NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Трёшка по цене однешки: рядом с площадью Калинина продают трёхкомнатные квартиры за 2 094 000 рублей

Трёшка по цене однешки: рядом с площадью Калинина продают трёхкомнатные квартиры за 2 094 000 рублей

Такие цены в новостройках сложно найти

В этом уникальном месте определенно найдет квартиру мечты каждый

Большая квартира — значит доступная каждой семье! Так решил застройщик «Французского квартала», который продолжает расти недалеко от площади Калинина. Здесь установили шок-цены на квартиры в кирпичных новостройках и объявил о предновогодних скидках на квартиры 200 000 рублей.* Например, трешку сейчас можно купить всего за 2 094 000 рублей, а ипотечная ставка начинается от 2,7%. Да, это в Новосибирске!

Красивый квартал недалеко от площади Калинина

Квартал строят в окружении живописного леса. Здесь трехэтажные кирпичные дома с белоснежными фасадами, витражным остеклением, уютными французскими балконами и зелеными двориками.

Первое, что все отмечают, приезжая сюда: чистейший лесной воздух, которого нет в центральных районах. Да, «Французский квартал» — это особенное место, где чувствуешь себя не как в городе, при этом до площади Калинина всего 20 минут езды.

Дворы без машин и закрытая территория

Двор во «Французском квартале» — это больше чем просто территория у дома.

Будущим жителям «Французского квартала» просто не захочется покидать его пределы. Да и зачем? Малыши будут играть на современных детских площадках с качелями и песочницами. Те, кто постарше, — гонять футбол или устраивать баскетбольные матчи во дворе. Территория будет закрыта от незваных гостей, по периметру установят видеонаблюдение. Впрочем, во дворе будет безопасно и пешеходам — для автомобилей предусмотрены места для парковок.

Новая школа прямо у дома, и всюду можно дойти пешком

Весной этого года в шаговой доступности от домов открыли новую школу. Здесь дети занимаются в просторных новых классах. Для комфортной адаптации младших школьников выделен специальный блок на первом и втором этажах. Внутри и снаружи здания ведётся видеонаблюдение, в холле первого этажа дежурит охрана.

1 из 3

Построили и стильный просторный спортзал с огромными окнами, столом для игры в теннис, баскетбольной площадкой и специальным безопасным покрытием на полу.

На территории школы для детей спроектировали большую спортивную зону с беговыми дорожками, футбольным и баскетбольным полем, игровыми формами, местами отдыха. Территория занимает целых 2,5 гектара. В такую школу точно будут ходить с удовольствием и первоклашки, и выпускники.

Кроме того, от квартала считаные минуты до торгового центра, здесь же детский сад и ясли, акушерско-фельдшерский пункт, фитнес-клуб, магазины в формате «у дома». Поблизости есть даже фонтан.

Эксклюзивные квартиры с террасами

Во «Французском квартале» вас ждет и высокое качество жизни. Дома здесь строят из кирпича, есть собственная котельная. В квартирах витражное остекление окон, а значит, будет больше солнечного света, а шикарный вид из окна на лес и ухоженный двор идут бонусом.

В этом уникальном месте определенно найдет квартиру мечты каждый. Например, на первых этажах домов предлагают квартиры с большими террасами, а на последних — с четырехметровыми потолками, которые позволяют спроектировать второй ярус для жизни.

Где еще найдешь такое просторное жилье, да еще и в кирпичной новостройке? Пожалуй, «Французский квартал» — один из лучших вариантов для переезда.

Смотрите сами:

  • доступна ипотека от 2,7% годовых;

  • квартира 38,9 м2 от 5 951 рублей в месяц;**

  • в качестве первого взноса — материнский капитал;

  • действует программа trade-in.

Мечтаете, чтобы у каждого ребенка была своя комната? Мечты сбудутся во «Французском квартале». Записывайтесь на экскурсию по телефону.

ООО «Антар»:

* Срок акции: с 01.11.2020 по 31.12.2020.

** Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Стоимость квартиры 1 621 500 000 рублей, платеж от 5 951 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Застройщик ООО «АНТАР». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фото и видео предоставлены ООО «АНТАР».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления