NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия «Измазал машину в крови»: неадекватный новосибирец разбил стекло у соседского Infiniti

«Измазал машину в крови»: неадекватный новосибирец разбил стекло у соседского Infiniti

Владельцы машины написали заявление в полицию

Причина, по которой мужчина разбил машину, неизвестна

В Новосибирске жители дома № 50 по улице Обской в Октябрьском районе пожаловались в полицию на неадекватного соседа. По их словам, ночью он кулаком разбил стекло у их кроссовера Infiniti.

Читательница НГС Ольга (имя изменено. — Прим. ред.) рассказала, что авто ее семьи повредили в ночь на 4 июня. Супругов не было дома, о том, что у Infiniti разбито заднее стекло, семье сообщили соседи. Поначалу супруги подумали, что в кроссовер прилетел камень или что-то упало с балкона верхнего этажа.

— Я на всякий случай посмотрела камеры наблюдения, которые установлены у нас в подъезде, и выяснилось, что это человек. Показали запись председателю. Оказалось, что мужчина живет через подъезд, а в нашем живет его мама. Ночью он возвращался к себе домой, — пояснила Ольга.

На записи с камер наблюдения, что мужчина ведет себя неадекватно: выходя из лифта, он плюет на доску объявлений, пинает стены, а на улице, увидев кроссовер, с силой бьет кулаком по заднему стеклу.

Похождения дебошира зафиксировали камеры видеонаблюдения

— Он разбил стекло кулаком, порезал руку, потом попытался разбить лобовое стекло у другого автомобиля. Измазал машину в крови и ушел, — подчеркнула Ольга.

Она добавила, что на дебошира написали заявление в полицию. В ближайшее время супруг женщины планирует «выяснить с ним отношения» по поводу компенсации.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили, что приняли заявление по факту инцидента. Проводится проверка.

В прошлом году жителей дома на улице Кошурникова терроризировал мужчина, который разгуливал ночью с саблей, а днем стрелял с балкона из арбалета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления