
Вечером 25 августа на трассе в Новосибирской области Mazda выехала на встречку и столкнулась с грузовиком. Об этом сообщил в своем телеграм-канале первый замначальника УГИБДД по региону Андрей Кузнецов.
— 43-летняя женщина за рулем автомобиля Mazda при неустановленных обстоятельствах выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Hino Ranger, за рулем которого был 54-летний водитель, — говорится в сообщении.
В результате ДТП пострадала водитель Mazda, ее зажало в машине. На помощь сибирячке пришли сотрудники МЧС, женщину достали из автомобиля и госпитализировали.
Ранее на улице Станиславского перевернулся автомобиль. Последствия аварии попали на видео.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте