NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Время, стой!

Время, стой!

Как повернуть годы вспять с помощью подсознания

Владимир Максимов

Вы полагаете, что прошлый опыт — это то, что делает нас старше? А иначе и быть не может? Экстрасенс из Нью-Йорка Владимир Максимов утверждает, что именно прошлое — ключ к омоложению. Вы по-прежнему красивы, активны и энергичны. Но почему-то хочется сравнить себя с птицей в клетке. Кажется, что в нашей бесконечной суете теряется что-то очень дорогое и важное. Что? Может быть, озорной блеск в глазах, прежняя романтичность или свежесть взгляда? Так обретите себя сами, говорит в ответ Максимов.

Возраст? — спрашиваете себя. И тут же утешаете: разве к вашим услугам не вся индустрия фармакологии и косметологии? Для отчаянных — есть хирургия как совсем радикальный способ избавления от признаков старения. Но разве возраст — это только морщинки? Ведь от растущей душевной боли скальпель не избавит. Владимир Максимов предлагает комплексный подход к развитию и использованию резервных возможностей человека.

Как говорится, человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. Значит, нужно менять ощущения. Наше подсознание — это неисчерпаемый ресурс. Вот только научиться бы его использовать. Да, но как это сделать? С помощью своего же подсознания. Попробуйте заставить свой мозг жить памятью.

Старение можно сравнить с некачественным звучанием музыки из радиоприемника — просто сбита шкала настройки. Необходимо затребовать из подсознания нужную информацию. Физиологи сравнивают человеческий мозг с камерой хранения. Почему? Потому что человек использует не более 10 % его функциональных возможностей. Остальные 90 % — это резервный массив, предназначенный для пожизненного хранения информации. Причем архив информации как внешней, так и внутренней, поступающей в мозг из других органов и систем. Для того чтобы обратить вектор времени вспять, нужно подобрать ключик-код к этому резерву.

Подсознание помнит абсолютно все наши прошлые состояния: и «золотые дни», и эмоционально «свинцовые» периоды. Задача в том, чтобы оставить «свинец» в забвении, а «золото» поднять на поверхность. Известный экстрасенс Владимир Максимов предлагает свою методику омоложения, которая, в отличие от скальпеля хирурга, абсолютно бескровна и безвредна, а именно: методику психофизической трансформации с помощью фотографии.

Пролистайте мысленно минувшие годы. В какой из них вы были максимально довольны собой, своей внешностью, своим самочувствием? Помните? Тогда вы не ходили, а парили! Достаньте из альбома свою фотографию этого периода. Наверняка это ваша любимая фотография. На ней вы прекрасны, полны юной энергии и сил. Время, когда еще все впереди — и любовь, и близость, и рождение детей. Этот снимок и станет тем самым ключиком, способным отомкнуть ваше подсознание. Фотография, а к ней система особых медитативных практик, которые предлагает Владимир Максимов, способны запустить в подсознании новую программу, перевести вас на совсем иной виток жизни.

13 октября в 19:00 в кинотеатре «Победа» состоится представление «Театра Энергий», в котором известный за рубежом целитель Владимир Максимов продемонстрирует свою методику омоложения и презентует новую для российского читателя книгу «Практическая экстрасенсорика». На страницах книги вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы: как выжить в этом сложном мире, как изменить себя и т.д.

Кроме того, на личном сайте целителя представлены различные аудиопрограммы, которые помогут вам расслабиться, избавиться от бессонных ночей, сглаза, нормализовать питание и многое другое.

Подробности по тел. (383) 286-33-21.

Вопросы можно отправлять по адресу: VladimirMaximov@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления