перейти к публикации
384 комментария к публикации

Новосибирский блогер после обращения к Мизулиной заявил, что покидает инфополе

27 февраля, 20:19
Угрозы, конечно, зря. А о негативных отзывах о его стукачестве - что хотел, то и получил... Правда, сомневаюсь, что это его чему то научит, коли дожил до 18 лет, но так и ничего не понял...
28 февраля, 00:00
Это называется "хайп" или словами взрослых: "Когда коту заняться нечем, он ......". Я вот по барам не хожу, и не знаю кто, где во что переодевается и как носки носит... Не нравится, зачем туда ходить, его туда кто-то силой тащит или может обида, что не принимают как своего?
Гость
27 февраля, 20:44
ВСТО-2, это не стукачество
Гость
27 февраля, 20:53
Гость
27 февраля, 20:44
ВСТО-2, это не стукачество
А как это по вашему? Активная гражданская позиция?
27 февраля, 19:56
18 лет, а туда же - "за всю мою историю в Интернете"
27 февраля, 20:19
В который раз убеждаюсь за все свои "18 лет в интернете", да и в личной жизни, что то, что на букву "П" - это не сексуальная ориентация, а образ мышления и жизни.
Гость
27 февраля, 20:45
Саня-Аспирин, что не так
28 февраля, 06:57
самокритично, молодец
Гость
28 февраля, 18:39
28 февраля, 06:57
самокритично, молодец
Ты опять со своим детским садом вылез, трусишка. Что заставляет тебя регулярно позориться.
27 февраля, 20:43
Не выгорело стать мэром🤣
Гость
27 февраля, 20:46
000VV, будет из тех у тебя мер
27 февраля, 20:50
Гость
27 февраля, 20:46
000VV, будет из тех у тебя мер
Главное что не ты,масть🤣
27 февраля, 20:51
Гость
27 февраля, 20:46
000VV, будет из тех у тебя мер
Без тебя разберемся 🤣
27 февраля, 19:56
бедолага... радужные ему помешали....
Гость
27 февраля, 19:57
styil, да, они мешают своим выпячиванием
Гость
27 февраля, 20:17
styil, хватит радугу им приписывать!
27 февраля, 20:32
А ты следует из их сословия.
27 февраля, 20:04
Беги, Форест, беги...
27 февраля, 20:54
Пацанчик хотел пропиариться, но не вывез
Гость
27 февраля, 21:01
зто ты отметился
Гость
28 февраля, 06:28
Гость
27 февраля, 21:01
зто ты отметился
А ты снова опозорилась.
27 февраля, 19:53
Кто на него хвост поднимает, а.
27 февраля, 19:55
Чем угрожают, чисто посмотреть, скрины где, алё.
Гость
28 февраля, 09:56
видимо, переодетые в женскую одежду вынимают и угрожают...постукивая....
28 февраля, 10:41
Гость
28 февраля, 09:56
видимо, переодетые в женскую одежду вынимают и угрожают...постукивая....
Ну вот где взглянуть на их весомые «предложения».
Гость
27 февраля, 19:56
Покидает он. Что, стукач, не выгорело дельце? А еще он в мэры собрался, всеми возможными способами хотел до денег дотянуться. Отвратительный тип.
Гость
27 февраля, 20:54
Мизулина же дотянулась, чем он лучше?))))
Гость
27 февраля, 20:56
Гость, ты стукач
Гость
27 февраля, 22:18
Гость, это вы все кто в баре
27 февраля, 20:41
Твоя карьера стукача только начинается! Не останавливайся на достигнутом, никчемыш!
Гость
27 февраля, 20:42
Gibson, иди в бар
Гость
27 февраля, 20:50
Гость
27 февраля, 20:42
Gibson, иди в бар
В твоём понимании люди делятся только на две категории: стукачи и те, кто в баре?
Гость
27 февраля, 20:52
Гость
27 февраля, 20:50
В твоём понимании люди делятся только на две категории: стукачи и те, кто в баре?
Гость, нет
В парикмахерскую пусть сходит.
Так он на видео представился, как Владислав Пушкин. А в статье Вадим. Уже имя сменил?
Гость
27 февраля, 20:03
Дома Владя, для друзей Надя (почти КВН)
Гость
27 февраля, 20:33
где вадим
Гость
27 февраля, 20:42
Гость
27 февраля, 20:03
Дома Владя, для друзей Надя (почти КВН)
И не Владя, и не Надя, а коротко и ясно - Гадя
27 февраля, 20:52
Интернет не выбирают, в нем живут и умирают.
27 февраля, 20:39
может парень сходика послужи , нет не туда где стреляют , а просто в армию . Потом сходишь на СВО , его на твой век хватит ! и вот тогда после всего этого попросишься в мэры , но меритократия - Власть достойнейших !!! рассмотрит тебя со всех сторон и решит кем тебя сделать , может быть доверит блоги проверять и сигналы .
Гость
27 февраля, 20:49
Бредовенькие мысли
Гость
27 февраля, 20:53
Игорь Зенин, тебе бы не мешало сходить
Гость
28 февраля, 09:51
Гость
27 февраля, 20:49
Бредовенькие мысли
почему бредовенькие?? если уж пацан так рвётся защищать Расеюшку... так пусть уж не от безоружных голубых её защищает, а от страшшшной НАТЫ.
Гость
27 февраля, 20:18
Молодой человек! Вы слышали что - нибудь про свободы, которые гарантированы Конституцией? А почему эти свободы в нашей стране нарушаются? Вы точно понимаете, что происходит?
Гость
27 февраля, 20:45
Гость, так почему свободным людям нельзя в тот бар?
Гость
27 февраля, 21:12
Нет никакой свободы. И конституции тоже нет. Есть желания и мнение одного дедушки.
Гость
27 февраля, 22:29
Гость
27 февраля, 20:45
Гость, так почему свободным людям нельзя в тот бар?
Тебя не пустили? Я бы не пустила, потому что тебе нет 21 года, пить нельзя. Не понимаю, зачем идти туда, где не нравится?
27 февраля, 19:47
Т.е существуют боевые отряды этих как их там...)
Гость
27 февраля, 19:54
Конечно называются крестоносцы.
Гость
27 февраля, 19:55
Ты свечку держал?
Гость
27 февраля, 19:58
Отряды ввп да, существуют.
27 февраля, 20:40
Мальчик, а тебе не приходило в голову, что жизнь - длиииннааая и полна сюрпризов? Как знать, может быть года через три ты будешь очень жалеть, что нападал на бар, который ВДРУГ стал для тебя жизненно важен?
Гость
27 февраля, 20:47
А если подумать?
27 февраля, 21:07
Гость
27 февраля, 20:47
А если подумать?
😂😂😂 ржууу
Гость
27 февраля, 23:10
Ты думай вначале, а потом уже пиши
Гость
27 февраля, 19:47
Выйду в инфополе с конём Ночкой тёмной тихо пойдём
27 февраля, 21:39
Депутат Александр Хинштейн разъяснил, что как определять пропаганду ЛГБТ Автор закона о запрете "пропаганды ЛГБТ" заявил, что это можно узнать по внешнему виду человека. Он привел пример - если по улице идёт гражданин, который визуально похож на стереотипного гомосексуала, то его следует наказать. Раз он идёт по улице - его могут увидеть дети. Что я вижу на данном фото? Манерного юношу с длинными волосами, в женском пуховике оверсайз - попахивает пропагандой. Буду жаловаться Мизулиной, выбора не остаётся. Будем проверять блогера
Гость
28 февраля, 06:38
Как вы надоели с этой дичью, навязываете грязь народам
Гость
27 февраля, 19:59
В военкомате,что спят ,призывник готовый, пусть идет на СВО, там ребята резкие, стучать и крысятничать отучат ,человеком может станет , а не под юбки к таким же стукачам лазить и прятаться там.
Гость
27 февраля, 20:55
Гость, а ты чо спишь
Гость
28 февраля, 06:31
Как раз человеком там и не станет, скорее уж наоборот.......
27 февраля, 21:06
18 лет, уже наблогировался )
27 февраля, 21:39
Это шты за уникекс?
Гость
27 февраля, 19:50
мальчик, иди учись - в школу, колледж, институт, или где ты там в свои 18 лет учишься. делай то, что тебе по возрасту положено, а не по барам шляйся.
Гость
27 февраля, 19:52
Гость, бабуля, школа уже закончена, человек проявляет активную гражданскую позицию. Вот тебе бы не мешало сходить заново
Гость
27 февраля, 19:57
Гость
27 февраля, 19:52
Гость, бабуля, школа уже закончена, человек проявляет активную гражданскую позицию. Вот тебе бы не мешало сходить заново
А какую активную позицию? их много.
Гость
27 февраля, 19:59
Гость
27 февраля, 19:52
Гость, бабуля, школа уже закончена, человек проявляет активную гражданскую позицию. Вот тебе бы не мешало сходить заново
Судя по причесону - скорее пассивную позицию, но не будем судить))
У него причёска какая-то это самое. Да и куртка. Проверьте его, пожалуйста.
А. С. Пушкин 29 января (10 февраля), в пятницу, в 14:45 Пушкин скончался от перитонита после дуэли с Дантесом. В курсе читал, а про Новосибирского блогера Вадима Пушкина, который записал видео, с просьбой проверить бар «"Элтон" - впервые слышу. Это что ещё какой-то один бездельник.
Гость
27 февраля, 22:24
зато про бар ты в курсе?
Гость
27 февраля, 22:24
зато про бар ты в курсе?
Да даже в душе не чаю, где в в Юрт- Акбалыке находиться бар - баросович "Элтон". Наверное где - то на берегу реки Уень.
Гость
28 февраля, 06:36
Гость
27 февраля, 22:24
зато про бар ты в курсе?
Да, после того, как ты его тут разрекламировала.
27 февраля, 23:58
Такой смелый сначала, а по факту обычный экстремист
Гость
28 февраля, 06:30
274747002, как и ты
Гость
28 февраля, 16:25
Гость
28 февраля, 06:30
274747002, как и ты
Решил всех зеркалить, неумно. Или промолчи, а лучше прислушайся, что тебе взрослые , нормальные люди говорят. У тебя свет клином сошёлся на этих людях из бара. Займись своей жизнью.
27 февраля, 19:55
Ходи и оглядывайся,блогерша.
27 февраля, 19:44
Угрозы от этих кто там танцует и ходит смотреть на них?
Гость
27 февраля, 20:56
С левого берега, 🏳️‍🌈 от них, видимо
Гость
28 февраля, 06:37
Гость
27 февраля, 20:56
С левого берега, 🏳️‍🌈 от них, видимо
Т.е. от вас?
Гость
28 февраля, 12:34
Гость
28 февраля, 06:37
Т.е. от вас?
Гость, от тебя
27 февраля, 21:55
описался малыш )))))
Гость
28 февраля, 12:23
Бери больше уже несколько раз по большому навалил,прицепилась теперь к нему медвежья болезнь.Теперь кроме помады и пудры на памперсы и духи придется зарабатывать .
Гость
27 февраля, 20:35
Что то быстро слился. А заявлял о себе как о будущем мэре.
Гость
27 февраля, 20:36
каждый следующий быстрее предидущего
Гость
27 февраля, 20:37
Гость, жаргончик свой в хате применяй
27 февраля, 20:26
Что за бар-то такой? Ни разу о нём не слышал.
Гость
27 февраля, 20:29
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, для радужных людей
Гость
27 февраля, 20:44
Гость
27 февраля, 20:29
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, для радужных людей
Гость, не называй их радужными!!!!
27 февраля, 20:56
Труба бывшая после переезда с Фрунзе
Гость
27 февраля, 19:44
Кто это?
27 февраля, 19:46
прихвостень мизулиной
Гость
27 февраля, 19:52
27 февраля, 19:46
прихвостень мизулиной
боец РККА, он за нее?
Гость
27 февраля, 20:12
Гость
27 февраля, 19:52
боец РККА, он за нее?
Под золотым дождём. Человек дождя
27 февраля, 22:40
Видно же, что он в не себе.
28 февраля, 00:18
Он себя то в зеркале видел?
Гость
28 февраля, 06:31
28131500, а ты себя
Гость
28 февраля, 16:34
Его лицо просто просит дать по нему лопатой.
27 февраля, 20:00
являясь высокодипломированым психологом я быстро и чётко выведу человека из любой депрессии с помощью кулаков и матов😁😁😁
27 февраля, 20:22
Много пи Zdiшь.
27 февраля, 20:28
Ты чё обиделся что ли.
27 февраля, 20:47
27 февраля, 20:28
Ты чё обиделся что ли.
мне нельзя, я комунист, а твоё поведение мы будем обсуждать сьезде партийной ячейке
28 февраля, 13:40
Вадим знает, что стало с Павликом Морозовым?
27 февраля, 19:44
я ж говорил что к вечеру с бланшем будет😁😁😁😁😁 метростроевец😁😁😁мэр он будущий😁😁😁
27 февраля, 22:44
Иди работай .Занимается он
Гость
28 февраля, 06:31
иди работай
Гость
28 февраля, 16:20
Гость
28 февраля, 06:31
иди работай
Не спится? Это остатки совести проснулись.
Гость
27 февраля, 19:51
Павка Корчагин в виртуальном бою. Короче. знать- не знаем и НЕ ХОТИМ. ...ах эти чистые глаза.....
А название бара случайно не от англицкаво певуна Джона Элтона? Так-то ето пропаганда лэгэбэтушников. Гэть бары и клабы радужные! Гэть! Даёшь совместные чтения современных и классиков и произведения!😼👏👍
*NataLka* aka Frau Gebbels, В пятницу пойду в библиотеку, нагружуся лит-рой различного течения😼🔥
Гость
27 февраля, 19:49
Случайно обнаружил, что я давно подписан на твоих дикарей с ютуба. 🤣
Гость
27 февраля, 19:49
Случайно обнаружил, что я давно подписан на твоих дикарей с ютуба. 🤣
На каких? На Уленговых? Дак, они не дикари так-то. Они богатые. Вон скоко деняк надо истратить на перелеты бесконечные и съёмки😾
Гость
27 февраля, 19:51
На другом ресурсе написано, что на него уже написали встречный донос Мизулиной, иллюстрированный
27 февраля, 19:59
Гость, там ещё в ресурсе есть его радость, что после медкомиссии он не подлежит призыву в армию...
27 февраля, 21:52
ни ума ни фантазии полез во взрослые дела, ты дорости для начала, потом уже стучи
28 февраля, 15:38
Дайте мальчику лопату в руки и пусть город убирает. Хотел мэром стать - так начинай.
Гость
27 февраля, 19:54
Кому какое дело до того, чем занимаются люди?
Гость
27 февраля, 20:58
Гость, должно быть по закону!
Гость
28 февраля, 16:30
Гость
27 февраля, 20:58
Гость, должно быть по закону!
Конституция - главный закон. А многие вновь принятые законы нарушают конституцию. Завтра примут какой -нибудь нелепый закон - всем говорить -Ку при встрече с начальником, например, тоже побежишь докладывать? Или тебя только на этих людях из бара клинит? Что -то личное, похоже.
Гость
27 февраля, 20:16
Я ничё не понила! Он за наших или за ваших? Мне за кого болеть?
Гость
28 февраля, 10:03
болей за динамо, не прогадаешь.
Гость
28 февраля, 00:26
Хотел карьеру сделать на актуальной волне. А получил: "Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок!" (цитата известная)
Гость
27 февраля, 19:51
А две фотки сразу зачем, поза же одна
Гость
27 февраля, 20:02
Он познакомиться с мужиком хочет, а они не дают
Гость
27 февраля, 20:19
Гость
27 февраля, 20:02
Он познакомиться с мужиком хочет, а они не дают
Гость, странный ты
Гость
28 февраля, 06:38
Гость
27 февраля, 20:02
Он познакомиться с мужиком хочет, а они не дают
Вот он обижается и стучит.
27 февраля, 19:47
наверное в лес побежал прятаться или в канализацию
27 февраля, 21:51
подгузник поменяй девочка