перерыв в покупках и с пользой провести время вам поможет «Студия красоты».

Что вас ждет?

Сканирование кожи лица в камере, вывод результатов на экран компьютера, обработка результатов при помощи специализированного программного обеспечения, рекомендация и подбор средств по уходу за кожей лица с учетом индивидуальных особенностей и потребностей кожи.

Сканирование волос, многократное увеличение, вывод результатов на экран компьютера, обработка результатов при помощи специализированного программного обеспечения, рекомендация и подбор средств по уходу за волосами с учетом индивидуальных особенностей и состояния волос.

«Посуда Центр» рад предоставить своим покупательницам эту прекрасную возможность усилить магию своей красоты! Разве сможет истинная женщина пройти мимо такого шанса? Для всех посетителей магазина услуги студии абсолютно бесплатные! «Студия красоты» работает семь дней в неделю в магазине «Посуда Центр» по адресу ул. Никитина, 112а вплоть до 31 декабря!

Особенный подарок есть для каждого

Специально для ленивцев и обладателей большого количества друзей был придуман такой универсальный подарок, как «подарочная карта» — красивая пластиковая карточка с определенным количеством денег на счету, которые ее обладатель может потратить на покупки своей мечты.

В «Посуда Центре» вы найдете подарочные карты «С Новым годом» на 300, 500 и 1000 рублей. Карта выглядит ярко и стильно, как поздравительная открытка, и при этом она гораздо полезнее. Ваши друзья и близкие по достоинству оценят такой подарок!

Особенно удобно, что за подарочной картой необязательно ехать в магазин. Любое нужное количество карт можно заказать на сайте «Посуда Центра» или по телефону. При этом при покупке на 1000 рублей доставка будет бесплатной!

Предусмотрены все возможные способы оплаты — наличными курьеру, электронными деньгами или банковской картой. Доставку можно организовать сразу на адрес объекта дарения — просто оплатите ваш заказ электронными деньгами и укажите адрес того, кому желаете сделать сюрприз. Подарок приедет к нему сам! Ну чем не Дед Мороз с подарками?

Новогодние хлопоты без забот — это реальность, которую дарит вам «Посуда Центр». Убедитесь сами! Тем более что для вашего удобства до 31 декабря магазины будут работать с 10:00 до 22:00, чтобы вы успели все купить!

Желаем вам приятных покупок и беззаботного Нового года!

Адреса новосибирских магазинов можно посмотреть здесь.

Сайт компании «Посуда Центр»: www.posudacenter.ru.

Единый телефон справочной: 8-800-100-00-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления