NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Обмен квартир под ключ: как продать квартиру с долгами и долями и переехать в новый район

Обмен квартир под ключ: как продать квартиру с долгами и долями и переехать в новый район

В Новосибирске уже шесть лет работает программа обмена вторичного жилья на новое

При обмене своей квартиры на новую в «Бруснике. Сибакадемстрой» можно воспользоваться выкупом долга по ипотеке или любому потребительскому кредиту

С 2013 года компания «Брусника. Сибакадемстрой» помогает новосибирцам обменивать вторичное жилье на новое и улучшать условия проживания через переезд в новый район и квартиру побольше. Застройщик выкупает квартиру клиента и принимает ее стоимость в зачет новой. Ждать продажи своей квартиры не придется: сделка пройдет день в день. К традиционному сервису обмена можно подключать дополнительные опции, удобные для клиента.

Двор без машин. Детям безопасно играть. Взрослым есть где отдохнуть и пообщаться с друзьями и соседями

При обмене своей квартиры на новую в «Бруснике. Сибакадемстрой» можно воспользоваться выкупом долга по ипотеке или любому потребительскому кредиту до 2,5 млн рублей. Девелопер выкупит вашу квартиру вместе с имеющейся задолженностью: сумму долга вычтут из стоимости квартиры, а остаток пойдет в зачет нового жилья. Эта опция позволяет рефинансировать ипотеку, закрыв кредит с более высокой ставкой и оформив новый под сниженный процент. Или просто погасить долги по коммунальным платежам и потребительским займам.

В квартирах на первых этажах спроектированы террасы. Здесь можно разместить уличную мебель для отдыха или детскую игровую зону

Кроме выкупа ипотеки покупатель может проживать в своей вторичной квартире, сдаваемой в обмен, еще три месяца после сделки. Это бесплатно. По договоренности с застройщиком срок проживания можно увеличить. В это время удобно готовиться к переезду.

Меняя свою квартиру на новую в любом проекте «Брусника. Сибакадемстрой» можно оставить часть денег с продажи под личные расходы или на будущий ремонт. Эта опция называется «сдача». Она дает возможность получить небольшую сумму наличных денег на руки и при этом приобрести новую квартиру.

Подъезды светлые и просторные с входами без ступеней. На первых этажах расположены велосипедные и колясочные для жильцов

Наличие долевой собственности во вторичной квартире также не является ограничением к обмену. «Брусника. Сибакадемстрой» готова выкупить доли и при необходимости перенести их в новую квартиру или возместить стоимость собственникам. Весь процесс выделения долевой собственности будет сопровождать юрист застройщика.

Обмен сочетается с другими способами покупки квартиры. Недостающую сумму можно оплатить собственными средствами, оформить в ипотеку от одного из 10 банков-партнеров, взять беспроцентную рассрочку платежа, использовать материнский капитал или любой жилищный сертификат.

Оставить заявку на обмен можно по телефону 8 (383) 207-93-45 или на сайте.

«Брусника. Сибакадемстрой»:
ул. Ленина, 1
тел. 8 (383) 207-93-45
brusnika.ru/сибакадемстрой

Facebook

Instagram

фотосток на Flickr

Застройщик ООО «Сибакадемстрой». Входит в компанию «Брусника». Проектные декларации, подробности обмена и ипотечных программ на brusnika.ru. Фотографии предоставлены застройщиком. На фотографиях: квартал «Дунаевский» в Калининском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления