NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость «Роснефтегазстрой-Академинвест» объявил олимпийскую акцию

«Роснефтегазстрой-Академинвест» объявил олимпийскую акцию

Застройщик объявил «Олимпийскую акцию» в связи с окончанием строительства жилого комплекса «Балтийский»

Последний дом ЖК «Балтийский» на сдаче

Застройщик ЗАО «Роснефтегазстрой-Академинвест» закончил строительство последнего, пятого дома жилого комплекса «Балтийский». О завершении строительных работ в доме по адресу ул. Балтийская, 27 было объявлено в начале этой недели. В связи с завершением строительства стартовала «Олимпийская акция», которая продлится до конца февраля. Каждому купившему квартиру в это время, независимо от формы оплаты, предоставляется дополнительная скидка 5 %. Подробнее об акции, новом доме и жилом комплексе рассказал директор по продажам ЗАО «Роснефтегазстрой-Академинвест» Павел Витальевич Воронкин.

Павел Витальевич, расскажите подробнее о доме, квартиры в котором можно купить по акции.

Жилой дом, расположенный по адресу ул. Балтийская, 27 входит в состав жилого комплекса «Балтийский». Новый десятиэтажный дом полностью кирпичный и построен по традиционной технологии, без применения монолитного каркаса. Высота жилых этажей 2,7 метра. В доме уже на этапе строительства сделано остекление лоджий, установлены грузо-пассажирские лифты Kone, во дворе оборудована детская площадка. Сейчас можно приобрести студии от 37 кв. м, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Есть также в продаже большие двухуровневые квартиры (3-, 4-, 5-комнатные). У нас были и небольшие студии (25 кв. м), но они уже все проданы.

Речь идет о жилье какого уровня? Какая цена на квартиры?

«Балтийский» — это средний ценовой сегмент. Все дома кирпичные, квартиры улучшенной планировки, с достаточно большими кухнями. В доме на ул. Балтийской, 27 цена за квадратный метр от 50 тыс. рублей, что недорого для кирпичного дома, который уже находится на этапе сдачи.

Расскажите о жилом комплексе. Чем он интересен?

Детская площадка во дворе

Жилой комплекс «Балтийский» расположен вдоль улицы Балтийская, с другой стороны к нему примыкает березовый лес. Комплекс состоит из 5 кирпичных высотных жилых домов и здания торгового центра. Комплекс — это единое архитектурное решение, что гарантирует продуманную планировку территории и хорошую освещенность квартир.

ЖК находится в районе «Шлюз» (Советский район). Фактически наш комплекс положил начало современной застройке этого района. Район расположен недалеко от Оби и Обского моря, в непосредственной близости от Академгородка. Он находится на расстоянии 1,8 км (это 3 минуты езды) от перекрестка Бердского шоссе и пр. Строителей, основной развязки Академгородка. Непосредственно у жилого комплекса — конечная остановка маршруток, недалеко железнодорожная станция Сеятель. Так что можно говорить о хорошей транспортной доступности.

Район «Шлюз» застраивался в 60–80-х годах XX века, в принципе там уже есть сформированная инфраструктура: детские сады, общеобразовательная, музыкальная и художественная школы, поликлиника. На территории самого жилого комплекса открыты и работают медицинские центры, салоны красоты, детский клуб.

Торговый центр, расположенный на территории жилого комплекса, уже работает?

Торговый центр был сдан в эксплуатацию в 2012 году, он состоит из 2 этажей и оснащен эскалатором. ТЦ «Балтийский» — это единственный торговый центр, построенный в Советском районе Новосибирска за последние 10 лет. Можно сказать, что он улучшил и дополнил инфраструктуру района. В нем расположены супермаркет «Холидей», аптека, зоомагазин, банкоматы, детские, обувные магазины и другие магазины промышленных товаров.

Панорамный вид на Академгородок из окна жилого комплекса

Как купить квартиру? Какие существуют программы по оплате? Можно ли купить квартиру в ипотеку?

Мы достаточно гибко подходим к работе с клиентами, и предоставляем нашим покупателям различные варианты оплаты квартиры. Наши новостройки можно купить в ипотеку, в рассрочку, оплатить с использованием материнского капитала. Что касается ипотеки, жилой дом Балтийская, 27 аккредитован сейчас в 10 банках. Это ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Банк ВТБ24», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Банк УРАЛСИБ», ЗАО «КБ ДельтаКредит», ОАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО Банк «Левобережный», ЗАО «Райффайзеннбанк», ОАО АИКБ «Татфондбанк», ЗАО АКИБ «Образование». Цены на квартиры и планировки можно посмотреть на нашем сайте рнгс.рф.

Можно ли посмотреть квартиру? Вы проводите экскурсии по новостройкам, которые стали популярны в последнее время?

Чтобы посмотреть квартиру, надо обратиться напрямую в отдел продаж. Посмотреть квартиры в новых домах ЖК «Балтийский» можно каждый будний день, а также в субботу.

Справка о застройщике ЗАО «Роснефтегазстрой-Академинвест»: Закрытое акционерное общество «Роснефтегазстрой-Академинвест» образовано в 2005 году. Основным направлением деятельности является строительство объектов жилого и административного назначения на территории города Новосибирска. Компания выступает в роли застройщика, заказчика и подрядчика на собственных объектах, а также предоставляет услуги по их дальнейшей эксплуатации, осуществляя вертикально интегрированный подход в строительстве.

В Советском районе города Новосибирска уже успешно реализованы такие проекты, как жилой комплекс «Эдельвейс», кирпичный дом по адресу ул. Рубиновая, 4, жилой комплекс «Балтийский». В 2014 запланированы к сдаче 3 жилых дома (ул. Балтийская, 27, ул. Российская, 21, дом бизнес-класса ForestLine).

В Академгородке проведено расселение 7 ветхих домов, строительство электроподстанции, разработан проект комплексной застройки квартала по ул. Российской.

Компания обладает достаточным материальным и техническим потенциалом для реализации длительных проектов по реконструкции и строительству объектов жилого фонда.

Подробнее об условиях покупки вы можете узнать в отделе продаж.

ЗАО «Роснефтегазстрой-Академинвест»:
пр. Академика Лаврентьева, 6
тел.: (383) 333-32-23, (383) 333-32-21
пн-пт с 9:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 15:00
Запись на экскурсию по новостройкам в офисе.
Сайт застройщика: рнгс.рф

Проектная декларация — на сайте рнгс.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления