NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Жилой комплекс перевернул представление о ценах: недалеко от центра продают квартиры дешевле обычного

Жилой комплекс перевернул представление о ценах: недалеко от центра продают квартиры дешевле обычного

В квартирах ЖК VESNA удобные планировки, большие окна, белая отделка

В ЖК VESNA можно купить квартиру с ипотечной ставкой от 2,1% или по программе trade-in

Когда планируешь покупку квартиры, обращаешь внимание на множество факторов, и в первую очередь: цена, планировка и комфортное местоположение.

Найти квартиру в центре по выгодной стоимости практически невозможно. Но решить такую, казалось бы, сейчас нереальную задачу можно — купить квартиру в жилом комплексе VESNA.

У каждого своя VESNA


ЖК VESNA расположен на берегу Оби, а до центра на машине всего 10 минут. От вида на набережную и Бугринский мост захватывает дух. У дома комфортное местоположение, у квартир — приемлемая стоимость. Стоимость просторной двухкомнатной квартиры от 3 630 000 рублей за 56 кв. м, что значительно дешевле, чем покупка однокомнатной квартиры в центре Новосибирска.

На прилегающей к дому территории ЖК VESNA вместительная парковка, безопасная детская игровая зона с огороженным пространством, уютный двор с ландшафтным оформлением.

Мелочь, а приятно!


Застройщик поставил перед собой цель — сделать проживание в доме комфортным. Поэтому в подъездах и квартирах применяют, казалось бы, простые, но очень важные решения.

В ЖК VESNA комфортные однокомнатные и просторные двухкомнатные квартиры как для молодой семьи, так и для одного. В одной квартире можно продумать несколько планировочных решений. Добиться этого позволяют проёмы между комнатами.

Застройщик увеличивает высоту потолков до 2,74 м и расширяет оконные проёмы, чтобы в комнатах стало светлее и просторнее. А квартиры сдаются в белой чистовой отделке.

В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Вблизи расположены два больших гипермаркета, множество супермаркетов и мелких магазинов, салон красоты, фитнес-центр, аптека, детский садик и школа, а также детская и взрослая больница, и всё это в пешей доступности.

Когда заселение?


В ЖК VESNA будет построено три 17-этажных дома, сдача первого запланирована на третий квартал 2021 года. Долго ждать не придется, можно уже начинать придумывать интерьер своей новой квартиры и фантазировать, как вы будете любоваться чудесными закатами на просторном балконе с витражным остеклением.

Предложения, от которых нельзя отказаться


Во-первых, застройщик предлагает ипотечную ставку на период строительства — 2,1% или 4,7% на весь срок кредитования.

Во-вторых, вы можете обменять свое старое жильё по услуге trade-in на новую квартиру в ЖК VESNA или воспользоваться данной услугой, если нет первоначального взноса, но в собственности имеется автомобиль. Подробности на сайте.

И в-третьих, в офисе застройщика работает свой ипотечный специалист, который подберет наиболее выгодные для вас условия и отправит заявку в банк.

Хотите, чтобы у вас на душе всегда была VESNA? Записывайтесь на экскурсию!

Жилой комплекс VESNA,
ул. 1-я Чулымская, 112/2;
тел.: +7 (383) 230 98 39;
@domvesna;
domvesna.ru.

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «ПРОГРЕСС». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления