NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость В самом центре жизни

В самом центре жизни

В «Радужном каскаде» удобно жить, комфортно отдыхать, а до работы и учебы рукой подать

Микрорайон «Радужный каскад» возводится на берегу реки Оби недалеко от Коммунального моста, городского пляжа и живописного природного озера. Комплекс состоит из четырех домов, три из который уже введены в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство дома по адресу: ул. Стартовая, 1, который завершит архитектурный ансамбль микрорайона.

Хорошо жить в центре города. Все рядом, все под рукой. Хорошо развита социальная инфраструктура, нет проблем с транспортом. С другой стороны, на окраине воздух чище, атмосфера спокойнее. Есть даже такие места, где озеро или река рядом: отдыхать всей семьей — одно удовольствие. Но лучше всего жить в «Радужном каскаде». Здесь и озеро почти возле дома, и городской пляж, и горнолыжный комплекс, в нескольких минутах — станция метро, удобный выезд на мосты, несколько вузов в пешей доступности, детский сад на территории и еще много чего для комфортной и современной жизни.

Микрорайон удобен с точки зрения транспортной доступности. Для автовладельцев доступны главные магистрали левого берега, а также открыты пути на два моста через Обь. Но и без авто попасть в любую точку города можно без особого труда. Рядом станция метро «Студенческая» и более 25 маршрутов наземного общественного транспорта.
Микрорайон «Радужный каскад» — проект группы компаний «Первый строительный фонд». Реализуя проект, застройщик опирается на собственное строительное производство, что позволяет гарантировать качество строительства, соблюдение сроков и обеспечить привлекательную цену на строящееся жилье.
В «Радужном каскаде» есть решения и для молодой семьи, которая обзаводится своим первым жильем, и для большого дружного семейства, где нужен максимум простора. Чтобы сделать ремонт в новом жилье необременительным, «Первый строительный фонд» сдает квартиры, которые не требуют большой дополнительной подготовки к ремонту.
Все планировки квартир исключительно удобны, жилое пространство спланировано очень эргономично. Вы обязательно найдете свой вариант. Главное, придумать, чем ограничить фантазию, когда будете планировать дизайн и расстановку мебели.
Из окон квартир открывается умопомрачительный вид на реку, городские мосты и панораму правобережья. Жителям микрорайона гарантированы незабываемые закаты и рассветы.
Микрорайон «Радужный каскад» удобен и для самых маленьких жителей. На детских площадках нескучно и безопасно ребятишкам разного возраста. А к концу этого года прямо во дворе дома по ул. Стартовой, 1 откроет свои двери новый детский сад на 150 мест.
Для удобства автомобилистов предусмотрены подземные автостоянки. Радует интерьер мест общего пользования: входные металлические двери, тихие пассажирские и грузопассажирские лифты, кафель на полу, светлая расцветка стен, просторные переходные лоджии, с которых вы можете наслаждаться свежим воздухом и открывающимся прекрасным видом.
Молодым жителям микрорайона доступно самое современное и качественное образование. В непосредственной близости университет потребительской кооперации и НГТУ — одни из ведущих вузов города. Не говоря уже о множестве коммерческих учебных заведений.
Жильцам «Радужного каскада» нескучно в любое время года. В горнолыжном комплексе «Горский» зимой найдется занятие и взрослым, и детям. Летом жителям доступны все удовольствия пляжного отдыха. Природное озеро, расположившееся почти у самого порога, или пляж реки Оби: чтобы позагорать, не нужно далеко ехать. Вообще никуда ехать не нужно.
До конца апреля действует целый ряд акций, чтобы выгодно купить квартиру. Это беспроцентные рассрочки, программы софинансирования ипотеки, подарки и скидки. К тому же в апреле услуги агентства недвижимости «Первый строительный фонд» — 0 %. Подробности акции уточняйте в офисах агентства недвижимости «Первый строительный фонд».
Более 4000 семей сделали выбор в пользу качества домов группы компаний «Первый строительный фонд». На каждой строительной площадке, в каждом проекте специалисты группы компаний стремятся решать главную задачу — обеспечить будущим новоселам комфортную и радостную жизнь.
«Радужный каскад» занимает самое почетное место в центре жизни мегаполиса. А в вашей жизни он займет главное место, сделав ее удобной, комфортной и современной! Воспользуйтесь клиент-туром, которые регулярно организует «Первый строительный фонд». Вы сможете своими глазами увидеть благоустройство и будущее жилье, наглядно ознакомиться со степенью готовности новостроек, оценить качество строительства и отделки квартир.
Запись на экскурсии в агентстве недвижимости «Первый строительный фонд» — по тел. 8 (383) 299-15-95.



Офисы агентства недвижимости «Первый строительный фонд»


Офис в Центральном районе:

ул. Крылова, 36

тел. 8 (383) 291-82-15


Офис в Октябрьском районе:

ул. Обская, 50/2

тел. 8 (383) 206-04-41


Офис в Первомайском районе:

ул. Первомайская, 236

тел. 8 (383) 349-96-50


Офис в Первомайском районе:

ул. Физкультурная, 3

тел. 8 (383) 287-11-82



Запись на бесплатную консультацию специалиста по ипотеке: 8 (383) 206-04-90

Коммерческая недвижимость в микрорайоне «Радужный каскад»: 8 (383) 214-90-06



Застройщик: ООО МЖК «Энергетик»

Проектные декларации — на сайте www.psfond.ru

Рассрочку предоставляет застройщик ООО МЖК «Энергетик». Ипотеку предоставляют банки: ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», АО «Банк "Левобережный"», ОАО АКБ «Металлинвестбанк»; ОАО «Банк Москвы», филиал в Новосибирске, ОАО «Россельхозбанк»; ОАО «Сбербанк России». 8,5 % — стоимость кредита без учета страхования, рассчитанная для суммы договора долевого участия 3400 тыс. руб., первоначальном взносе 20 % и сроке кредитования 15 лет. При одновременном использовании программ государственной поддержки ипотеки и акции застройщика «Делим с вами ипотеку 50/50» базовая ставка банка — от 11,5 % до 12 % на период строительства сокращается до 8,5 % годовых. Рассчитайте свою выгоду по акции с ипотекой по господдержке по телефону 8 (383) 206-04-90.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления