NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Экспертов рынка недвижимости соберут на Сибирском форуме недвижимости

Экспертов рынка недвижимости соберут на Сибирском форуме недвижимости

Мероприятие объединит более 550 участников сибирского федерального округа

18 и 19 апреля в Новосибирске состоится Сибирский форум по недвижимости. Это событие организовали Новосибирская Ассоциация Риэлторов и Российская Гильдия Риэлторов. Техническим же организатором является компания «Больше чем».

Риелторы, представители банков и застройщиков, маркетологи, специалисты в области управления персоналом - все эти эксперты соберутся, чтобы узнать о новейших трендах на рынке в сфере продаж, рекламы, маркетинга, личного и hr-бренда.

Сам форум - это более 30 спикеров и более чем 60 актуальных тем, которые узнают участники и смогут применить полученные навыки сразу же. Стоит не забывать и о нетворкинге: Сибирский форум по недвижимости - это отличный способ завести новые знакомства как во время мероприятия, так и на фуршете.

Помимо традиционных выступлений, на Сибирском форуме будет несколько новых форматов. Один из них - «шоу-рум»: это необычный оффлайн-маркетплейс предложений от партнёров и организаторов мероприятия. Участники смогут попробовать новые сервисы и узнать, как сделать продажи ещё более эффективными.

Ещё одна новинка, которая придётся по душе участникам - второй день с воркшопами на площадке «ProEnter». «Это больше, чем просто выступления спикеров. Каждый сможет обучиться и напуститься применять навыки уже сразу в процессе воркшопа. Напоминаем, что количество мест ограничено», - рассказывают организаторы мероприятия.

Сибирский форум по недвижимости пройдёт 18 апреля на площадке отеля Mariott и 19 апреля в Школе интернет-маркетинга ProEnter.

Зарегистрироваться и успеть купить билет по цене старта продаж можно на сайте Сибирского форума http://forum.nar.ru/

По всем вопросам обращайтесь по почте sale@probm.ru или по телефону 8-929-389-39-41

18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления