NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Академгородок 2.0: в научном городке подешевели квартиры

Академгородок 2.0: в научном городке подешевели квартиры

Цена на квартиры здесь в два раза ниже, чем в Верхней зоне

Вторая очередь комплекса сдается в ноябре

В жилом комплексе «Да Винчи» сомневаться не приходится: здесь уже сдана первая очередь. Новоселы в один голос утверждают: это то что нужно! 10 минут езды от центра Академгородка, благоустроенная безопасная территория, фонтан и бесплатный Wi-Fi во дворе, теплые кирпичные дома.

В сентябре сдается вторая очередь, ключи от квартир в которой выдадут до декабря. И у вас еще есть шанс приобрести здесь квартиру по выгодной цене на этапе строительства от 14 000 рублей в месяц в ипотеку.*

Закрытая территория, площадки для игр и спорта, пешеходный фонтан

В жилом комплексе «Да Винчи» не придется ждать, когда застройщик благоустроит территорию или установит видеонаблюдение: комплекс закрыт от посторонних, работает круглосуточная охрана. И даже ключи искать не придется: доступ в подъезды — по отпечатку пальцев.

Жители в восторге от пешеходного фонтана, ярких площадок для детских игр и спорта, зон отдыха с розетками для гаджетов. Словом, здесь создано все для максимального удобства.

В новую квартиру уже осенью

Наряжать елку и встречать новогодние праздники вы будете в собственном жилье, и даже успеете сделать ремонт: вторая очередь комплекса сдается в ноябре. Молодые семьи выбирают в «Да Винчи» большие двухкомнатные студии 65 м2 от 27 350 рублей в месяц в ипотеку.** По планировке в квартире предусмотрено место под гардеробную, две просторные комнаты и выход на лоджию из спальни.

Четырехкомнатные студии для больших семей

Большие семьи знают: каждому нужно личное пространство для сна, отдыха, учебы или работы. Четырехкомнатные студии ЖК «Да Винчи» — идеальный вариант, ведь комнаты здесь изолированы и выходят на разные стороны дома.

Не упустите шанс переехать в современный ЖК уже осенью. Приезжайте на бесплатную экскурсию в ЖК «Да Винчи» и посмотрите на новые дома своими глазами.

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Академ-развитие», проектная декларация на сайте jk-davinci.ru.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка 10,3% годовых с первоначальным взносом 20 % на 20 лет, стоимость квартиры 1 780 000 рублей, платеж составит от 14 000 руб. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

** Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка 10,3% годовых с первоначальным взносом 20 % на 20 лет, стоимость квартиры 3 473 000 рублей, платеж составит от 27 350 руб. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления