NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Современный туалет для женщины и для мужчины!

Современный туалет для женщины и для мужчины!

Вы задумывались о приобретении и установки биде? Как реализовать эту идею в наших квартирах, если в подавляющем большинстве случаев проектировщиками не предусмотрены 0,5 кв. м для установки биде. Еще недавно на этом грезы советской, а потом и российской женщины о цивилизованном способе гигиены заканчивались на проблеме недостаточного метража. Но, к счастью, времена меняются и инженерная мысль идет вперед.

Многие побывавшие за границей наблюдали и пользовались в гостиницах, апартаментах устройством в виде современной крышки на унитаз — с функциями биде. Подобные устройства получили широкое распространение в развитых странах и давно уже перешли из разряда роскоши в категорию такой бытовой техники, как микроволновая печь, телевизор, стиральная машина и т.п.

Сегодня можно приобрести крышку-биде (электронное биде, компакт-биде, существует ряд названий) и в Новосибирске. Для вас — электронное биде известного корейского производителя (30 лет на рынке Кореи, Японии) серии SIBSPA UB6000R: сочетание элегантного дизайна, набора всех необходимых функций, которые можно установить в любой туалетной комнате!

Серия SIBSPA незаменима не только для ежедневного ухода, поддержания интимной гигиены, но и очень удобна в использовании! Это возможность поддерживать себя в чистоте после каждого посещения туалета! Это комфорт при гигиенических процедурах — всегда теплая вода (вне зависимости от времени года и отопления), это теплая крышка сиденья — особенно актуально для холодных туалетов в панельных домах)! Это струя воды, смягченная пузырьками воздуха, это массаж, это фен и многое другое! Биде в каждом доме реально! Стоимость данной модели вы найдете наиболее привлекательной на рынке России!

Подробную информацию вы можете получить на сайте www.sibirspa.ru.

Позвоните по тел.: 8-913-487-72-42, 8-913-944-99-77 — мы ответим на все вопросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления