NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Таксист с разбитой головой шел по обочине на Выборной: возле его машины нашли сломанную отвертку и лужу крови

Мужчину спасли бойцы ГБР

Машина, которую оставил пострадавший таксист

В Новосибирске бойцы ГБР спасли окровавленного таксиста, который несколько километров шел с разбитой головой на Выборной. Об инциденте сообщили в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия».

Вчера, 5 июня, около 21:00 охранник компании в Октябрьском районе сообщил, видит неподалеку от поста автомобиль такси Uber с открытой дверцей и лежащим на земле человеком. Когда бойцы прибыли на место, то мужчины уже не было. Машина стояла открытой.

— Проследовав по улице Выборной на три-четыре километра дальше, они увидели окровавленного мужчину, шедшего в сторону города по обочине дороги. Удалось выяснить, что раненого зовут Сергей, у него разбита голова, и он абсолютно не помнит, при каких обстоятельствах получил травму. Сообщив эту информацию, мужчина потерял сознание, упал и забился в судорогах, — объяснили в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия». — Гвардейцы аккуратно перевернули его на бок, укрыли от палящего солнца и вызвали скорую и полицию.

Отвертку нашли неподалеку от машины

При медиках у мужчины повторился приступ, и ему потребовалась реанимация.

— Полицейские и сотрудники ГИБДД осмотрели транспортное средство — примерно в ста метрах от автомобиля была обнаружена сломанная отвертка и лужа крови, — добавили в компании.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС ответили, что уточняют информацию.

НГС также обратился с запросом в пресс-службу такси.

Если вы знаете обстоятельства инцидента или знакомы с пострадавшим — свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В Новосибирске жители дома № 50 на улице Обской в Октябрьском районе пожаловались в полицию на неадекватного соседа. По их словам, ночью он кулаком разбил стекло у их кроссовера Infiniti.

Обновлено.

В ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что сейчас проводится проверка и выясняется, как мужчина мог получить травмы. При нем были его личные вещи, в том числе мобильный телефон и деньги.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления