NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Новые готовые коттеджи продаются в 15 минутах езды от площади Маркса (фото)

Новые готовые коттеджи продаются в 15 минутах езды от площади Маркса (фото)

Коммуникации полностью подведены: центральный водопровод, газ, электричество, канализация

До реки можно дойти пешком

Хотите переехать в живописное место за городом, но в то же время недалеко от благ цивилизации, школ, детских садов и работы? Рассмотрите вариант двухэтажного коттеджа у реки в поселке Кудряши всего в 15 минутах езды от площади Маркса. Дома полностью построены, зарегистрированы и на 100% готовы к продаже. Цены от 8,5 миллионов рублей. Вам остается только сделать косметический ремонт, и можно заезжать — успеете к началу летнего сезона.

Общая площадь дома — 145,5 квадратного метра, и в нем всё подготовлено к отделке: стены выровнены и оштукатурены, на полу — стяжка, установлены пластиковые окна, заведены центральный водопровод, газ, электричество, канализация, на первом этаже — теплый пол. Дом построен из сибита толщиной 40 см и облицован кирпичом. Удобная планировка, светлые комнаты с высокими потолками (на первом этаже — 3 метра, на втором — 2,7 метра). Центром притяжения станет уютная гостиная-столовая 34 квадрата с французским окном в пол с выходом на участок.

Дома расположены на прямоугольных участках в шесть соток, куда поместится баня, качели и батут для малышей, зона для пикника и гараж на 2–3 машины.

Поселок «Тихая заводь» стоит на берегу реки, рядом есть озеро — пейзажи здесь просто умопомрачительные и место для рыбалки идеальное. Небольшая прогулка до пляжа не утомит вас, а только принесет дополнительное удовольствие.

На въезде в поселок установлен шлагбаум, внутри ведется видеонаблюдение. Управляющая компания следит за чистотой улиц, зимой регулярно убирает снег. Дома расположены вдали от шумной трассы, но при этом до остановки всего 10–15 минут пешком — добраться до города легко даже без автомобиля.

1 из 5

Записаться на просмотр и задать все интересующие вопросы можно по телефонам:

213-46-59;
+7 983 319-07-07;
314-07-07 (рабочий, с 10:00 до 18:00);

Русский фонд недвижимости:
www.rfn-nsk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления