NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Радуга» по новогодним ценам

«Радуга» по новогодним ценам

ООО «Виакон Проект Радуга» проводит волшебно привлекательную новогоднюю акцию, которая продлится до конца декабря

На экскурсии по жилому комплексу вас встретит самый настоящий Дед Мороз с каской на седой голове и проведет по своим владениям: он с удовольствием расскажет о преимуществах и удобствах жилого комплекса и зарядит каждого праздничным настроением. А потом из его большого мешка каждый сможет достать себе новогодний подарок. Но на этом сюрпризы не заканчиваются! По рекордно сниженным ценам продаются двухкомнатные квартиры в двух 28-этажных «свечках» в Ленинском районе Новосибирска на улице Волховская. Ввод в эксплуатацию первого дома будет уже в этом году, а второй сдается в I квартале 2016 года.

Все желающие смогут приобрести квартиры площадью 74 кв. м за 2900 тысяч рублей и площадью 84 кв. м за 2990 тысяч рублей вместо предыдущих

и 3 300 000 рублей. Последний приятный сюрприз — это беспроигрышная лотерея среди покупателей декабря: клиент сможет получить стальную дверь Gerda или скидку на квадратные метры. Подробности можно уточнить в отделе продаж по телефону 8 (383) 223-7-000.

Кроме домов-«свечек» в комплекс входят еще два многоквартирных дома: один — 17-этажный и другой — 20-этажный. Микрорайон с круглосуточной охраной будет дополнен системами видеонаблюдения, а в подъездах предусмотрены помещения для консьержей. На дворовой территории запланированы детские и спортивные площадки, автовладельцев порадует большое количество парковочных мест. Квартиры со свободной планировкой продаются готовыми к чистовой отделке. Кроме того, вместе с вожделенными квадратными метрами жильцы получат район с развитой инфраструктурой: супермаркеты и торговый центр неподалеку. Для души же из окон новых жилищ клиентам откроется красивый вид на озеро. Успейте купить абсолютно новое жилье к Новому году в комплексе с развитой инфраструктурой и станцией метро «Площадь Маркса» поблизости.

Отдел продаж ЖК «Радуга»:

ул. Максима Горького, 24

тел. 8 (383) 223-7-000

Застройщик: ООО «Виакон Проект Радуга»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ptk-30.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления