NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Открыли границы: в сибирскую Францию переезжают первые новоселы, еще есть квартиры в ипотеку от 2,7%

Открыли границы: в сибирскую Францию переезжают первые новоселы, еще есть квартиры в ипотеку от 2,7%

Ипотечный платеж за квартиру здесь начинается от 6 656 рублей в месяц

Квартал строят в окружении живописного леса

Границы открыты — маленькая cибирская Франция начала принимать первых жителей. В ярком «Французском квартале» новоселам выдают ключи, и вы тоже можете начать наслаждаться уютом белоснежных домиков, живописными видами из окон до пола, ухоженными зелеными дворами и чистым воздухом. Главное, даже копить на квартиру не нужно, стоимость жилья в готовых домах начинается от 1 612 000 рублей. Это, пожалуй, одно из самых выгодных предложений на рынке новостроек города.

Особое внимание сейчас, конечно, достается главным критикам — первым новоселам. И их впечатления не могут не радовать и даже вызывают легкую зависть. Смотрите видео!

«Французский квартал» — чуть ли не единственное место в городе, где собственная квартира обойдется в два, а то и в три раза дешевле, чем съемное жилье меньшей площади. Кроме того, на покупку действует выгодная ипотечная ставка — от 2,7%. Неудивительно, что это место вызвало большой интерес среди желающих купить или расширить жилплощадь.

Красивый квартал в Новосибирске

Квартал строят в окружении живописного леса. Здесь трехэтажные кирпичные дома с белоснежными фасадами, витражным остеклением, уютными французскими балконами и зелеными двориками.

Первое, что все отмечают, приезжая сюда: чистейший лесной воздух, которого нет в центральных районах. Да, «Французский квартал» — это особенное место, где чувствуешь себя не как в городе, при этом до площади Калинина всего 20 минут езды.

Дома, в которых комфортно жить

Жизнь во «Французском квартале» точно вам понравится в контрасте с утомительной суматохой на работе, в транспорте и магазинах. Приезжая домой, вы будете восстанавливать ресурсы, наслаждаться тишиной и спокойствием.

Застройщик учел все детали, которые сделают вашу жизнь еще комфортнее. Например, спроектирована современная система фильтрации воды от примесей.

Уютные дворы и много парковок

Двор во «Французском квартале» — это место, где вы будете с удовольствием отдыхать или заниматься спортом. Здесь не снуют автомобили, нет случайных прохожих, зато будет много зелени, появятся современные площадки для игр и спорта, места для отдыха и общения. Дворы закроют от посторонних, и можно будет спокойно отпускать детей гулять одних.

Легко жить, когда все рядом

Еще один плюс: всюду можно дойти пешком. От квартала считаные минуты до торгового центра, здесь же детский сад и ясли, новая школа, акушерско-фельдшерский пункт, фитнес-клуб, магазины в формате «у дома». Поблизости есть даже фонтан.

Успейте купить, пока цены не выросли

Сейчас самое лучшее время для покупки квартиры во «Французском квартале». Дома готовы, а значит, вы быстро получите ключи и начнете приятные хлопоты с обустройством нового жилья. Еще одна причина удачного момента — стоимость квартир максимально выгодная, ипотечный платеж начинается всего от 6 656 рублей в месяц.* В следующих домах цены будут значительно выше.

Во «Французском квартале» большой выбор планировочных решений от уютных студий до полноценных трехкомнатных квартир, на первых этажах будущим новоселам предлагают жилье с личными террасами, где можно обустроить зону отдыха.

В общем, рассказывать о достоинствах этого места можно долго, лучше приехать и увидеть все своими глазами. Исполняйте мечту о собственном жилье в новостройке — приезжайте на экскурсию во «Французский квартал»!

ООО «Антар»:
отдел продаж:
+7 (383) 383–81–70
фквартал.рф/ipoteka
VK

Застройщик ООО «АНТАР». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 10% на 25 лет. Стоимость квартиры 1 612 000 рублей, платеж от 6 656 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления