NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Квартиры с двумя детскими и постирочной продают по льготной ипотеке

Квартиры с двумя детскими и постирочной продают по льготной ипотеке

В «Европейском Береге» можно купить особую квартиру по семейной ипотеке от 6%

В подъездах «Европейского Берега» спроектированы колясочные. Можно оставить коляску или велосипед на первом этаже дома

В новых домах микрорайона «Европейский Берег» строятся квартиры особых планировок для семей с разным составом. Каждая квартира адаптирована под сценарий жизни большой семьи с двумя и более детьми. Ежедневные маршруты проживания разведены так, чтобы всем было удобно собираться на работу, делать уроки, играть и отдыхать по выходным.

Баскетбольная площадка в «Европейском Береге» для семейных игр

Общественная и приватная зона в особых квартирах разделены. В общественной зоне расположена большая кухня-гостиная со столовой и местами отдыха. Здесь обедают, общаются, встречают друзей и родственников. Кухня-гостиная — центральное пространство квартиры, куда попадаешь сразу после входа. В этой зоне спроектированы ниши под хранение вещей и гостевой туалет. Для хранения хозяйственного блока и стирки вещей есть отдельное пространство — постирочная комната.

Кухня-гостиная в шоуруме «Европейского Берега». Хорошо готовить и общаться

Приватная зона — это спальня и детские комнаты. В родительской спальне предусмотрено место под туалетный столик для мамы и есть выход в личную гардеробную. Рядом со спальными комнатами расположена большая хозяйская ванная. В некоторых квартирах спроектирована отдельная душевая для детей. Квартиры сообщаются с улицей глубокими террасами на первых этажах, балконами и лоджиями — на этажах повыше.

Терраса с выходом из квартиры. Удобно присматривать за детьми во дворе

Особые квартиры доступны по семейной ипотеке: процентная ставка составит от 6%, льготный период — от 3 до 8 лет, первый взнос — от 20%. Это ипотечная программа с государственной поддержкой для семей, в которых с 1 января 2018 года родился второй и/или последующий ребенок. По истечении льготного периода ставка будет равна ключевой ставке Центробанка, увеличенной на 2% на момент выдачи ипотеки. Кроме того, можно всегда перекредитовать ипотеку по более выгодной ставке.

Оставить заявку на покупку особой квартиры по семейной ипотеке можно по телефону +7 (383) 207-93-45 или на сайте.

«Брусника. Сибакадемстрой»:
ул. Ленина, 1
тел. +7 (383) 207-93-45
brusnika.ru/сибакадемстрой
Facebook

Instagram

Flickr

Застройщик ООО «Сибакадемстрой». Входит в компанию «Брусника». Проектные декларации на brusnika.ru. Семейную ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ. Подробности программы на сайте дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления