NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Экономика Хороший подарок к Новому году!

Хороший подарок к Новому году!

«СтройМастер» начал реализацию нового проекта и открыл продажу квартир в новом жилом комплексе

В 2007 году «СтройМастер» отметил одиннадцатилетие со дня основания. За это время из небольшой строительной фирмы холдинг превратился в мощный строительно-инвестиционный комплекс, способный самостоятельно вести весь цикл работ — от проектирования объекта до сдачи в эксплуатацию и управления им. Уходящий год принес компании не только новые достижения, но и новые планы, цели, мечты, которые предстоит воплотить в жизнь. Так, одним из основных направлений деятельности компании в следующем году будет проект, направленный на улучшение жилищных условий людей со средним достатком. Молодые семьи, студенты, бюджетники получат возможность приобрести доступные квартиры от надежного застройщика.

В декабре 2007 года строительный комплекс «СтройМастер» начинает реализацию проекта — ЖК «Хороший», чтобы уже в 2009 году порадовать новосибирцев новыми квартирами в хороших домах.

Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе на пересечении улиц Хилокской и Толмачевкой, рядом с Хилокским рынком. В него входят несколько многоэтажных панельных домов, имеющих от двух до семи подъездов. Во внутреннем дворе жилого комплекса будут расположены детская, игровая и спортивная площадки. Неподалеку находятся две школы и детский сад.

ЖК «Хороший» оборудован наземными и подземными стоянками для жителей микрорайона и их гостей, а практичное расположение строений создает удобные подъезды к домам и несколько выездов на ул. Хилокскую. Въезды на две подземные автостоянки на 473 машиноместа вынесены за территорию внутреннего двора, что сделает озелененный двор не только тихим и безопасным, но и экологически чистым. Кроме подземной парковки, жилой комплекс «Хороший» способен разместить еще 180 автомобилей на открытой наземной автостоянке.

Инфраструктура жилого комплекса «Хороший», как и любого объекта компании «СтройМастер», продумана до мелочей. На первых этажах двух жилых домов разместятся офисы, магазины, аптека, салон красоты, кафе. Необходимая инфраструктура обеспечит комфортные условия жизни в хорошем доме. Вы можете выбрать то, что вам нужно. Удобная транспортная развязка, тихий район с развивающейся инфраструктурой, надежные дома, парковка для вас и ваших гостей — хорошее решение квартирного вопроса от компании «СтройМастер».

Добрые, открытые и честные отношения с инвесторами и партнерами, забота о благополучии сотрудников компании и жителей Новосибирска послужили причиной того, что репутация надежной компании, способной уверенно воплощать в жизнь свои мечты и помогать в этом другим, сопутствовала «СтройМастеру» на протяжении всей ее истории.

В 2008 году строительный комплекс «СтройМастер» переходит на новый виток развития, но добрые традиции не забыты, и компания остается верной своим принципам.

В наступающем году каждый наш объект станет настоящим подарком для инвесторов компании. А в декабре покупателей квартир ждет традиционный, уже новогодний сюрприз, а также поздравления от сотрудников компании.

Своя квартира в новом доме по доступной цене — теперь это реальность для каждого, кто стремится решить квартирный вопрос!

Адреса инвестиционных отделов компании «СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а; ул. Октябрьская 34;

тел.: 230-20-30, 230-01-01;

График работы инвестиционных отделов: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. – с 10:00 до 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления