NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Спецпредложение от застройщика: квартиры с террасами в новом доме продают от 3 620 000 рублей

Спецпредложение от застройщика: квартиры с террасами в новом доме продают от 3 620 000 рублей

Террасы добавляют до 8 квадратных метров к общей площади

Мечтаете о загородном доме, но не хотите лишаться комфорта городской жизни? И не нужно! В популярном жилом комплексе «Грибоедов» предложили альтернативу: квартиры с террасами. Здесь жилье разбирают быстро, и неудивительно: закрытая территория, парк у дома, теплая подземная парковка и доступные цены. Квартир с террасами осталось всего четыре — цена за большую трешку начинается от 3 620 тысяч рублей, а дом строят между двумя станциями метро.

Квартиры-трансформеры с высокими потолками

Планировка 58 м2 в ЖК «Грибоедов» может легко превратиться из двухкомнатной в трешку-студию или полноценную трехкомнатную квартиру. Фишка ЖК «Грибоедов» в том, что вы сами выбираете нужное количество комнат на этапе строительства.

Еще один бонус — в квартирах с террасами высокие трехметровые потолки. А просторные террасы добавляют к общей площади до 8 м2. В теплое время года вы можете обустроить здесь зону отдыха, организовать сад, а зимой поставить елку.

Дом растет, как грибы, между двумя станциями метро

«Грибоедов» строят быстро, уже возводят шестой этаж и обустраивают парк, есть остановка общественного транспорта. В скором времени здесь появятся детские и спортивные площадки. До станций метро «Октябрьская» или «Золотая нива» 15 минут езды.

Выгодный обмен

Застройщик предлагает удобную программу обмена, благодаря которой вы можете переехать из старой квартиры в новую в жилом комплексе.*

Консьерж в парадной и теплый паркинг

ЖК «Грибоедов» — это дом высокой культуры. Здесь стильная парадная с библиотекой в холле, консьерж, бесшумные лифты. Оставлять коляску после прогулки с ребенком или хранить габаритные вещи жители будут в специальных помещениях. А в подземный паркинг вы будете спускаться на лифте.

Осталось всего четыре квартиры с террасами! Приезжайте на бесплатную экскурсию и выбирайте свою. Телефон +7 (383) 315-60-98.

Дом высокой культуры «Грибоедов»:
тел. +7 (383) 315-60-98
жкгрибоедов.рф/ngs
vk.com/jkgriboedov
instagram.com/jkgriboedov

* Подробности на сайте или у консультантов: +7 (383) 315-60-98.

Застройщик: ООО «ПромТех» — ЖК «Грибоедов». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте nsk-sk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления