перейти к публикации
766 комментариев к публикации

Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра

12 ноября 2019, 15:12
Город засыпает снегом! Понятно, где вся техника. Ковры красные не постелили?
Гость
12 ноября 2019, 07:50
Нам теперь о каждом шаге докладывать будут? НГС, сделайте уже один большой репортаж, а не по новости каждые полчаса выкладывайте.
Гость
12 ноября 2019, 08:13
Ну а как еще? Когда приезжал Солнцеликий, каждое слово отдельной статьей выходило.
Гость
12 ноября 2019, 08:14
А про что еще писать? В городе же ничего больше не происходит! Будут на этом репортаже жить неделю.
Гость
12 ноября 2019, 08:16
Следующее будет, в какой туалет зайдёт
12 ноября 2019, 10:04
Вот интересно, почему так много охранных мероприятий? Он чего или кого боится-то? Его так-то уважать народ должен, а он с народом за руку здороваться. Вон мэр у нас на электричке в одного катается, свой человек. А этот что-то за собой имеет похоже, вот и приходится...
12 ноября 2019, 07:57
приехало чудо. из за него все выезды и частного сектора по станционной перекрыли. ходить нельзя, кричать нельзя, производить ремонтные работы с громкими звуками нельзя да болото такую власть где из за одного "человека" раком город ставят.
Гость
12 ноября 2019, 08:15
alianser, А что вы хотели? Теперь он с чистой совестью может сказать, что в Новосибирске прекрасные дороги, нет никаких пробок и он спокойно доехал от Томачей до Кольцово за тридцать минут.Так что метро Новосибирску нафиг не нужно.
Гость
12 ноября 2019, 09:33
Твое дело расслабиться.
12 ноября 2019, 12:50
Что за стоны? Старинная русская традиция гостеприимства.
Гость
12 ноября 2019, 08:22
Дмитрий Анатольевич!!! министерство экономического развития есть , а развития нет !!!!
12 ноября 2019, 11:54
Развитие бывает всякое. И вверх, и вниз...
Гость
12 ноября 2019, 12:36
Как нет? Вон киндерсюрпрайз 2 Орешкин все время талдычит-"скоро кризис,скоро кризис..." Антиразвите...но они ж не понимают разницы....С их толстыми кошелями... И вообще... что с них,скудоумных,взять-то?
12 ноября 2019, 07:51
Отправьте его дальше...
Гость
12 ноября 2019, 08:18
Деньги прокатывает бюджетные. Мог бы дома работать по удалёнке, сколько денег сэкономится
Гость
12 ноября 2019, 08:51
приехал проверить,все ли в общак отправляется
Гость
12 ноября 2019, 07:55
Вижу как какой-то чувак спускатся по трапу самолета в зеленых кроссах Найк и держит большую пилу. Зачеи ему пила в Кольцово?
Гость
12 ноября 2019, 10:23
Бюджетные пилы всегда больше пил по сибиту, а те больше пил по дереву.
Гость
12 ноября 2019, 08:26
На этой неделе два события самые обсуждаемые : 1. Приезд Галкина 2. Приезд Медведева. При чём разницы нет никакой. И там и там чисто поржать.
Гость
12 ноября 2019, 08:37
А над Галкиным-то что ржать? Там уже давно всё очень печально.
Гость
12 ноября 2019, 09:54
Фик знает, насчет поржать. Как-то давно уже не смешно. Разве что истерично, взахлеб...
12 ноября 2019, 08:30
денег как африке даст? Или только дань с сибирских каторжников возьмет?
Гость
13 ноября 2019, 09:34
Молодец! Метко сказано про африку. Охренели эти правитель последнюю шкуру снимают с народа. Как будто завтра сдохнут
Гость
12 ноября 2019, 10:16
Есть повод пересмотреть "денег нет, но в ыдержитесь" и легендарный фильм на ютьюбе "Он вам не димон", после чего посетить его и задать вопросы, хотя в Москве единоросов освистывают и скандируют позор во время их выступлений.
Гость
12 ноября 2019, 08:24
Пусть проваливает
12 ноября 2019, 10:36
Появление несколько колец серьзной охраны у этого пилитика говорит о том что у него нет иллюзий на счет того как крепко его любит народ.
12 ноября 2019, 10:52
Столько суеты из-за приезда мелкого чиновника, ничего не решающего в стране. Дурдом.
Гость
12 ноября 2019, 14:39
Вообще-то это бывший глава государства, который в 2008 Грузию нагнул по полной программе. Крутой мужик короче
12 ноября 2019, 15:41
Гость
12 ноября 2019, 14:39
Вообще-то это бывший глава государства, который в 2008 Грузию нагнул по полной программе. Крутой мужик короче
и будущий :))
14 ноября 2019, 00:55
Гость
12 ноября 2019, 14:39
Вообще-то это бывший глава государства, который в 2008 Грузию нагнул по полной программе. Крутой мужик короче
что за бред???кого он там нагнул??там наша армия обосралась,простите за мой французский, по полной. эта типа война подобна схватке старого, немощного чемпиона мира по боксу с ребенком. вы, кремлеботы, совсем чувство реальности потеряли.
12 ноября 2019, 08:57
Друган Мишки Абызова прилетел. Скорее бы тоже сел.
Гость
12 ноября 2019, 15:49
Скоро сядет, в главное кресло)
Гость
12 ноября 2019, 09:54
Дак вот зачем для гайцов пригнали новые машины. Для встречи Димона.
Гость
12 ноября 2019, 08:06
Ну ждём других новостей со встреч, с поездки в Кольцово. А то сам прилёт ДА как-то не очень интересен. Он же по делу.
12 ноября 2019, 14:27
Даже всякие ЦИКи и УИКи работают изящнее чем вы...За что деньги платят вам непонятно. Оно конечно и не деньги особо, но таки...
12 ноября 2019, 14:51
Кстати, раз уж за всем следите --- а зачем скорые в кортеже? Боятся что Дмитрию Анатольевичу может поплохеть если случайно посмотрит в окно лимузина?
Гость
12 ноября 2019, 17:05
Слежу за всеми, Вам как Троллю уже накрутили я вижу)
12 ноября 2019, 08:00
Ответочка Галкину будет, или как обычно отмолчатся? Во сколько миллионов обходятся эти визиты?Наверное нехилые премии можно было бы выписать ученым из Кольцово. Но потрачено будет на охранные мероприятия.
Гость
12 ноября 2019, 08:07
Галкину разрешили вещать. Готовят почву для преемника. Многоходовка.
Гость
12 ноября 2019, 11:17
че, геронтофил, ваш новый бох?
12 ноября 2019, 14:43
Олди 12 ноя 2019 в 07:49 ДЕРЖИМСЯ. У этого комментария 20-30 минут назад было 52 плюса и 2 минуса. Сейчас 52 плюса и 56 минусов. Ольгинских троллей подвезли?
Гость
12 ноября 2019, 14:54
Ну почему же такие как ты всегда думаете, что мнение таких как ты только последнее правильное и истинное. Ну не бывает же так. Гы.
12 ноября 2019, 15:14
Гость
12 ноября 2019, 14:54
Ну почему же такие как ты всегда думаете, что мнение таких как ты только последнее правильное и истинное. Ну не бывает же так. Гы.
Тролль , ты не можешь успокоиться? Давай тебе обьясню почему. Комментарий был создан в 7.49. Свои 52 плюса он набирал целых 5.5 часов. За это же время он набрал всего лишь 2 минуса. Один кстати твой, скорее всего. А потом за 20-30 минут резко подвезли сразу 54 минуса. Вывод? Я ещё за парой комменов следил. Ситуация аналогичная. Жаль, здесь фото нельзя прикрепить. Ты, кстати, на добровольных началах в своё удовольствие здесть трудишся или денежку отрабатываешь? Давай тролль, блесни шуткой юмора "смайлик"
Гость
12 ноября 2019, 15:23
12 ноября 2019, 15:14
Тролль , ты не можешь успокоиться? Давай тебе обьясню почему. Комментарий был создан в 7.49. Свои 52 плюса он набирал целых 5.5 часов. За это же время он набрал всего лишь 2 минуса. Один кстати твой, скорее всего. А потом за 20-30 минут резко подвезли сразу 54 минуса. Вывод? Я ещё за парой комменов следил. Ситуация аналогичная. Жаль, здесь фото нельзя прикрепить. Ты, кстати, на добровольных началах в своё удовольствие здесть трудишся или денежку отрабатываешь? Давай тролль, блесни шуткой юмора "смайлик"
Никакой я не тролль. Не теряй самообладание! Да это такие как ты трудятся за денюжку и просто так. Я же здесь просто балдю. К тому же оценки я не могу ставить.
Гость
12 ноября 2019, 08:21
Всё ездит и ездит, а толку-то?
Гость
12 ноября 2019, 08:24
В центре города полиция опечатала подвалы. Нынешняя власть очень сильно боиться свой же народ.
12 ноября 2019, 11:59
так надо еще и чердаки опечатать! А еще есть коптеры
Гость
12 ноября 2019, 07:54
Интересно, пожелает ли он нам хорошего настроения или нет?🥳 А то как мы держаться-то будем 🤷‍♀️
Гость
12 ноября 2019, 08:37
Я бы не врал и не называл его высоким гостем, на оборот не высокий гость)))
Гость
12 ноября 2019, 12:02
На хoдули наверное встал, чтoбы ненароком не затоптали.
12 ноября 2019, 08:17
Сообщается, что высокий гость примет участие в совещании, на котором будет обсуждаться роль центров геномных исследований мирового уровня. Там же будут присутствовать Голикова, Меняйло и, как раньше говорили, "другие официальные лица". Вот мне интересно: когда чиновники принимают участие в обсуждении вопросов, в которых, по большому счёту, мало чего понимают, какой в этом во всём смысл? Вот так вот с утра прямо прилетели, вкусно позавтракали и тут же выдали несколько гениальных идей по поводу геномных исследований?
12 ноября 2019, 08:24
Смысл там быть и контролировать ЗНАЮЩИХ и разбирающихся в теме. Неужели вам это не понятно?
Гость
12 ноября 2019, 08:29
Tибyл, высокий ( - выше уже не куда ( Ага и помчались думать за народ )))
Tибyл, как можно генерировать такой бред, какой выдаёшь тут ты? Тебе нужно таблетку от словесной диареи.
Гость
12 ноября 2019, 08:06
Взял бы на ОТ из Толмачево в Кольцово добрался. Без охраны и предупреждений. Приколько было бы.
Гость
12 ноября 2019, 08:11
Сергей, Вот тогда бы точно - сенсация ) И уважуха ) В так то , что за новость ? ( Прилетел и прилетел
12 ноября 2019, 09:28
Вальнули бы... недоехал бы... - без охраны никак.
12 ноября 2019, 10:49
Застрелят сразу же, как и Путина.
Гость
12 ноября 2019, 09:06
спать приехал?
12 ноября 2019, 09:43
мог бы и рейсовым прилететь, денег нет похоже только у населения.
12 ноября 2019, 14:59
""По словам Дмитрия Медведева, будущее — за персонализированной медициной: вакцины будут создавать под конкретного человека. """" Он имел ввиду себя и Путина?
12 ноября 2019, 15:03
Лизоблюды, что сказать. Ёлки за 2 часа впечатлили. После визита выкопают их, скорее всего. Жалко ёлки больше всего.
Гость
12 ноября 2019, 15:05
какие ёлки за два часа? Ты болен? В Кольцово в честь сорокалетнего юбилея парк сделали. Выкапыватель блин.
12 ноября 2019, 15:19
Гость
12 ноября 2019, 15:05
какие ёлки за два часа? Ты болен? В Кольцово в честь сорокалетнего юбилея парк сделали. Выкапыватель блин.
Мой глупый тролль, это опять я )) Русским по белому же написано: "По данным паблика Barnaul 22, в селе Санниково косят сухую заснеженную траву, а на улице Малахова в Барнауле за ночь выросли двухметровые ели. " Будь внимательнее.
12 ноября 2019, 11:55
Дмитрий Медведев проведёт в Новосибирской области совещание, посвящённое «роли центров геномных исследований мирового уровня в развитии генетических технологий в Российской Федерации», Можно подумать он в этом что-то понимает!
12 ноября 2019, 15:43
думаете, остальная свита хотя бы слова такие знает?
Гость
12 ноября 2019, 11:06
У нас денег нет, Дмитрий Анатольевич. Едьте дальше
12 ноября 2019, 15:05
Вот на кого работают полицейские в Новосибирске... Простым людям#расслабиться.
12 ноября 2019, 15:05
"По словам Дмитрия Медведева, будущее — за персонализированной медициной: вакцины будут создавать под конкретного человека. " В 11 поликлинике крыльцо и регистратуру уже 2 месяца реконструировать не могут. Работы с сентября идут.
Гость
12 ноября 2019, 15:24
Так завали администрацию района и минобр жалобами, чтобы сделали ремонт. Гадят в лифтах тоже высшие чиновники у власти? Пробки из-за хамства на дорогах они же делают? Или может Трамп?
12 ноября 2019, 15:41
Гость
12 ноября 2019, 15:24
Так завали администрацию района и минобр жалобами, чтобы сделали ремонт. Гадят в лифтах тоже высшие чиновники у власти? Пробки из-за хамства на дорогах они же делают? Или может Трамп?
Оо. Тебе уже ответили, даже в более доступной форме, чем хотел ответить тебе я. Повторяться не буду, это моветон.
Гость
12 ноября 2019, 15:44
12 ноября 2019, 15:41
Оо. Тебе уже ответили, даже в более доступной форме, чем хотел ответить тебе я. Повторяться не буду, это моветон.
Гнев - это грех! Не гневайся. За сим откланиваюсь. "Смайлик".
Гость
12 ноября 2019, 16:21
Как только не стыдно играть в эти показушные игры про развитие науки. Сейчас все научные проекты-это благодатная платформа для отмыва денег. Какие вакцины, какие таблетки... у нас ничего своего нет. Даже пластика нет своего , чтобы эти таблетки упаковывать. Все везем из-за границы!
Гость
12 ноября 2019, 16:15
Враг народа.
Гость
12 ноября 2019, 16:18
Ждите гостей
12 ноября 2019, 16:55
Гость
12 ноября 2019, 16:18
Ждите гостей
Дык это ж он про Навального писал ))
12 ноября 2019, 18:32
ну не то, чтобы прямо так, но такие перекрытия и убийство взрослых деревьев.. прямо скажем зря. Больше бы уважения вызвал бы если бы со всеми вместе по дороге ехал. Машина бронированная, вокруг сопровождение. Ну у нас же тут тоже не дикий запад, вот прям сомневаюсь, что кто-нибудь поехал бы нападать на него. Негатив то соппсно и приходит из-за такого отношения к людям. Ну и немножко из-за лампочек и часовых поясов.. вспомните количество самоубийств когда с москвой + 3 сделал он и как народ бегал то с ножом на ауре тыкал людей, то с розочкой бутылкой на бахетле.. психов ужас сколько стало.. а с лампочками.. что поослепли все и злыми стали.. свет этот от энергосберегающих, с ним что то не так, от ламп накаливания теплый ровный свет, а от энергосберегающих мигает и холодный.
Гость
12 ноября 2019, 13:47
Не стыдно руководству области(города) устраивать позорище из-за приезда московских варягов. Кому они здесь интересны. Если только главе области и города. За время работы а правительстве Медведев не издал ни одного указа, улучшающего жизнь людей
Вы будто сегодня родились
Гость
12 ноября 2019, 16:08
Как не издал, как не издал? А летнее-зимнее-летнее время? А кругляк не главный-главный?! Попрошу внимательнее следить за трудовой деятельностью премьера и не писать тут чушь!
Гость
12 ноября 2019, 08:16
Родственник работает на ВЕКТОРЕ БОЛЕЕ 10 лет. Оклад 12 тысяч. И никак. Никто семью не может завести. Себя не прокормить
Гость
12 ноября 2019, 08:22
Вы не оклад называйте, а что фактически к выдаче на руки. В госструктурах это зачастую сильно разнится в большую сторону.
Гость
12 ноября 2019, 08:35
и чего он ждет там 10 лет?) два года назад в академ приезжали большие чиновники, повысили оклад в 4 раза. затем ставки сократили во столько же.
Гость
12 ноября 2019, 08:47
Гость
12 ноября 2019, 08:35
и чего он ждет там 10 лет?) два года назад в академ приезжали большие чиновники, повысили оклад в 4 раза. затем ставки сократили во столько же.
не в 4 раза, а на 4% 🔥
12 ноября 2019, 08:41
В 2012 г закрытым указом Президента Путина Дмитрию Медведеву присвоено звание Народный артист России.
Гость
12 ноября 2019, 09:08
прилетел и прилетел посмотрел и улетел
Гость
12 ноября 2019, 09:19
А дороги к вокзалу и аэропорту перекрывали, чтобы данного господина пропустить?
12 ноября 2019, 11:40
Скажите, снайперы на крышах в такую погоду не окочурились еще?
12 ноября 2019, 08:36
Гоу хом, Димасик!
12 ноября 2019, 10:04
В Барнаул проще было бы через Сеятель ехать, странно?
12 ноября 2019, 10:09
Знают, знают ведь как благодарен им народ и как их любит...
Гость
12 ноября 2019, 10:45
гнать его взашей отсюда!
12 ноября 2019, 10:58
У НАС денег НЕТ...Держитесь там в своей Москве без нас))
Гость
12 ноября 2019, 12:16
От кого такая охрана? От любящего народа?
Гость
12 ноября 2019, 13:51
Судя по количеству автомобилей в кортеже, на бензин ушла месячная пенсия Кольцовских бабушек!
12 ноября 2019, 17:57
Как же любит русский народ когда над ним боярин и можно под него прогнуться и лизнуть. И как же любят в современной России чиновники себя потомками бояр считать и что бы не со всеми, а над всеми, и опричниной обложиться. И это в то время как президенты и министры современных развитых стран в метро катаются, с народом за руку здороваются и ходят после работы в те же самые супермаркеты что и все. Так стыдно что все наше достижение за тысячи лет - умения прислуживать.
Гость
12 ноября 2019, 10:18
как же этот воришка боится собственного населения-то... "солдат выставили", подвалы опечатали)))
Гость
12 ноября 2019, 14:32
Он не боится населения. Это протокол защиты на случай нападения бешеных либероидов навальновцев. Сейчас осень и много обострений.